Ситуация в Армении

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Азербайджанские СМИ порвало.
Шикарная передовица одного их проАлиевских ресурсов.
SmartSelectImage_2017-04-03-08-38-38.png
Почему они думали, что полумный старик-миротворец, армянский "СергейКовалев" и его компания могут выиграть?
Ну и попёрло. Начали изо всех сил раскручивать 1700 сообщений о нарушениях - превращая их в 1700 нарушений.
Вот полюбуйтесь.
Они с удовольствием будут пользоваться этой фальсификацией новостей собственного производства до следующих выборов
SmartSelectImage_2017-04-03-08-44-23.png
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
в Армении один из самых цивильных демократических режимов на постоветском пространстве.
Еще немного демократии и Лаврик переедет жить в этой цивилизованной европейской стране:-D
долго будете под ханом и его ханум сидеть.
Ну это лучше, чем жить в стране, которую руководят воры в законе- Саркисяны

Абхазия обменяла любую форму суверенитета на признание.
На мой взгляд- это самое правильное решение. Так как этим признанием война на этой земле раз и на всегда закончилась. И грузинскому правительству нет не необходимости каждый раз объяснять своему народу, почему первые не освобождают свою территорию от сепаратистов. Все смерились фактом. Всем хорошо!
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
На мой взгляд- это самое правильное решение. Так как этим признанием война на этой земле раз и на всегда закончилась. И грузинскому правительству нет не необходимости каждый раз объяснять своему народу, почему первые не освобождают свою территорию от сепаратистов. Все смерились фактом. Всем хорошо!
Вот вас надо закатать в прикаспийские солончаки и наступит и у вас демократия.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы теперь точно в курсе.

Не полностью. Есть еще вопросы: А править кто будет этой современной демократической республикой? Кто конкретно будет отвечать за страну?
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не полностью. Есть еще вопросы: А править кто будет этой современной демократической страной?
Это типичная ошибка любого, кто привык быть частью "стада", которое ведет некий вожак.

Правит народ. Это записано в Конституции. Даже в такой карикатурной как в Азербайджане. Правит народ через механизм выборов.
В случае с Арменией, правит также народ через делегирование своих депутатов в парламент. Парламентское большинство предлагает президенту кандидатуру руководителя правительства.
Если большинства нет ни у кого, то премьер-министра предлагает специально созданный на этот период блок из нескольких партий, которые вместе составят большинство.
Президент становится представительской фигурой.

Я ответил на вопрос?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, извините, но я должен Вам как школьнику прояснить соль вопроса. Дело в том, что Армения находится в военном положение. В случае полномасштабной войны с Азербайджаном, кто будет главнокомандующим, и в случае проигрыша войны, кого за конечности повесят?
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, извините, но я должен Вам шеольнику прояснить соль вопроса. Дело в том, что Армения находится в военном положение. В случае полномасштабной войны с азербайджаном, кто будет главнокомандующим, и в случае проигрыша войны, кого за конечности повесят?
Это вы не поняли.
Проигрыша быть не может.

Верховный - премьер-министр.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, знаю, что с вопросами я Вас утомил, но это еще не все. А что станет с действующим президентом Армении Серж Саркисяном, у которого 2-ой срок правление завершается, он уходит на пенсию или получить какую нить должность в этом народном парламенте?
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, знаю, что с вопросами я Вас утомил, но это еще не все. А что станет с действующим президентом Армении Серж Саркисяном, у которого 2-ой срок правление завершается, он уходит на пенсию или получить какую нить должность в этом народном парламенте?
Вполне возможно, что захочет стать премьер-министром.
У Саакашвили в свое время не получилось. У Сержика уже почти получилось - его партия выиграла выборы.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вполне возможно, что захочет стать премьер-министром. У Сержика уже почти получилось - его партия выиграла выборы.
Уверен, да и все армянские СМИ трубят о том, что это обход закона со стороны Саркисяна, достигнутое путем народного референдума. Ну что бы править страной в третий срок. Только одно не понял, и чем тогда Сержик ваш отличатся от того же Эрдогана и Ильхама?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Уверен, что это обход закона, достигнутое путем народного референдума? Ну что бы править страной в третий срок. Только одно не понял, и чем тогда Сержик ваш отличатся от того же Эрдогана и Ильхама?
Ну, наверное, тем, что вместо централизации власти в руках одного человека или одной семьи, осуществил децентрализацию власти.
Я вам напомню, что в отличие от Азербайджана (вы упомянули Ильхама Алиева), в Армении подлинно многопартийная парламентская система.
В отличие от Турции (вы упомянули Реджепа Эрдогана), в Армении не происходит централизации власти в руках одного человека.

Вот я, например, против Сержика. Но так решил народ Армении и его решение приходится уважать.
Если я недостаточно авторитетный человек, то есть гражданин Франции, который тоже против Сержика.
Я всегда в своих материалах очень жестко критиковал Царукяна. Но таков выбор народа. Тем более, что выборы были прозрачными и честными.

Что касается перехода на парламентскую форму правления. Об этом говорили уже давно. Эта идея назрела и реализована очень вовремя.
Спасибо Сержику.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну, наверное, тем, что вместо централизации власти в руках одного человека или одной семьи, осуществил децентрализацию власти.

Так в Армении тоже власть централизована в руках одного человека или одной семьи. Армянские СМИ пестрят инфами как семья Сакисянов грабит страну. В частности главным казначеем семьи, который взял под контроль весь бизнес хаястана, является брат президента страны- Сашик Саркисян. В Армении и за ее пределами он известен по прозвищу Сашик 50%. Лаврик, не хочу засорять стену, если понадобится могу поделиться ссылками из армСМИ.

В Армении подлинно многопартийная парламентская система.
По каким критериям Вы отличаете подлинную многопартийную парламентскую систему от неподлинных? Чем Вы аргументируете свои доводы, так как и в Армении и в Азербайджане оппозиционные СМИ пишут о тотальных нарушениях при парламентских и иных выборах?

В отличие от Турции (вы упомянули Реджепа Эрдогана), в Армении не происходит централизации власти в руках одного человека.
Тоже самое происходит в Армении, с разницей того что, Турция с Эрдоганом от парламентского правление переходит на президентскую, А в хаястане во главе с Сержиком от президентской правлении к парламентской. И там и тут руководители по закону(истек 2 срока)должны были уступить власть другому.

Вот я, например, против Сержика. Но так решил народ Армении и его решение приходится уважать.
Так же в Азербайджане и в Турции народ(с теми же цифрами-90%) как и в Армении после референдума в голосование решили поддержать своих лидеров. Я тоже уважаю их выбор.

Я всегда в своих материалах очень жестко критиковал Царукяна. Но таков выбор народа.
Думаете в других соседних государствах нет своих богатых Царукянов(в народе погоняло "Тупой Гаго"), за которого с 6-ти часов утра избиратели с пустыми кошелками будут стоят в очереди , чтоб проголосовать за него.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ниже следует инфа для того типа, который ведет себя на этом сайте как быдло

На днях мэр Еревана Гагик Бегларян, известный также по прозвищу Черный Гаго, попал в некрасивую историю. По слухам, которые быстро подхватила пресса, градоначальник похитил сотрудника президентской службы протокола и избил его. Поводом для конфликта, как утверждалось, стало то, что представитель протокольной службы не позволил жене мэра сесть рядом с президентом.

Этот случай примечателен даже не столько тем, как повел себя мэр. Сообщения о драках и даже перестрелках с участием политиков, их родственников и охранников появляются в армянской прессе – прежде всего, оппозиционной – регулярно.
https://lenta.ru/articles/2010/12/09/mayor/

АРМЕНИЯ: СТРАНА НЕБЫВАЛОЙ КОРРУПЦИИ И КРИМИНАЛА http://poistine.org/armeniya-

Достойный ответ в Армении этому человеку дать не может никто. Он же брат!


Одним из главных действующих лиц криминальной Армении сегодня является никто иной как брат президента страны Сержа Саргсяна – Александр Саргсян.
В Армении и за ее пределами известен по прозвищу «Сашик 50%». Это прозвище прикрепилось к нему не случайно – все знают, что Сашик своего не упустит, и что в любой ситуации он исходит из собственного тарифа в 50%. Скажем, понравился ему какой-нибудь ресторан в Ереване или где-либо еще, и захотелось ему прибрать его к рукам. Тут же к владельцу ресторана посылают гонца с предложением, от которого невозможно отказаться. Поскольку Сашик много не берет, всего лишь 50%, то, как правило, ресторатор дает свое согласие, и передает половину собственного бизнеса в лапы неофициального хозяина страны.
strana-nebyvaloy-korrupcii-i-kriminala#.WOJ1a1XyjIU

Беспредел брата президента Армении! Саргсян устроил пальбу в ресторане

Брат президента Армении Александа Саргсян по прозвищу «Сашик 50%», находясь в ресторане, открыл огонь. Об этом, как передает Armenia Today, сообщила оппозиционная газета "Айкакан жаманак" ("Армянское время").

Подтверждения или опровержения этой информации из других источников, в том числе со стороны самого президентского родственника, не поступало.

По сведениям журналистов, Александр Саргсян хотел заказать песню. Певец, выступавший в ресторане, обещал исполнить ее позже. Брат президента, по информации газеты, не хотел ждать и поэтому "несколько раз выстрелил под ноги певцу". Чем конкретно был вооружен стрелявший, не уточняется.http://www.trend.az/life/socium/1664313.html


Комбинацию из трех букв народу показывает один из самых одиозных олигархов Армении Сашик Саргсян (см. в «Юсисапайле» — Брат президента Армении избит в Москве). До того, как стать сказочно богатым человеком, этот бровастый субчик был в родном Карабахе водителем автобуса. https://husisapail.wordpress.com/2013/03/19/в-москве-этот-жест-довел-его-до-больниц/

Брат президента страны Сержа Саргсяна экспортирует в дружескую Турцию говядину

Корреспондент “А1+” вчера в парламенте поинтересовался у брата президента Армении, депутата Национального Собрания Александра Саркисян, насколько достоверны сведения о том, что именно он экспортирует в Турцию говядину, из-за чего цена на мясо в стране резко подскочила. В ответ Сашик Саркисян заявил, что он не такой “дешевый человек”, чтобы экспортировать скот. И добавил: “Это клевета, я никогда не вступал и не вступлю в подобную сделку. Это просто политическая клевета, которую распространяет оппозиция”. Вместе с тем депутат затруднился назвать причины роста цен на мясо.

Узнайте больше на сайте: http://ru.aravot.am/2010/02/05/167975/
 
Последнее редактирование:
Сверху