Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Как говорил уважаемый Михаил Тимофеевич Калашников:"Сделать сложное - просто, сделать простое - сложно!". Американцы делать простое так и не научились.
На простом бабла не напилишь. Я больше чем уверен, американцы бы смогли сделать и простую вещь, если бы перед ними поставили такую задачу.
 
  • Like
Реакции: dron

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Но особенно мне понравилось Ваше желание использовать в БВБ нашлемную систему целеуказания.
Блин, а пушка в ту сторону не разворачивается? А может, есть (будут) самонаводящиеся артснаряды, в которые надо подать ЦУ со шлема? Может, шлем обеспечивает совмещение прицельной метки с отработкой дальности и угловых перемещений цели прямо в зрачке глаза пилота с подачей звукового сигнала на стрельбу?
О!! Может, нашлемная система целеуказания обеспечивает захват цели с любого пространственного положения и нажатием кнопки автоматическое выведение самолета на линию прицеливания и саму стрельбу? К чему ворочать ручкой, педалями и сектором газа (как он называется)? Тогда критикуемый Вами камрад выдал большую тайну, имхо....
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
197399.jpg
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Думаю, им известна горькая правда. Етот хреновый ЛА прототип стандартом VLO и LO не отвечает.
Зато ждем ВНА Блокера и тип 30, чтоб успоким женералитет ВВС/ВКС /а то голова у них булавит..../
pix.php

yazyk2.jpg
 

RIMYCH

Активный участник
Сообщения
607
Адрес
Саратов
Наши делают хорошую "рабочую лошадку", а амеры пепелацы для Диснейлэнда. Грозные и страшные, но... сказочные... Как раз, детишек пугать...
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Испытания истребителя пятого поколения Т-50 завершатся в 2017 году
Воздушно-космические силы России планируют в 2017 году завершить испытания истребителя пятого поколения Т-50, созданного по программе ПАК ФА. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщил главнокомандующий ВКС генерал-полковник Виктор Бондарев, передает РИА Новости.

«В следующем году мы завершаем его (Т-50) испытания. В этом контракте первые пять самолетов входят в стоимость (…). Поэтому в следующем году, я думаю, мы начнем получать эти первые пять самолетов», — отметил Бондарев. После этого, как сказал главком, начнется серийное производство истребителей.

В сентябре Александр Пекарш, гендиректор авиационного завода в Комсомольске-на-Амуре, сообщил, что готов двигатель второго этапа для истребителя Т-50. Он отметил, что испытания идут по плану.

В июне источник в авиапромышленной отрасли сообщал, что Т-50 готов к серийному производству и Объединенная авиастроительная корпорация разрабатывает соглашение на поставку первых 12 машин Минобороны в 2017 году.
https://lenta.ru/news/2016/10/14/vks/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
ВКС России в 2017 г. получат на вооружение истребители пятого поколения Т-50
tr.gif



tr.gif

tr.gif

14 октября 2016 г., AEX.RU – Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев в беседе с журналистами рассказал о перспективах поступления в авиационные части истребителей пятого поколения ПАК ФА (Т-50), сообщает пресс-служба Министерства Обороны РФ.

«В следующем году мы завершаем испытания данного авиационного комплекса. Вот тогда мы и начнем их получать. Первую партию составят пять самолетов», — пояснил Виктор Бондарев.
 
Сверху