Россия и её внутренние проблемы

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да, так, небольшая пичалька... В худшем случае лишат военной пенсии в РФ. Зато будет повод потребовать в три раза большую на исторической родине.
А, еще на некоторых форумах забанить могут...:)
Неее как раз большая пичалька, это же отстранение от движухи....это самое страшное...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
Неее как раз большая пичалька, это же отстранение от движухи....это самое страшное...
Ой, вэй, найдется там движуха незримого наставника для какбе нового поколения. Не так давно тут некий поц из какбе Жуковского, но летающий с Израиля, начинал тут бурную деятельность разводить. Но да, не чета дяде Мише, далеко не.
И, вообще, надо просто помнить, что
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.429
Адрес
г. Пермь
Как вы относитесь к этому материалу?
Честно? Никак. Дятлов хватает везде. Если прокуратура по надзору молчит, то значит повязана.
По идее, в регион нужно загонять спецгруппу из Генпрокуратуры, трясти всех, начиная с начальника главка и заканчивая МНСами. Прокуратуре по надзору -- отдельный болт во все дыры.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Честно? Никак. Дятлов хватает везде. Если прокуратура по надзору молчит, то значит повязана.
По идее, в регион нужно загонять спецгруппу из Генпрокуратуры, трясти всех, начиная с начальника главка и заканчивая МНСами. Прокуратуре по надзору -- отдельный болт во все дыры.
Я почитал, мне понравилось.
Почему избивать стали зэков? А потому что начальник ЛИУ-2 Касьян захотел там сделать очень сильный режим и применял силу, потому что он считал, что без этого никак.
Ай-ай-ай, негодяй. Режим захотел сделать. Ну как можно так жестоко с заключёнными?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
По идее, в регион нужно загонять спецгруппу из Генпрокуратуры, трясти всех, начиная с начальника главка и заканчивая МНСами. Прокуратуре по надзору -- отдельный болт во все дыры.
Ладно, здесь вас опередили (вы могли и вообще не знать об омских делах), но вот вопрос вам:
Вы, зная о такой практике лично, заявили бы в Прокуратуру или вышестоящие органы? Лично вы.
Почему спрашиваю? Да просто у нас здесь вопрос "А что же ты сам не заявляешь в Прокуратуру (в суд)?" - один из любимейших.
Можете не отвечать. Пойму.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ай-ай-ай, негодяй. Режим захотел сделать. Ну как можно так жестоко с заключёнными?
А всё расписано, как можно. И со своим творческим рылом в законы и инструкции лучше не лезть.
Впрочем, посмотрим, может, ему генерала дадут...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А всё расписано, как можно. И со своим творческим рылом в законы и инструкции лучше не лезть.
Впрочем, посмотрим, может, ему генерала дадут...
Лучше сразу маршала и чтобы рулил всеми зонами страны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.429
Адрес
г. Пермь
И их так же везде награждают?
Ну, Реймер, например, сидит. И Соколов, бывший начальник Пермского ГУФСИН -- тоже сидит. И зам его, Бабенко -- тоже сидит. Всё ведь просто: не нарушай закон и тебя не посадят. Я вот например, не сижу. Нет, сидячее положения я принимаю регулярно, бывает -- не по одному разу в день. Но не сижу.
Почему избивать стали зэков? А потому что начальник ЛИУ-2 Касьян захотел там сделать очень сильный режим и применял силу, потому что он считал, что без этого никак.
Я же говорю: дятел древовидный. Усилить режим можно миллионом законных способов. Самое главное: законы внимательно прочитать. Вот например полный обыск (с полным раздеванием и осмотром естественных отверстий). В законе чётко оговорено, когда его можно производить. Но в самом конце списка какой-то умный, но весёлый человек, добавил пункт: "в случаях, когда имеется подозрение о наличии у осуждённого запрещённых предметов". И что? Вы скажете у сотрудника нет подозрения? Есть. Они, сотрудники, буквально каждого осуждённого подозревают в сокрытии запретов. Отсюда что? Полный обыск можно производить сколько угодно раз и подвергать ему сколько угодно осуждённых. Самое главное -- грамотно всё расписать.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.429
Адрес
г. Пермь
Вы, зная о такой практике лично, заявили бы в Прокуратуру или вышестоящие органы?
Ну, у нас такой практики не было. А по поводу заявить... вряд ли. Сильно вряд ли. Тут и корпоративная солидарность и понимание, что система на тебе отоспится и многое другое. А с другой стороны: беспредельщик сам попадёт. Ибо дурак. Вот скажите: омские сотрудники умные?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.429
Адрес
г. Пермь
Ещё один пгофессиональный гусский сгадает от недостатка ггантов...


Юлия Витязева‏ @Vityzeva

Вы сейчас будете смеяться, но ещё один пламенный борцун и обличитель режЫма переведён на самоокупаемость. В связи с чем был заведён немецкий Яндекс-кошелёк. В общем, подайте буржую на пропитание и помогите ему заплатить налоги в Германии
https://twitter.com/Vityzeva/status/1060940830226165760

Drk4DVlXcAI0ym2.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я не понимаю тех либералов, что говорят нам о насилии в тюрьмах. Какие-то пытки, бутылки, - что за бред против государства и его нац.лидера, - если на деле, красная икра, шашлыки, крабы, диваны и телевизоры.
Но об этом конечно не расскажут в ПАСЕ.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.387
Адрес
Сергиев Посад
Я не понимаю тех либералов, что говорят нам о насилии в тюрьмах. Какие-то пытки, бутылки, - что за бред против государства и его нац.лидера, - если на деле, красная икра, шашлыки, крабы, диваны и телевизоры.
Но об этом конечно не расскажут в ПАСЕ.
Всяко бывает .Попадались документы ЕСПЧ ( с ними ознакамливают сотрудников УФСИН ).Такой-то против РФ..Чаще всего выигрывают с компенсацией до 35 000 евро .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Гангстерство - эти штрафы до 35 000 евро. Совсем одурели. Во ФСИН же, здорово всё, мистер убил больше 10 людей и жрёт красную икру, закусывая крабом, на диване. О каких пытках разговор, если Брейвик позавидовал бы.
И как бы госдеп не пытался обличить Родину, но у нас права этого человека соблюдены на 100%.

Кстати о красной икре, весьма доступный продукт, вчера в магазин ходил, 50 рублей стоит. Круглая такая банка, и шарики того же цвета. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет, ну вы это видели? Национальный лидер похлопал мистера Трампа по плечу и поздоровался с Меланьей. Иногда мне кажется, что мировое правительство имеет место быть. И явно господин Путин Владимир там главный.

Достопочтенный anderman, Вы изменили ситуацию. Это не троллинг, я понял что я был неправ. А тот некрасивый аватар, за что я был блокирован в последний раз суток на десять - это, я извиняюсь. Госдеп совратил мои мысли, но увидев как Цеповяз ест крабов, я понял - что народ превыше всего.
 
Последнее редактирование:
Сверху