Современная артиллерия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
are you ready?
6efaf30d58ce.jpg
6efaf30d58ce.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Есть видео..... супер видео, Точка, Торнадо (или град) прямой наводкой....и.т.д. Выкладывать нужно? или все 1 канал уже посмотрели. Где Ураган создан на основе Искандера....:-D:-D:-D:-D:-D:-D:Negative::Negative::Negative::Negative::Negative:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Есть видео..... супер видео, Точка, Торнадо (или град) прямой наводкой....и.т.д. Выкладывать нужно? или все 1 канал уже посмотрели. Где Ураган создан на основе Искандера....:-D:-D:-D:-D:-D:-D:Negative::Negative::Negative::Negative::Negative:
Конечно выкладывайте, моя золотая!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Организация слегка подкачала (громкоговоритель был только для генералов, всем остальным замаскированная 9К79 была практически не видна), поэтому пуск Точки успела заснять только Маринель, которая своевременно определила стартовую позицию (для тех кто знаком с 33 полигоном) - Ориентир 12, влево 15 ниже 7. Пуск.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А пуски под разным углом это чтобы одновременно упало в одном месте?
Один прямой наводкой стрелял - это демонстрация возможностей и чтобы поближе к зрителям, это я так думаю. А так, не знаю, громкоговоритель тихий был не слышно было. Но вживую смотрится конечно супер.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Один прямой наводкой стрелял - это демонстрация возможностей и чтобы поближе к зрителям, это я так думаю. А так, не знаю, громкоговоритель тихий был не слышно было. Но вживую смотрится конечно супер.
Я работу артиллерии наблюдал вживую по живым целям ))) Стреляли 100мм пушки со склона горы. Грохот стоял страшный!
А тут Ураган телеграфные столбы мечет )))
Представляю какой шум!!!
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Специально для Реалист , который только в одной теме присутствует - мир не ограничивается гаражной ямой...
938a89518265.jpg
Это ты типа с праздником профессиональным поздравила? ))))) Пасибки!!! )))))) А в гаражную яму когда крайний раз залезал, я уж и не помню )))))) давно дело было )))))))), ещё до дня ВДВ (тоже мой праздник кстати ))))) )

Насчёт присутствия Реалиста в профильных темах --- всё сказано в моей подписи.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Нет смысла враньем поднимать себе статус на форуме.
В чём именно я соврал? ))) Это действительно мой праздник --- поскольку это праздник всей прыгавшей и прыгающей братии, а не только отдельного рода войск. И праздновали его на аэродроме всегда все вместе, одной большой компанией --- и ВДВшники, и ГРУшники, и просто спортсмены, и инструктора, и лётный состав (к какой именно категории из названных относился конкретно я --- я не скрываю ни от кого, а наоборот этим горжусь)) ). И вне аэродрома это празднуется всеми перечисленными категориями граждан. Если ты была не в курсе --- ну извини ))))) мир не ограничивается зачуханным офисом торгашей ))))))) с какого-то переполоху возомнивших себя артиллеристами )))))))

Ну а день РВиА мой праздник --- поскольку я служил именно там.
 
Сверху