Сможет ли российская армия защитить страну?

Сможет ли российская армия защитить страну?

  • Да

    Голосов: 41 80,4%
  • Нет

    Голосов: 7 13,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Можно еще статистику привести с первыми, или почти первыми местами России в мире по наркомании, алкоголизму, суицидам, детской проституции, числу абортов, брошенных детей, сирот и прочему и прочему)
Да, пожалуйста, приведите статистику. А то за очернение моей Родины я вас забаню.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Совсем обдолбался?
Ну, вот об этом я и говорил.
Кстати это наверное представитель вот этого антирекорда:
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
Со всем списком рекордов высшей рассы можно ознакомится тут: http://mr7.ru/articles/43146/
Но, это фальсификация и пропаганда США)
Да, пожалуйста, приведите статистику. А то за очернение моей Родины я вас забаню.
Если вы еще не знали про инцидент с новорожденным выброшенным в мусорный бак: http://dayz3.ru/watch/rTqDcia5lxw/vybrosila-rebenka-v-musornyjj-bak.html
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.465
Адрес
МО, г. Лобня
А в Чернобыле советские работали вроде...

Японские там были. Немного, бульдозеры. И финские были. Внутри работали только советские, остальные тупо дохли. А в Фукусиме великие роботостроители применяли американских роботов, построенных частной компанией.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А чем вам уровень не устраивает ? Выходит что чем больше страна тем больше должны быть понты у правительства ?
Немного перефразирую высказывание одного неглупого человека:"А сколько у вашей Бельгии дивизий и ядерных боеголовок?"
Это не понты, а необходимость.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Конечно пропаганда, слишком уж дорого обходятся охранные мероприятия чтобы это было обыденностью, на много дороже организации доставки на дом.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Необходимость чего ?
Если вашему правителю (не знаю кто там у вас) какой нибудь отморозок проломит череп бутылкой (не знаю что там популярно у ваших отморозков) в очереди к кассе в вашем местном аналоге "Ашана", то это никто не заметит (ну максимум заметка секунд на 10-20 в новостях). Если президенты РФ или США чихнут или пукнут мир напрягается, типа, "а что это принесёт миру? Заворачиваться в простыню или пока ещё можно посопеть в две дырочки?".
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
И что дальше ? Он просто чиновник. Всегда можно назначить другого.
Как то с моим отцом в больнице лежал старый дедушка, который ругался что его не отпускают на пенсию, потому как только он умел работать на станке, который был критичен для работы целого завода. Всего навсего токарь, а хрен заменишь...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Последнее редактирование модератором:

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Как то с моим отцом в больнице лежал старый дедушка, который ругался что его не отпускают на пенсию, потому как только он умел работать на станке, который был критичен для работы целого завода. Всего навсего токарь, а хрен заменишь...

И это глупость. Надо всегда следовать принципу что незаменимых людей нет и иметь под рукой замену. В политике это особенно легко. С токарем может быть сложнее, не спорю.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
вы заслали репортаж, который нужно смотреть и слушать. А где обещенная вами статистика?
Вы к окулисту давно обращались? Или мне надо нарисовать детальную инструкцию специально для тех кто читает сквозь пальцы?
 
Последнее редактирование модератором:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
pasha229, если вы считаете ваше сообщение

Если вы еще не знали про инцидент с новорожденным выброшенным в мусорный бак: http://dayz3.ru/watch/rTqDcia5lxw/vybrosila-rebenka-v-musornyjj-bak.html
за статистику, то я огорчу вас: это не так. И поэтому следующее ваше сообщение:
Вы к окулисту давно обращались? Или мне надо нарисовать детальную инструкцию специально для тех кто читает сквозь пальцы?
я расцениваю, как оскорбление.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.465
Адрес
МО, г. Лобня
И это глупость. Надо всегда следовать принципу что незаменимых людей нет и иметь под рукой замену. В политике это особенно легко. С токарем может быть сложнее, не спорю.

Про Ройс была передача (импортная). Там тоже говорили, что у них есть только один человек, который умеет линию на борту рисовать.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
И что дальше ? Он просто чиновник. Всегда можно назначить другого.
У вас - да. А если должность повлиятельнее, то без охраны занимающего её будут слишком часто убивать и тогда на нее никого не загонишь.
 
Сверху