Россия и Олимпийское движение

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
eOWHQ7XrnQq9BFexCyBryzBhICRe-6eK31aodb6Tb_Xp70pNFxezsnh_CgTKsy2DPptxVyTzzbvx21JCtjQ1Wg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Вы же писали об их ночной лиге, что вы имели ввиду?
Это была гипербола, обозначающая третий/четвертый состав, из низшей лиги, не самые лучшие.
А КХЛ, ИМХО, вполне на уровне с НХЛ.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.387
Адрес
Сергиев Посад
– Мы относимся к ситуации, как если бы в нее угодил любой другой российский спортсмен, – начал он. – Это плохо, что оказывают такое давление. Для нас совершенно очевидно, что парня подставили. Просто глупо использовать однократную дозу мельдония. Он так не работает, препарат – курсовой, его принимают сердечники для восстановления сердечной мышцы. Его давно отменили, все спортсмены проконсультированы. Никто из специалистов и спортсменов не верит, что Александр использовал препарат.
Знаете, у меня полная аналогия с тем, что происходит в Сирии с химическими атаками. Как там организовано? Банда, которую прикрывает армия США, привозит хлор и заражает территорию. Потом подъезжают ребята в белом, снимают примитивно и грубо всю эту ерунду – хотя видно, что все шито белыми нитками. И никто не дает нормальную информацию несмотря на то, что все специалисты понимают, в чем дело. И в итоге та информация, которую ХОТЯТ донести, доходит до миллиардов человек. Та же самая технология. Совершенно очевидно.
– Мельдоний ассоциируется с Россией. Смотрите. Реальную информацию могут получить кто? Россияне через средства массовой информации. Миллионы зрителей. А миллиарды людей на Земле получат данные от BBC, CNN и прочих. А информация будет простая. "Пойман русский спортсмен. Мельдоний". Точка! Тест-то действительно реальный. У русских опять мельдоний. И каких объяснений – что однократная доза не имеет смысла, что нет никакой охраны и так далее – не будет. Совершенно точно: произошла спланированная акция. Парень попал под раздачу. В него ткнули пальцем. "Вот он будет".
http://www.sport-express.ru/olympic...mu-eto-kak-himicheskie-ataki-v-sirii-1374970/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Не мое.

"Тут я хочу немножечко рассказать о том, как живут профессиональные спортсмены. Об их пути к пьедесталу и о жизни после спорта. Возможно этим постом я заставлю некоторых родителей, которые мечтают о том, чтобы их дети стали чемпионами в том или ином виде спорта, задуматься о том, стоит ли оно того. "

https://fishki.net/2520129-professionalynyj-sport---fabrika-kalek.html
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Всё так. И в ссылке всё правильно (это, кстати, и к балетным относится, да и к спецназу).
Только ни один спортсмен не стал чемпионом насильно. Оно и невозможно.
И не запрещать же.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Только ни один спортсмен не стал чемпионом насильно. Оно и невозможно.
И не запрещать же.
Оно тоже так. Только цена одного ставшего - несколько тысяч (если не десятков тысяч) искалеченных. По мне - перебор.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ахаха, Канада обосралась в матче с Германией!
Пи...дорасы..,финал испортили....., чтобы сборной Российской Федерации не проигрывать.:flag:
А эти суки мне еще за восстановленный рейхстаг ответят в воскресенье, в 7.10 утра.... -идите все к нам, бандерлоги.:flag::flag::flag:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А спонсор финального матча сборной России - завод по производству валидола. Сборная России - вы будете жрать валидол горстями!
 
Сверху