Россия vs Китай

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
ПУТНИК написал(а):
Вот когда законодатель это осознает окончательно, а не ввиде полумер, ценой 250 тысяч, на второго ребёнка, через три года после его рождения, введёт вновь налог на бездетность, тогда о чём то можно говорить.
Да, плати хоть сколько - толку не будет. Будет как в Западной Европе - белое население с высоким уровнем доходов вымирает, а нищие турки-арабы плодятся как крысы.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Белый, Куликово поле находится в Тульской области, от Москвы по трассе Дон 2-3 часа и ты там.На шоссе стоит поворотный указатель "Куликово поле".
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это не историческое место и там не найдено ни одного скелета.Это очень приблизительно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
желдорбат написал(а):
Белый, Куликово поле находится в Тульской области, от Москвы по трассе Дон 2-3 часа и ты там.На шоссе стоит поворотный указатель "Куликово поле".

Он это к тому, что типа нет там ни останков, ни оружия. Но на этот счёт уже есть объяснение. Оружие в то время, да и сейчас, стоило дорого. Врядли, хозяйственные люди оставили бы всё это добро пропадать. А кому понравится куча гниющих трупов под боком, может врагов сожгли, своих похоронили.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Ну тогда с другой стороны В г.Ярославль есть краеведческий музей прямо в Ярославском Кремле. Там представлено все что в той земле выкопали ,в т.ч. доспехи монголов ,наконечники копий, бытовые принадлежности.Сам был там.

Ну да ладно тема не про великих моголов.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Было бы интересноузнать соотношение сил по границе с КНР включая Приморье конечно.Может кто то имеет информацию?
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Мыкола написал(а):
ПУТНИК написал(а):
Вот когда законодатель это осознает окончательно, а не ввиде полумер, ценой 250 тысяч, на второго ребёнка, через три года после его рождения, введёт вновь налог на бездетность, тогда о чём то можно говорить.
Да, плати хоть сколько - толку не будет. Будет как в Западной Европе - белое население с высоким уровнем доходов вымирает, а нищие турки-арабы плодятся как крысы.

Будут, камрад, плодиться и у нас, камрад,
будут,
только кроме бонусов за рождаемость, надо и штрафы за бездетность взымать. В виде налога на бездетность, не знаю, как Вы, я таковой платил. :)
А высокая размножаемость малоразвитых (по нашим меркам) патриархальных народов, всегда выше, чем европейцев, это факт обшеизвестный, чем ещё заняться на досуге и бабу, тоесть двух к себе привязать.

Может и у нас многожёнство пора ввести, как рупор администрации Владимир Вольфович предлагает?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Шутка-

Новое сверх-оружие: мясная ракета массового размножения.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
желдорбат написал(а):
Было бы интересноузнать соотношение сил по границе с КНР включая Приморье конечно.Может кто то имеет информацию?
Камрад успокойтесь, они союзники, и считать тут не фиг.
Согласно нашим союзническим обязательствам , наши соединения отведены от линии государственной границы, и наши и их. :lol:
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Так собственно меня и беспокоят всякие там сближения.Сближался сближался СССР с 3рейхом.......
Ну а договоры ониж такая штука любят расторгатся и нарушатся если невыгодными становятся
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
ПУТНИК написал(а):
Будут, камрад, плодиться и у нас, камрад,
будут,
только кроме бонусов за рождаемость, надо и штрафы за бездетность взымать. В виде налога на бездетность, не знаю, как Вы, я таковой платил. :)
Фуфло всё это. Не будут.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
желдорбат написал(а):
Было бы интересноузнать соотношение сил по границе с КНР включая Приморье конечно.Может кто то имеет информацию?
Китай - это наши союзники по ШОС!
Если кто-то дернется на Россию, плечом к плечу в штыковую атаку пойдет весь российский народ и китайские братья... :Aggressive:
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Будут.Но россияне южных республик,конкретно мусульманских. Это можно гарантировать
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Бывалый написал(а):
Китай - это наши союзники по ШОС!
Если кто-то дернется на Россию, плечом к плечу в штыковую атаку пойдет весь российский народ и китайские братья... :Aggressive:
Шос это экономическая организация, А от военного союза Китай вежливо отказался. Ну не беда в Индии тож народу не мало :)))
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Бывалый написал(а):
Китай - это наши союзники по ШОС!

Нет у нас вменяемых военных союзников. Китайцы нам точно не братья, один раз с ними побратались, получили Даманский. От индусов, тоже проку мало. Военного, да и любого другого союза у нас с ними нет, есть только общие интересы. Но и сотрудничество бывает заканчивается. С китайцами ругатся не стоит, да и боятся тоже, но здоровая дубина за пазухой не помешает! Впрочем не только для них.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Может будет, а может не будет. Перед войнами или после их начала бывает образуются странные союзы. Пословицу помнишь:"Враг моего врага-мой друг". Поэтому с кем НАМ СИЛЬНО БОЛЬШЕ СВЕТИТ говорить рано. С Китаем ведь война, если и случится, то не завтра и даже не через 10 лет! Кто знает кто станет нашим союзником.
 
Сверху