Ситуация в Армении

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, была в командировке и меня подвозил армянин на Я. такси, у него был первый день в качестве таксиста. Слово за слово про Армению. Он абсолютно четко поставил знак равенства между Порошенко, Саакашвили и Пашиняном
А вы то сами как думаете?
Говорят по пути из аэропорта в Ереване самое большое посольство США в регионе стоит......
Не самое больше. Самое большое в Багдаде
Персонала больше, чем в посольствах соседних стран.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Ну а что? Я не слежу за ситуацией, а тут подвернулся случай поболтать с только что приехавшим....Он говорит что даже с местными армянами успел уже поругаться..они поддерживают Пашиняна, а он им предлагает съездить туда...
Ну, это лучше всего увидеть своими глазами.:Ok: Но везде одинаково.:( Великое американское посольство, те, что вы называете "либералами" по крупным городам..:Morning2:. Если ваш адрес действительно Санкт-Петербург, вы можете увидеть это в своем городе. Конечно, не в таком количестве.:IAmSoHappy: Подумайте об этом, и не удивляйтесь в другой раз....:Acute:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В вашей стране будут такие посольства, как в Багдаде:-D. Когда вы станете Ираком:Lol:. Не дай Бог...:Negative:
Чтобы Армении стать Багдадом, ей надо вначале стать Югославией. К счастью это невозможно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Чтобы Армении стать Багдадом, ей надо вначале стать Югославией. К счастью это невозможно.
E, видите, вы здесь очень не правы.:Nea: Достаточно того, что кто-то с Запада представил, что война в Армении - хороший способ дестабилизировать Россию, и это не будет стоить дорого:Dance: (Я думаю, что это второе условие уже выполнено:-D).
Багдад вам будет выглядеть как рай.:Praising:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
У на вроде закрыли консульство на фурштадской
Вы не поняли меня.:Negative: Я не говорил о консульстве.:Nea:
Я сказал, что везде есть люди, которые думают, что лучшая жизнь - это шаг от нас, но нам просто нужно ''избавиться от тех, кто у власти''. И кто, следовательно, готовы поверить во все глупости. Такие есть везде.:Pardon: К счастью, их обычно не большинство.:IAmSoHappy: Но если их число увеличивается, они могут сделать большую ерунду.:Negative:
У нас есть народная пословица:
''Лягушка увидела что лошадей подковыватся, и она также подняла ногу.'' (Я надеюсь, что я перевел это хорошо.)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
E, видите, вы здесь очень не правы.:Nea: Достаточно того, что кто-то с Запада представил, что война в Армении - хороший способ дестабилизировать Россию, и это не будет стоить дорого:Dance: (Я думаю, что это второе условие уже выполнено:-D).
Багдад вам будет выглядеть как рай.:Praising:
Вы слишком переувеличиваете значимость Армении на геополитической карте мира.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В Армении граждане заклеили скотчем камеры видеофиксации на дорогах
Армения в субботу, 27 апреля, впервые празднует День гражданина. В Ереване состоялась акция «Напоминание», в ходе которой скотчем были заклеены камеры фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Осуществившие акцию граждане говорят, что хотят напомнить действующему премьер-министру Армении Николу Пашиняну о данном им в прошлом году обещании: радаров больше не будет, они грабят население.

«Мы напоминаем премьеру – выполните свое обещание, если в прошлом вы считали это грабежом, то сейчас куда направлен этот грабеж?» – отмечают участники акции.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Вы слишком переувеличиваете значимость Армении на геополитической карте мира.
Я не говорю обо всем мире. Я говорю о части континента, в котором вы живете. :Pardon:
Alex71, один вопрос: насколько велико посольство США в Баку? Это больше, чем российское посольство?:Unknown:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, один вопрос: насколько велико посольство США в Баку? Это больше, чем российское посольство?:Unknown:
Размеры почти, что одинаковые. 40-50 соток. Российское чуть побольще.
Янкерсы очень сильно пытались заполучить от госсударство 3-5 гектар земли для постройки нового посольства. Но правительство в течение 10 лет так и не смог найти соответствующим требованиям землю. И тогда амеры за свои средства купили у одного депутата 6 гектаров земли.
Бюро инвентаризации до сих пор не выдает амерам купчаю на землю. Депутат в тюрьме.

Баку ответил отказом на строительство нового здания американского посольства
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Размеры почти, что одинаковые. 40-50 соток. Российское чуть побольще.
Янкерсы очень сильно пытались заполучить от госсударство 3-5 гектар земли для постройки нового посольства. Но правительство в течение 10 лет так и не смог найти соответствующим требованиям землю. И тогда амеры за свои средства купили у одного депутата 6 гектаров земли.
Бюро инвентаризации до сих пор не выдает амерам купчаю на землю. Депутат в тюрьме.

Баку ответил отказом на строительство нового здания американского посольства
Ну, Alex71, это значит, что твои политики, что бы ты с ними ни судил, все еще думают о благополучии своей страны.:IAmSoHappy:Неужели lavrik случайно забыл о посольстве в Тбилиси, когда говорил о крупнейшем посольстве США?:Cool:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сверху