т90\т95-испытания

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
The requested URL /ru/news/news_detail.php was not found on this server. - пишет, когда я тыкаю по ссылке Артемуса :( (уже на той ветке)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Phaeton написал(а):
The requested URL /ru/news/news_detail.php was not found on this server. - пишет, когда я тыкаю по ссылке Артемуса

Форум чё та глючит. У меня даже вылет был. :-( В общем, ссылку проверил, вроде работает. Кстати о глюках. В "Стрелковом оружии" моё сообщение по факту последнее, но на главной странице пишет, что последний был Vist.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
У меня видио есть с испытаниями M1A2 и т 90 так вот, абрамс в жо..е оказался. А вы говорите M1A2 по Москве ездить будет. Ходовая у абрамса никакая. Виде с сервера моего инета и ссылки дать немогу, поэтому хотите верти хотите нет.
И еще вот многие даже незнают почему еще в 1991 году в Ираке непоменяли власть и война прекратилась, да причин много но одна из немало важных причин это то что взяв ссобой в Ирак много мощных танков они несмогли справится с тем чтоб заправлять их и техника стала. Не верити поищити сами в интернети и почитайте.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И да к чему я клону что техника стала что топли ихние танки жрут немерино не эфективно. Если ихний абраммс последни с мощность 1500 а т 90 1000 то на наших три у них 2. Математика, на 300 ихних 200 и т. д.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Вот такая заметка появилась...
http://news.mail.ru/politics/1872844/
О чудо! Танк нового поколения к 2020му году! :-D
А пока только модернизация Т-90, причем Т-72 и Т-80 модернизировать не собираются!...
Я х..ею, дорогая редакция...
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
О чудо! Танк нового поколения к 2020му году! :-D
А пока только модернизация Т-90, причем Т-72 и Т-80 модернизировать не собираются!...
Я х..ею, дорогая редакция...[/quote]

В заметке сказанно, что модернизация т80 т72 нерентабельна финансово, но не сказанно, что она не призводится
 

S.T.A.L.K.E.R.

Участник
Сообщения
5
:flag: Ребят я много читал инфо но не пойму т 95 и черный орел одно и тоже или т 95 продолжение т90 а орел - т80у?
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
S.T.A.L.K.E.R. написал(а):
:flag: Ребят я много читал инфо но не пойму т 95 и черный орел одно и тоже или т 95 продолжение т90 а орел - т80у?
т 95- совершенно новая разработка уралвагонзавода, не имеющая отношения ни к т90, ни к чёрному орлу, черный орёл, в свою очередь - инициативная разработка омичей
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
S.T.A.L.K.E.R. написал(а):
Ребят я много читал инфо но не пойму т 95 и черный орел одно и тоже или т 95 продолжение т90 а орел - т80у?

Если очень упрощённо, то примерно так!
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018

BAURIS

Активный участник
Сообщения
191
Адрес
Волгоград
Слон написал(а):
Вот такая заметка появилась...
http://news.mail.ru/politics/1872844/
О чудо! Танк нового поколения к 2020му году! :-D
Мэйл.ру все переврало. Обещают к 2010 году: http://vzglyad.ru/news/2008/7/10/185525.html

«Основным танком наших Вооруженных сил до 2025 года будет танк Т-90. Модернизация танков Т-72, Т-80 нецелесообразна, потому что в это необходимо вкладывать большие средства. Они постепенно уйдут из парка. Одновременно идет разработка новой машины, и после 2010 года она будет поступать на оснащение наших вооруженных сил», - сказал глава Рособоронзаказа, передает «Интерфакс». При этом он не уточнил названия нового танка.

По его словам, к 2020 году 50% танкового парка российской армии будут составлять танки Т-90, часть - старые танки Т-72 и Т-80, и часть - новые машины следующего поколения.

«На ближайшие 50 лет нет ничего, что может заменить танк для Сухопутных войск», - отметил Маев.

Принципиальным отличиями танка нового поколения от Т-90 являются улучшение огневых возможностей машины, увеличение дальности полета снаряда, наличие нетрадиционных средств защиты, информационных систем. Кроме того, увеличится маневренность танка: средняя скорость по пересеченной местности будет увеличена с 30-50 километров в час до 50-65 километров в час. У танка появится управляемая ракета дальностью стрельбы до 6-7 тыс. метров (в настоящее время - до 4 тыс. метров).

Самое важное преимущество нового танка, по словам Маева, состоит в том, что в течение суток экипаж сможет вести боевые действия, не покидая машины.


Grindazer написал(а):
В заметке сказанно, что модернизация т80 т72 нерентабельна финансово, но не сказанно, что она не призводится
Она производится, но в очень урезанном виде.
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
В пошлом году кто-то из высшего нашего генералитета обещал показать Т-95 в этом году - ждемссс..
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
alex_mil
Как там в русской пословице? Обещанного три года ждут?
Как раз 2007 + 3 года и будет искомый 2010-й :-(
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
Т-95 - имхо миф,

Лживая капиталистическая пропаганда!
 
Сверху