Россия и её внутренние проблемы

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Может сам удод и делал. Если начнется шум гам с прослушкой и требованиями отменить иезультаты то его однозначно нужно в кутузку за организацию провокации. Даже переломы организовывают себе.
 
Последнее редактирование:

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
ORLY? Вы прежде чем чушь молоть, хоть почитайте то, о чём глубокомысленно рассуждаете. Статья 135 вам известна?
Я вполне доверяю словам главы ЦИК мадам Панфиловой.

Памфилова: Поправки к Конституции уже приняты и легитимны. Большое уважение Путину за "голосование"
На ютубе появилось 22 марта 2020 г.
339 комментариев очень эмоциональных!!

P.S.
1. С чего ее так понесло? Подозреваю, кто то, из имеющих право спрашивать, коснулся нарушения процедур при изменении конституции.
2. А по технике исполнения все ожидаемо , нахрена власти зависеть от решения не контролируемых избирателей, есть подконтрольные провластные структуры, через них и устаканили поправки.
3. Ну а на голосовании на плебс ведь потратились (где то 15 млрд р.) !!
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Просто на Путина навесят при смене власти всех собак, независимо от того, как уйдет: по перевыборам, заговором, как Хрущев или естественно умр, как Леонид Ильич
Ну это святое! Новая власть просто обязана! Тем более новая будет перекрасившаяся старая! Традиции нужно поддерживать!:Good2:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я вполне доверяю словам главы ЦИК мадам Панфиловой.

Памфилова: Поправки к Конституции уже приняты и легитимны. Большое уважение Путину за "голосование"
На ютубе появилось 22 марта 2020 г.
339 комментариев очень эмоциональных!!

P.S.
1. С чего ее так понесло? Подозреваю, кто то, из имеющих право спрашивать, коснулся нарушения процедур при изменении конституции.
2. А по технике исполнения все ожидаемо , нахрена власти зависеть от решения не контролируемых избирателей, есть подконтрольные провластные структуры, через них и устаканили поправки.
3. Ну а на голосовании на плебс ведь потратились (где то 15 млрд р.) !!

Видео - огонь! Это просто пизд*ц.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Огонь говорите! Нука вспомните былое, хватайте рукава да брандспойты!
Я отвечал за связь (не половую, у нас бутылочное правосудие не практиковалось).
Р-140М, мачта, камера, слушали Саудовскую Аравию по приколу. Один раз сожгли мозги машинам на стоянке.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Я вполне доверяю словам главы ЦИК мадам Панфиловой.

Памфилова: Поправки к Конституции уже приняты и легитимны. Большое уважение Путину за "голосование"
На ютубе появилось 22 марта 2020 г.
339 комментариев очень эмоциональных!!

P.S.
1. С чего ее так понесло? Подозреваю, кто то, из имеющих право спрашивать, коснулся нарушения процедур при изменении конституции.
2. А по технике исполнения все ожидаемо , нахрена власти зависеть от решения не контролируемых избирателей, есть подконтрольные провластные структуры, через них и устаканили поправки.
3. Ну а на голосовании на плебс ведь потратились (где то 15 млрд р.) !!

В чем она не права, с точки зрения Конституционного права?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
что то у меня две песни в одну слились!))) рабфак -калашников и берсерк-омут.)))
есть там куплет

Можешь впредь позабыть всё, о чём ты мечтал,
В миллиметрах калибра - твой идеал,
И ты несешь свою веру всему и всем
И смеётся твой Бог - АК-47!
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
На 1:04 выражение лица у неё какое-то...мерзко-нехорошее. Или нехорошо мерзкое?
Комментарии почитайте, я десяток прочитал, дальше не стал, но может там чего то новенькое есть? Конечно, отношение к народу и его волеизлиянию вполне очевидно, но ведь это не новость.
:Drinks:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну вот. Коллега. А то пожарНИК пожарНИК.!
Думаешь, мой товарищ, что связисты не тушат огонь? Зря :( нашему, вечно пьяному начальнику было пох, и я весь в чме с мотопомпой на упавшей перекладине (берёза) лазил по торфам.
Хорошие были времена.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Знаете кроме как "Скотство" на ум ничего не приходит.

Только вчера бензин был 47.99, сегрдня 48.90, но человек уже отписался что скоро он будет 49.90.

Видать Обамка опять в штаны нам нагадил...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Комментарии почитайте, я десяток прочитал, дальше не стал
Комментарии там кстати в основной массе дурные, из категории "лишь бы против власти".
Конечно, отношение к народу и его волеизлиянию вполне очевидно, но ведь это не новость.
Ну не зря же её за глаза Эллочкой-людоедочкой называют, еще с несостоявшегося референдума по пенсионной реформе.
 
Сверху