Советую прочитать...

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Помогите пожалуйста.
Может кто знает какие либо книги о подготовке или о секретах спецназа, интересуют любые отряды хоть русские, британские, амерские и тд....
Буду очень благодарен.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Маловероятно, что такая литература будет в открытом доступе. Скорее только как художественная литература, псевдодокументальная и мемуаристическая литература. Дома посмотрю, может что и есть в электронном виде, хотя и маловероятно.
 

Egir

Участник
Сообщения
15
Адрес
Sverige
Bizon написал(а):
Помогите пожалуйста.
Может кто знает какие либо книги о подготовке или о секретах спецназа, интересуют любые отряды хоть русские, британские, амерские и тд....
Буду очень благодарен.
А Вам непременно по спецназу? Такие вещи, как наставления по войсковой разведке или индивидуальной подготовке разведчика не пойдут?
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Egir написал(а):
Bizon написал(а):
Помогите пожалуйста.
Может кто знает какие либо книги о подготовке или о секретах спецназа, интересуют любые отряды хоть русские, британские, амерские и тд....
Буду очень благодарен.
А Вам непременно по спецназу? Такие вещи, как наставления по войсковой разведке или индивидуальной подготовке разведчика не пойдут?
Как вариант был бы благодарен!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

vlad2654 написал(а):
Маловероятно, что такая литература будет в открытом доступе. Скорее только как художественная литература, псевдодокументальная и мемуаристическая литература. Дома посмотрю, может что и есть в электронном виде, хотя и маловероятно.
Ну наверное готового такого и не будет ну хотя бы какие то секреты.
Типа нельзя курить так как падает на время зрение и другие физ. параметры ну и другие штуки...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
ник69 написал(а):
И вот Алекс на одном из бесполезных, нудных собраний лезет в карман и находит сигару, а он сигары то не употребляет... Вот тут то все и начинается!

Что,Моника Левински рядом объявилась? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Камрады,где аудиокниги качаете?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Bizon
К сожалению ничего похожего не нашел. Увы. Это не входит в круг моих интересов. Если что-то нужно будет по истории разведслужб - обращайтесь.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
vlad2654 написал(а):
Bizon
К сожалению ничего похожего не нашел. Увы. Это не входит в круг моих интересов. Если что-то нужно будет по истории разведслужб - обращайтесь.
Спасибо что поискали, история нет не интересует.
Буду искать дальше может что то и найду.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Тут книжка вышла: М.Чепурина, "На самом деле". Жанр - памфлет с элементами АИ. Бальзам на душу профессиональных историков.

http://lib.rus.ec/b/408844
 

Rand0m

Активный участник
Кто-нибудь знает, где можно найти коммиксы по вселенной Starwars? В любом формате, предпочтительно книжный с сылкой, на инет магазин, но сойдут и электронные варианты. Только чтоб не манга была. :???: :think:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Rand0m

Знаешь, камрад, ни черта не понял из твоего обращения - слишком далек! Это так, шутка! :OK-)
 

Rand0m

Активный участник
Tigr, по серии звездных войн есть целая куча коммиксов помимо книг(эти еще можно найти) которые описывают события как между фильмами и мультами, так и до и после них. Вот они и нужны.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Rand0m написал(а):
Кто-нибудь знает, где можно найти коммиксы по вселенной Starwars? В любом формате, предпочтительно книжный с сылкой, на инет магазин, но сойдут и электронные варианты. Только чтоб не манга была.
на рутрекере поищи. А так вроде куча фан-сайтов.
 
Сверху