Россия и Олимпийское движение

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Как весь стадион пел слышали? Кто ВОТ ЭТО у нас теперь отнимет?
Тот кто нас на олимпиаду и не пустил. Мы утерлись, наплевали на флаг и гимн, заплатили штрафы и теперь гордимся своей крутизной!
России на олимпиаде НЕ БЫЛО!!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Тот кто нас на олимпиаду и не пустил. Мы утерлись, наплевали на флаг и гимн, заплатили штрафы и теперь гордимся своей крутизной!
Надо было дома остаться, запереться по конурам и водку жрать. С гордостью.
России на олимпиаде НЕ БЫЛО!!
А Ковальчук, Дацюк, Войнов, Гусев, Капризов и другие были. Если они не Россия, то я Барбара Стрейзанд.
Ковальчуку 34 года. Дацюку 39 лет. Они мало сделали для страны и для хоккея? Они не заслужили олимпийское золото? А ведь это, возможно, была последняя их возможность.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Но так дёшево они не шутят.
Может потому что проиграли....

А если конкретно, то они вообще не шутят, например в музее Мерседеса в Штутгарте нет ни слова о Гагарине, Леонове и.т.д, но зато есть высадка на Луну от американцев...
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Надо было дома остаться, запереться по конурам и водку жрать.
Ну если ни на что больше не способны, то да!
А Ковальчук, Дацюк, Войнов, Гусев, Капризов и другие были. Если они не Россия, то я Барбара Стрейзанд.
Ковальчуку 34 года. Дацюку 39 лет. Они мало сделали для страны и для хоккея? Они не заслужили олимпийское золото? А ведь это, возможно, была последняя их возможность.
У них был выбор. Честь страны или личные амбиции. Они выбрали второе. Я почему должен этим гордиться?
А чем они лучше тех выдающихся спортсменов, кого по надуманным предлогом не пустили на олимпиаду? Они их не предали? Каждый сам за себя?
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Ну если ни на что больше не способны, то да!
Ну кто на что способен мы сегодня уже увидели.
У них был выбор. Честь страны или личные амбиции. Они выбрали второе.
Это на олимпиаде то в хоккей играть это личные амбиции? С личными амбициями все в НХЛ остались!
Я почему должен этим гордиться?
Что вы должны, написано в налоговом кодексе. Что не должны - в уголовном. Остальное - на ваше личное усмотрение.
Так же как и гордиться или нет возвращением Крыма.
Так же как и гордиться или нет возможностью уничтожить всё НАТО за 40 минут.
Каждый решает для себя сам.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
России на олимпиаде НЕ БЫ-ЛО!
Это для кого как... Для меня была Россия, не сгибаемая, рвущаяся к победе, валидольная, встающая с колен, а лыжникам, фигуристам и хоккейной сборной России респект и уважуха... И мне пох...уй, кто там,что и как считает... Это НАША ПОБЕДА.:flag::flag::flag::flag:
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Это для кого как... Для меня была Россия, не сгибаемая, рвущаяся к победе, валидольная, встающая с колен, а лыжникам, фигуристам и хоккейной сборной России респект и уважуха... И мне пох...уй, кто там,что и как считает... Это НАША ПОБЕДА.:flag::flag::flag::flag:
Это победа МОК над РФ!
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Ну если ВАМ так легче, то можете и дальше выдавать нужду за добродетель! А я при своем мнении.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Поэтому я и не восторгаюсь публичным унижением своей страны!
Это ваше ИМХО. А я считаю, что мы всех СЕГОДНЯ нагнули. Читая ленту на известных спортивных сайтах во время финала по хоккею, желающих нам проигрыша было просто огромное количество... И мы все равно выйграли.
 
Сверху