С-400 "Триумф"

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович, учитесь работать с поисковой системой.
Забиваете в неё всякие буковки и циферки.
И получаете ответы практически на любые интересующие вас вопросы...
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Михаил Александрович 1
Бывалый
И будет к концу испытаний ракетой для С-500, а ракета для С-500 будет испытываться :lol:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Бывалый Вот я про это и говорю, что видимо лекцию Вы слышали, как пользоваться компом, но отказываетесь применить полученные знания в жизни! А то уже знали бы, что нет такой ракеты... :-D :)
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1
Что-то у вас как ни глянешь, ничего нет. Может просто глазки закрыты?
 

Robert000555

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Брюссель-Троицк
ТАРГИТАЙ написал(а):
Ага буммссс,вот запустят они одновременно пару тысяч этих ракет,и будет нам такой буммссс что мало не покажется ведь в нашей системе пво такие бреши что там ни тошто муха а целый воздушный флот пролетит и никто незаметит , уже пора снимать погоны у министра обороны,если ситуация не изменится коардинально в ближайшие 5-10лет нам крандец.В год надо формировать не 1,2 полка ,а 20-30 (ведь деньги есть)тогда беспокоится про пво точно ненадо.
:-D
Согласен, они трындят что у них бабла дохера, а сам нихрена не делают. Интересно куда они его тратят? :???:
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
У нас в министерстве обороны все таки не идиоты сидят, если бы комплекс был фуфло, его бы не рассматривали как перспективный.

Вы настолько не любите родную страну ?
Прочитайте вот это, только до конца, там вывод есть....
http://www.army.lv/?s=110&id=102

Вот как включу канал Diskaveri так опупею...
Как американцы расхваливают свое оружие...
Сверхточное, сверхнадежное, сверхдальнобойное...

Это - же информационная война!
Нам говорят что наше оружие г@вно, но их в сто раз надежней...
Недавно программу видел, так там Enfield L85 назвали САМЫМ надежным оружием...
Эта байда под 5 кг надежна...

А абрамс так оружие будущего прям, а А-10 так всем могила, а Апач прилетит ВСЁ делай себе сепуку или харакири...
Казалось бы фигня...
Но я поспрашивал у друзей знакомых:
- Вот если не дай Бог война с США будет, кто победит ?
Большинство моих друзей ответили США....

Значит люди верят тому что показывают по телевизору, и перестают быть патриотами...
Как результат в случае войны с США у нас будет куча отчаявшихся предателей,
которые будут верить что война с США бессмысленна из-за их технологического превосходства.
А все из-за того что насмотрелись ерунды по телевизору....

Война уже идет - информационная. А как известно дезинформация, хуже отсутсвия информации...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Sterh написал(а):
Значит люди верят тому что показывают по телевизору, и перестают быть патриотами...
Одни верят передаче "Угарная сила", где показывают доработанные-переработанные образцы техники брежневского периода, другие верят не менее тенденциозной "Оружие будущего". Но лично мне надоело смотреть на технику, разработанную в 80-х годах, в лучшем случае, мне интересней увидеть перспективное оружие, тем более В ЖЕЛЕЗЕ! По Угарной силе Вы видели что-нибудь ПЕРСПЕКТИВНОЕ в железе? НЕТ!!! И Любой здравомыслящий человек не поверит, что техника, требования к которой сформулированы в 60-70, и которая так рекламируется в Угарной силе, может быть конкурентноспособна, особенно при нынешних темпах технологического прогресса (на западе, не у нас), сколько ее не модернизируй. А верить телевизору ВООБЩЕ нельзя, только собственным глазам и мозгам.
P.S. Как-то Вы мелковато определяете патриотизм, только по отношению к телевизору и техническому прогрессу. Что ж я, патриот, не имею права восхищаться чужими техническими достижениями, что-ли?! Странно, ей-бо... В конце концов мне нравится мой сотовый с 5 МПк камерой, как вы догадываетесь, не российский. Или мне из патриотизма отечественный сотовый на тележке возить? так ведь и такого нет...
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
В принципе, при нападении США на Россию в 2014-2020гг. никакого серьёзного сопротивления самой мощной машине мира не будет. К сожалению. Ибо техника старая, разработки 70-80 годов прошлого века, ничего даже близко похожего на современное авиационное, морское или танковое вооружение США у РФ нет. И С-400 не спасёт от армад беспилотных штурмовиков или F-22 - F-35, тем более, что их вооружение и средства связи, взаимодействия и обнаружения постоянно совершенствуются.
После развала советской системы ПВО у современной РФ нет никаких шансов.
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
В конце концов мне нравится мой сотовый с 5 МПк камерой, как вы догадываетесь, не российский. Или мне из патриотизма отечественный сотовый на тележке возить? так ведь и такого нет...

А "Фантастическое оружие" в какой серии идет УС, не?
Не посмотрел...

С другой стороны, начал было смотреть "Х-файлы НАСА", но тоже бросил, ибо знаю состояние дел, а PR мкрт штатов выдает желаемое за достижимое.

С третьей стороны, везде трубят про инфовойны, нехватку пищи (из-за биотоплива в том числе), новые болезни (особенно в Китае). А просто так ничего не бывает. Нас готовят к настоящей войне? Т.е. по обе стороны океана настраивают друг против друга. С чего бы это?
Нас стало слишком много?...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Inqizitor написал(а):
В принципе, при нападении США на Россию в 2014-2020гг. никакого серьёзного сопротивления самой мощной машине мира не будет. К сожалению. Ибо техника старая, разработки 70-80 годов прошлого века, ничего даже близко похожего на современное авиационное, морское или танковое вооружение США у РФ нет. И С-400 не спасёт от армад беспилотных штурмовиков или F-22 - F-35, тем более, что их вооружение и средства связи, взаимодействия и обнаружения постоянно совершенствуются.
После развала советской системы ПВО у современной РФ нет никаких шансов.

Не надо сеять панику и пораженчество! :-D
Паникеров расстреливают первыми! :study:
У нас Китай в союзниках много миллионный... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В конце концов надоело выслушивать квасных патриотов, которые сами-то предпочитают бриться Брауном, сверлить Бошем, говорить по Нокии, летать на Боингах, смотреть Сони, ездить на Тойотах,общаться с единомышленниками посредством ИБМ с Виндом, пиво держать в Электролюксе, да и пивко-то, Гролш, не иначе...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пост опоздал, провайдер, щука...
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Sterh написал(а):
Недавно программу видел, так там Enfield L85 назвали САМЫМ надежным оружием...

Эта байда под 5 кг надежна...
странно, даже британцы это не говорят. их челленджеры тоже там землю попахали, т.к. движок тупой оказался

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Sterh написал(а):
- Вот если не дай Бог война с США будет, кто победит ?

Большинство моих друзей ответили США....
если не использовать ОМП, то победят они, тут не должно быть сомнений. может, и с тяжелыми потерями. правда, у НАТО сейчас другие задачи
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Катафракт написал(а):
сли не использовать ОМП, то победят они, тут не должно быть сомнений. может, и с тяжелыми потерями. правда, у НАТО сейчас другие задачи


Ничего они не победят. Воюют люди, прежде всего люди, воюют чем могут. В том числе и ЯО. СССР не победил Афган, хотя техническое превосходство было.

США заняли Ирак, но не победили. И в конце концов слиняют оттуда как из вьетнама. Либо будут получать по штуке 200-х ежемесячно.

У нас нет шансов против США на ее территории. Примерно тоже по отношению к нам.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Inqizitor написал(а):
В принципе, при нападении США на Россию в 2014-2020гг. никакого серьёзного сопротивления самой мощной машине мира не будет.
:grin: :grin: :grin: :grin: Это то о чем Sterh, говорил выше!
Inqizitor написал(а):
Ибо техника старая, разработки 70-80 годов прошлого века
Ай-а-а!!! :) У США абрамсы прям выпущены год назад, MLRS сделана час назад!.... Ф-15 - самолет из 24 века.... Один Смерч - и батальона абрамсов уже нету....
Inqizitor написал(а):
ничего даже близко похожего на современное авиационное, морское или танковое вооружение США у РФ нет.
NO COMMENTS
Inqizitor написал(а):
армад беспилотных штурмовиков
Армад.... С-400 перехватывает баллистические ракеты, а тут какие-то беспилотники(меньше 30 штук!!!)..... Пожалуйста не пишите такую ахинею...
Inqizitor написал(а):
Да их прям армады тоже.... Еще до сотенки даже не добрались....
Inqizitor написал(а):
После развала советской системы ПВО у современной РФ нет никаких шансов.
Я прям расплакался... :(
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Советский дед написал(а):
болезни (особенно в Китае)
А вот это мне кажется могут уже секретные лаборатории работать. Хороший способ ослабить Китай без войны. Придумать какую-нибудь заразную гадость, действующую только на китайцев. Пока еще не придумали, но эксперименты могут уже идти (сугубо личное предположение).

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Eagle написал(а):
Я прям расплакался...
Что касается военной техники России, то она будет эффективна только в случае достаточного количества и грамотного управления.
Сколько у нас С-400? 1 (Один) штука. Да его обойдут или вынесут целенаправленно. Сколько Смерчей? Сколько кассетных противотанковых ракет к ним? Уверен, что немного. И по всем остальным видам вооружений такая же ситуация.
Даже при техническом отставании (но не очень большом) можно эффективно воевать за счет количества и качества управления (тактических ухищрений). Но нет у нас количества, да и с качеством вопрос.
Другое дело, что пока есть ЯО, к нам никто не полезет, дураков нема....
 
Сверху