Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Ого! Таки шпиён!:Cool: Это ж просто праздник какой-то!:flag:

Я считаю - его надо здесь разбанить и заглумиться до потери пульса.:IAmSoHappy: Посещаемость ресурса и удовлетворение пользователей непременно зашкалят.:Good:
Мысль интересная. Но ведь убЁг, и носу не кажет. Хотя формально не забанен.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Кстати, Alik, Вы случайно не хотите добровольно покаятся и идеологически разоружиться? Говорят, за добровольное признание скидка может выйти.
Не. Я покаместь пребуду во идеологическом всеоружии - исключительно ради повышения уровня здешней разоблачалки.;) Глядишь, и меня выведите на чистую воду.:flag::Good2:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
И сдачу оставить себе? :) Нда, чувствуется печальный опыт в этих Ваших горьких словах!(слове) Ну, тот где Сергей К. (не путать с Сергеем В.) не пересчитал деньжищи легкомысленно переданные ему Вашей красавицей супругой. :)
Все профессии нужны.©
Но некоторые нужнее. Особенно в наше непростое время заметна зависимость от сезонной востребованности, вот к примеру осенью и весной, повышается важность профессий шпионов и наполеонов. Фазы Луны тоже надо учитывать.:)
Не. Я покаместь пребуду во идеологическом всеоружии - исключительно ради повышения уровня здешней разоблачалки.
Не понял! А где же Ваш личный гешефт?
Не. Я покаместь пребуду во идеологическом всеоружии
На запасных аэродромах? Идеологический С-300 студент, а смущает?:-D
Глядишь, и меня выведите на чистую воду.
И это правильно! Бо большому кораблю - большое плавание! :-D
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Глядишь, и меня выведите на чистую воду.:flag::Good2:
Но сначала вы эту чистую воду оплатите, а там посмотрим. А то на сколько я знаю у вас 80% страны пустыня, и на воде можно сделать неплохой гешефт.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Это мое личное убеждение (с) Nika-hl
Але, гараж. Вы в будущем сами за себя отвечайте. Я тут причем? Нашли, тоже убедительный довод. Если я была не права, то прошу прощения. Моя спина от этого не переломится и достоинство не пострадает. А если у меня получилось, что-то доказать, то это означает одно, - Вы были не достаточно убедительны, вот и все. Я когда не права, всегда извинюсь. Обалдеть можно..Я же не привожу Ваши высказывания как аргумент?!!!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Следственный комитет заинтересовался многомиллионными тратами Глацких на элитный отель

Департамент, которым она руководила, израсходовал на аренду «Панорамы» (отель премиум класса в Екб) 131 миллион

Всё больше силовых структур начинают разбираться с делами, которыми занималась глава свердловского департамента молодёжной политики Ольга Глацких. Во вторник проверку начал областной следственный комитет. Внимание ведомства привлекли траты на поддержку талантливой молодежи.

— В этом году департамент получил на эти цели 131 миллион — на эти средства должны были организовать четыре смены по обучению 800 подростков, — рассказали в пресс-службе областного СК. — Как минимум три смены (весной, в августе и в октябре) проходили в текущем году в находящемся в центре Екатеринбурга бизнес-отеле «Панорама», аффилированном с одним из депутатов Законодательного собрания. При этом непонятно, почему это делали в отеле премиум-класса, а не на природе, не в пионерских лагерях.

Также следственный комитет проверит информацию о том, что в этом же отеле проходили и другие мероприятия департамента.

По данным системы «Контур.Фокус», владельцем «Панорамы» является депутат Заксобрания Александр Серебренников.

Получается, что всего лишь одна неудачная фраза чиновника может привести не только к его увольнению, но и к возбуждению уголовных дел.

Скандал вокруг Ольги Глацких разгорелся в минувшие выходные, когда появилась запись её выступления на круглом столе в Кировграде.

— На сегодняшний день у молодежи, у подрастающего поколения складывается почему-то такое понимание, что «нам государство все должно». Нет. Вам государство вообще, в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, — заявила она.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Но некоторые нужнее. Особенно в наше непростое время заметна зависимость от сезонной востребованности, вот к примеру осенью и весной, повышается важность профессий шпионов и наполеонов. Фазы Луны тоже надо учитывать.:)
:-D:Good2:
Вот не знаю, кто конкретно РАЗОБЛАЧИЛ Михал Исакыча - (знакомые с ситуацией в интернете)следственные органы или же (знакомые с ситуацией в интернете)журналисты, освещающие событие, но эти ребята поспособствовали развитию "синдрома ЧСВ" у очень многих людей, включая самого МИ. Если только он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не является агентом Мосада.:Cool: Тогда ему пИчаль.:)

Не понял! А где же Ваш личный гешефт?
А вот это - местной контрразведке предстоит самой выяснить..:-D

Но сначала вы эту чистую воду оплатите, а там посмотрим. А то на сколько я знаю у вас 80% страны пустыня, и на воде можно сделать неплохой гешефт.
В эти хляби надо было суваться до выхода опреснителей на полную мощность. Сейчас там никакого гешефта не светит. :Nea:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
Тогда ему пИчаль.:)
Да, так, небольшая пичалька... В худшем случае лишат военной пенсии в РФ. Зато будет повод потребовать в три раза большую на исторической родине.
А, еще на некоторых форумах забанить могут...:)
 
Сверху