Россия и её внутренние проблемы

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.116
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь имеем возможность сравнить две точки зрения на наши выборы - американских СМИ и Рината.

По Закону все кандидаты в депутаты, губернаторы, президенты равны.
Но только на бумаге.
Может быть кто-то видел иное, но у нас в Питере Беглов на экране телевизора появлялся во всех новостях, раз в пол часа, по разным поводам.
Другие кандидаты строго в рамках избирательной компании, на дебатах, чуть чуть в избирательной рекламе, наравне с Бегловым, и все.
Все избирательные комиссии заточены на махинации в пользу провластного кандидата, и в этом никто во власти не видит ничего предосудительного.
И это реальная опасность для России, ведь все больше простых людей понимает что власть в телевизоре мошенничает, что власть это мошенники.
Если это равноправие, то я Папа Римский.
Я уже написал здесь, безотносительно к моему результату на выборах, увы, в России уже нет демократии. И все идет к тому, что будет только хуже.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Агитацией за здоровый образ жизни ?
мммм помолись и всё пройдёт ?
помолись и здай экзамен ?
это я так понимаю за здоровый образ жизни
или у того плешивого с видео была агитация за здоровый образ жизни ? оскорбляя народ ?

агитация за здоровый образ жизни может быть только на личном примере или примере группы лиц в которой сам состоиш
flat,800x800,075,f.u5.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.801
Адрес
Россия
мммм помолись и всё пройдёт ?
помолись и здай экзамен ?
это я так понимаю за здоровый образ жизни
или у того плешивого с видео была агитация за здоровый образ жизни ?
Здоровый образ жизни - это не только спортивные тренировки но и борьба с вредными привычками .
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Здоровый образ жизни - это не только спортивные тренировки но и борьба с вредными привычками .
аааа помолись чтоб бросить питькурить ?
ааа помоему кто пропагандирует должен сам следовать и быть примером!
ну меньше кушать, быть скромным, РАБОТАТЬ а не жить как попрошайка на милостыню
не разводить людей на бабло
заниматься самообразование а не склонять людей к мракобесию
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

лепотаа
да канал либерота но извините есть факты и от них куда не уйдёшь
и от других такого я освещения не вижу
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
ведь все больше простых людей понимает что власть в телевизоре мошенничает, что власть это мошенники.
@Ринат, ваше счастье, что вас не избрали. В противном случае не более, чем через пол-года вы бы тоже попали в число мошенников ведь у нас любая власть - это мошенники.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Зря иронизируете, сударь.
Аааааа! Вы про Климова? Не сразу заметил. Так его забанят очень быстро. Он хоть и мега компетентный, но склонен к грубости и не сдержан на язык. Уже сегодня он назовет кого-нибудь дебилом. Не то чтобы я был с ним не согласен, или как-то осуждал, просто есть правила форума. Впрочем, я буду рад, если я ошибусь и Максим здесь приживется. Мескиюкас же прижился.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Аааааа! Вы про Климова? Не сразу заметил. Так его забанят очень быстро. Он хоть и мега компетентный, но склонен к грубости и не сдержан на язык. Уже сегодня он назовет кого-нибудь дебилом. Не то чтобы я был с ним не согласен, или как-то осуждал, просто есть правила форума. Впрочем, я буду рад, если я ошибусь и Максим здесь приживется. Мескиюкас же прижился.
Характер - дело неоднозначное. А вот то, что он с налета выкладывает кучу критики без пояснений (при этом имея туеву кучу документов и литературы на руках) - это да, на неподготовленного человека производит .... негативное впечатление.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.116
Адрес
Санкт-Петербург
@Ринат, ваше счастье, что вас не избрали.

Где то Вы правы. Может основания разные, но по сути Вы правы.

В противном случае не более, чем через пол-года вы бы тоже попали в число мошенников ведь у нас любая власть - это мошенники.

У нас в команде были депутаты еще действующие, избирались снова. Их, многих избрали снова, т.к. они реально помогали людям. Они из ЕР, и они очень помогали мне, политическому противнику из ПВО. Только юристам думаю около сотни вбахали за меня, все документы мне готовили их юристы, их адвокат на первом суде работал на меня, выиграли.
Я не имел опыта в судах. Суд меня удивил четкостью работы. Без такой помощи хрен я был бы зарегистрирован кандидатом.
Были и мошенники. Но в муниципалитете все очень хорошо видно, кто есть кто. Из таких прошел только один, в том округе где он баллотировался наших не было, недосмотрели.
И конечно в муниципалитете имеет место коррупция и прочие "ништяки", но это уровень главы администрации и Председателя местного совета.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.402
Адрес
Сергиев Посад
@Ринат, ваше счастье, что вас не избрали. В противном случае не более, чем через пол-года вы бы тоже попали в число мошенников ведь у нас любая власть - это мошенники.
Абсолютно верно . В России какая бы власть не была ,её не любят .
А по поводу проигрыша думаю следующее .Выборы -это политическая борьба .И выигрывает тот ,кто умело воспользуется всеми доступными способами её ведения . Видимо Ринат этого не смог .Но с проигрышем приходит опыт . И случайные люди не должны иметь возможность попадать во власть .А не так ,что каждый желающий должен иметь возможность попадать во власть . У нас же было уже такое . Во власть приходил криминал . Этого хотите ?
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Приговоренный к расстрелу россиянин зарезал росгвардейца
Предполагаемым убийцей 23-летнего сотрудника Росгвардии в Южно-Сахалинске (Сахалинская область) оказался 51-летний уроженец Сызрани, которого в 1995 году приговорили к смертной казни. Об этом в воскресенье, 15 сентября, сообщает издание ASTV.RU.

Конфликт между подозреваемым и потерпевшим произошел в ночь на субботу, 14 сентября, у магазина на Крайней улице. По предварительным данным, сотрудник Росгвардии сделал замечание о курении в общественном месте нетрезвой спутнице подозреваемого. Женщина набросилась на росгвардейца и стала избивать и царапать его.
Подозреваемый стал снимать происходящее на мобильный телефон, обещая позже опубликовать запись в интернете. Когда росгвадеец попытался отобрать у него гаджет, между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой потерпевший получил три ножевых ранения в область сердца.

Очевидцы конфликта вызвали скорую помощь, которая приехала на место происшествия спустя 15 минут. Однако врачи оказались бессильны: потерпевший скончался почти сразу после того, как его погрузили в машину.

Как отмечает издание, предполагаемый убийца около года назад освободился из колонии. В 1995 году за ряд преступлений подозреваемый был приговорен к смертной казни, однако позже расстрел заменили на 25 лет лишения свободы. Осужденный пытался добиться дальнейшего смягчения приговора, но получил отказ Конституционного суда. После того как мужчина освободился, ему запретили покидать Южно-Сахалинск без разрешения правоохранительных органов, а также выходить из дома с 22:00 до 7:00.
https://lenta.ru/news/2019/09/15/murder/

Последствия судебных ошибок. Почему приговоренному к смертной казни не дали пожизненное еще в 1995?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.116
Адрес
Санкт-Петербург
выигрывает тот ,кто умело воспользуется всеми доступными способами её ведения

И мошенничеством?

Видимо Ринат этого не смог

Действительно не смог. И действительно получил офигительный опыт!
Увидел ошибки и недоработки.
Побеждать можно. Только надо готовиться к этому заранее и "всеохватывающе".
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Где то Вы правы. Может основания разные, но по сути Вы правы.



У нас в команде были депутаты еще действующие, избирались снова. Их, многих избрали снова, т.к. они реально помогали людям. Они из ЕР, и они очень помогали мне, политическому противнику из ПВО. Только юристам думаю около сотни вбахали за меня, все документы мне готовили их юристы, их адвокат на первом суде работал на меня, выиграли.
Я не имел опыта в судах. Суд меня удивил четкостью работы. Без такой помощи хрен я был бы зарегистрирован кандидатом.
Были и мошенники. Но в муниципалитете все очень хорошо видно, кто есть кто. Из таких прошел только один, в том округе где он баллотировался наших не было, недосмотрели.
И конечно в муниципалитете имеет место коррупция и прочие "ништяки", но это уровень главы администрации и Председателя местного совета.
то есть из 923 ставших депутатами от ЕР 1 машенник? и кто тут рассказывал нам о том что народ не поддерживает ЕР?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А они сами ведут здоровый образ жизни, чтобы его агитировать? Что-то толстоваты проповедники...
толстоваты
лживы
сребролюбцы
обманщики
трусы
деграданты

ну исходя из вот проповедей того плешивого на видео
исходя из происшествий с их коллегами за которые от епархии никаких реальных наказаний

один у бабки выманил денег чтоб покрыть свою ипотеку миллионы рублей
другие на машине сбивают людей и детей людей и скрываются, прячутся
третьи на не кровно заработанные покупают дорогое шмотьё и в инстаграмчик постят


"запрет на службы," а вот лишение сана, порицание и изгнание ?

 
Сверху