Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Именно . Это я сделал такое предположение .
Даже не знаю, как ты будешь жить теперь с таким грузом на душе? Впрочем, я сам в этом немного виноват. Видел твоё предположение, но опровергать не стал. Я был очень-очень занят.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.833
Адрес
Россия
Даже не знаю, как ты будешь жить теперь с таким грузом на душе?
Да я и сам не знаю , может посоветуешь чего ?
Впрочем, я сам в этом немного виноват. Видел твоё предположение, но опровергать не стал. Я был очень-очень занят.
Это подстава подстав .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Не уклонюсь.
Обсудим бордюрный камень.
Думаю, московский существенно получше липецкого.
Брехня... На московмком не сможет осесть всё то, что оседает на липецком.
Да я и сам не знаю , может посоветуешь чего ?

Это подстава подстав .
Сори, я случайно (нет).
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.126
Адрес
Санкт-Петербург
камеры избиркомов доступны весь день ))) и с любого смартфона
на каждом участке по 2 -3 наблюдателя и зафиксировать можно всё быстро
так что честно - НЕ ВЕРЮ!

Так я пишу не для того, чтобы вот все мне верили.
Мне это параллельно.
Студент спросил, я рассказал.
И конечно были другие наблюдатели и ЧПСГ.
Но они сидели смирно. Только на подсчете, один воодушевленный нами ЧПСГ начал хоть что-то делать, проверять. Кстати проверил толково.
А так, все толпились за нашими спинами, даже ЕРовцы. Просили тихаря меня все проверять, но сами не лезли, у них своя конкуренция, праймериз, победители и побежденные были по разные стороны баррикад.
Видео доступны, пока идут выборы. Только надо понимать, что они пишут и что на них можно увидеть, если что. Что можно доказать этим видео. Карусельщики не дураки, у них заранее все продумано. Если бы можно было цапануть, мы бы не упустили.
После выборов наши так сказать партнеры пытались сослаться на видео, написали заявление, сначала их послали. Они настаивали. ИКМО назначила пересчет. Что-то считали, или изобразили. Внесли данные в Гас выборы. Все.
Выборы губернатора гонят всех вперед, не оглядываясь на так сказать мелочи.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

ой писец .....
вместо воспитания и проповедования - это ..... поливает дерьмом паству и восхищается мусульманами
а ещё почему отворачиваются люди от религии и попофф

представьте так перед боем в великую отечественную мотивировали бы солдат в красной армиии .... "вон посмотрите на доблестных фашистов и их прекрасное оружие, они олицетворяют орднунг и уберлюдей, а вы бухающие грязные унтерменьши потому и отступаете от границы"
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.366
Адрес
Сербия
https://rusorel.info/my-znaem-vashi...ev-obratilsya-k-provokatoram-v-ekaterinburge/
«Мы знаем ваших «кукловодов»: Заместитель Главы ВРНС Малофеев обратился к провокаторам в Екатеринбурге
Заместитель Главы международной общественной организации «Всемирный русский народный собор» Константин Малофеев призвал жителей Екатеринбурга не поддаваться на провокации технологов «цветных революций», которые разжигают рознь между людьми. ...
Напомним, 14 мая в Екатеринбурге прошёл митинг, который завершился беспорядками. Протестующие разобрали частично забор вокруг сквера и бросили ограждение в пруд. Правоохранители также задержали нескольких нарушителей порядка.
Непосредственно источник Царьграда сообщил, что в последующие дни также могут быть организованы новые провокации.
Помимо прочего, протестующим раздают готовые методички о том, как нужно «бастовать» в Екатеринбурге. Людям советуют приковывать себя цепями к деревьям, запасаться едой, перекрывать дороги и так далее....

https://tsargrad.tv/news/krichite-p...-metodichku-hrama-na-drame-slili-v-set_199357
Кричите, перекрывайте дороги, вините во всем Путина: Методичку "храма на драме" слили в Сеть
Методичка так называемого "храма на драме" подсказывает, как правильно бастовать, выдают ее всем потенциальным участникам волнений в Екатеринбурге. Текст такой инструкции оказался в распоряжении Царьграда, и суть ее сводится к простым истинам: кричите, перекрывайте дороги, вините во всем Путина....

Может быть, человек злится, когда слышит и видит это.:Mad: Считаю, что власти глупы, что не арестовывают провокаторов и не показывают, кто в доме хозяин'''.:Diablo: Но мы должны задаться вопросом, нарушали ли они закон? Наверное, нет.:Nea: Я не знаю российских законов, но я в этом уверен. Зачем? Ну, потому что подобные сценарии конфликта написаны теми, кто прекрасно понимает российское законодательство.:Hmm: Эти люди не оставляют ничего на волю случая.
Противодействовать такому давлению можно только с помощью тех, кто хорошо разбирается в законе.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.833
Адрес
Россия

ой писец .....
вместо воспитания и проповедования - это ..... поливает дерьмом паству и восхищается мусульманами
а ещё почему отворачиваются люди от религии и попофф

представьте так перед боем в великую отечественную мотивировали бы солдат в красной армиии .... "вон посмотрите на доблестных фашистов и их прекрасное оружие, они олицетворяют орднунг и уберлюдей, а вы бухающие грязные унтерменьши потому и отступаете от границы"

Всё по сути поп сказал .
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Всё по сути поп сказал .
еслиб был обычный гражданин за которым люди не идут - было бы по сути
тут за этим ......... идут и слушают люди - ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ, ВОСПИТАНИЯ, ВООДУШЕВЛЕНИЯ это просто кунает их в дерьмо... интересно посмотреть процент суицида у его паствы и сколько уходит из религии от него или переходит в религию

я уже написал ярчайший пример таких проповедей на примере
"представьте так перед боем в великую отечественную мотивировали бы солдат в красной армиии .... "вон посмотрите на доблестных фашистов и их прекрасное оружие, они олицетворяют орднунг и уберлюдей, а вы бухающие грязные унтерменьши потому и отступаете от границы"
можно по разному подать ту или иную информацию
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.126
Адрес
Санкт-Петербург
ой писец .....
вместо воспитания и проповедования - это ..... поливает дерьмом паству и восхищается мусульманами
а ещё почему отворачиваются люди от религии и попофф

Вообще то Дмитрий Смирнов говорил о оскудении христианства, православия.
Что люди ничего не отдавая просят только для себя, только себе.

Всё по сути поп сказал
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
еслиб был обычный гражданин за которым люди не идут - было бы по сути
тут за этим ......... идут и слушают люди - ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ, ВОСПИТАНИЯ, ВООДУШЕВЛЕНИЯ это просто кунает их в дерьмо... интересно посмотреть процент суицида у его паствы и сколько уходит из религии от него или переходит в религию

я уже написал ярчайший пример таких проповедей на примере
"представьте так перед боем в великую отечественную мотивировали бы солдат в красной армиии .... "вон посмотрите на доблестных фашистов и их прекрасное оружие, они олицетворяют орднунг и уберлюдей, а вы бухающие грязные унтерменьши потому и отступаете от границы"
можно по разному подать ту или иную информацию
Три ключевых слова - "выродились" и "больные нытики". И в этом он абсолютно прав. И не только в плане верующих.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Три ключевых слова - "выродились" и "больные нытики". И в этом он абсолютно прав. И не только в плане верующих.
вы выродились ? вы больной нытик ?
да представляю напутсвие комисара перед боем своим солдатам - ой навоюют ........
или так например Суворов солдат бы напутствовал
да да проповедники, что шли по окраинам - такими бы словами проповедовали христианство (мы опущеные нытики идите за нами )

шикардос ))) это всё своё дерьмо и (всё верно скзал) он может на кухне мило на ушко жене шептать после литра водяры да с матюками
тут люди которые за ним идут и вместо поддержки и воодушевления - ПРИЗЫВА К СВЕРШЕНИЯМ ...... получают от БОЛЬНОГО куцебородатого НЫТИКА УШАТ ДЕРЬМА И ЕГО ПИСТОСТРАДАНИЙ
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Митрополит Кирилл??
Лишь часть общемировой тенденции.
Популяция растет, а сумма разума остаётся неизменной. :-D
Чертовски верно сказано. И в условиях капитализьму становится всё вернее.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
вы выродились ? вы больной нытик ?
да представляю напутсвие комисара перед боем своим солдатам - ой навоюют ........
или так например Суворов солдат бы напутствовал
да да проповедники, что шли по окраинам - такими бы словами проповедовали христианство (мы опущеные нытики идите за нами )

шикардос ))) это всё своё дерьмо и (всё верно скзал) он может на кухне мило на ушко жене шептать после литра водяры да с матюками
тут люди которые за ним идут и вместо поддержки и воодушевления - ПРИЗЫВА К СВЕРШЕНИЯМ ...... получают от БОЛЬНОГО куцебородатого НЫТИКА УШАТ ДЕРЬМА И ЕГО ПИСТОСТРАДАНИЙ

Вы конечно извините, но в вашей голове, неспособной, видимо, к грамотной письменной речи, никогда не появлялась мысль, что он:
а - так же исподволь подвержен этому, так сказать "вырождению";
б - ему могло за сотни служб и тысячи исповедей это всё настолько остохереть, что он уже просто устал из каждой проповеди делать тщательно выверенную "речь"
- ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы конечно извините, но в вашей голове, неспособной, видимо, к грамотной письменной речи, никогда не появлялась мысль, что он:
а - так же исподволь подвержен этому, так сказать "вырождению";
б - ему могло за сотни служб и тысячи исповедей это всё настолько остохереть, что он уже просто устал из каждой проповеди делать тщательно выверенную "речь"
- ?
"но в вашей голове, неспособной, видимо, к грамотной письменной речи" так может ему уже не место там ?
так может раз сам он нытик и вырожденец ....... церкви стоит избвиться от него ?
так может хватит этого плешивого по телеку крутить и на программы приглашать ?

УСТАЛ ? УХОДИ И ЛЮДЯМ ТЫ НЕ ВРЕДИ!

всё как всегда подтверждается (как только нет реальных аргументов, сразу орфграфия, аватар или ник у оппонента вызывает раздражение)

на этом видео и случае - сам проповедник - ГЛАВНЫЙ НЫТИК И ВЫРОЖДЕНЕЦ!
и ничего правильного не говорит ... просто ноет перед паствой и опускает её на свой уровень падения!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
(как только нет реальных аргументов, сразу орфграфия, аватар или ник у оппонента вызывает раздражение)
Не льстите себе. Если человек не способен сформулировать и оформить свою мысль, возникает резонный вопрос - а точно ли у него есть эти самые мысли?

Предвосхищая возможные вопросы - я не сторонник не столько ЕР, сколько существующей экономической системы в нынешнем её варианте. Обсуждать свои взгляды не намерен.
Dixi.
 
Последнее редактирование:
Сверху