Украина и Новороссия. Часть 11.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Зия написал(а):
Факт есть факт, российские военные, косвенно, но все же принимали участие в конфликте.
Знать и доказать, это две большие разницы.
Зия написал(а):
Не зря фрау Меркель сказала что Путин утратил связь с реальностью.
Фрау Меркель сама, гораздо раньше утратила связь с реальностью. Нечего было в юности косячить, глядишь сейчас ЦРУ не держало бы её за вымя.
Зия написал(а):
В Запорожье и Кривбассе сотни добровольцев шли сражаться за Украину.
И таки шо? Собственно говоря в масштабах украины, это единицы человеков. А биомусор вон даже в Донецке был, те же фанаты футбольные.

Добавлено спустя 1 минуту:

Lanteh
Боитесь быть утопленным в числе других болотников?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Зия написал(а):
1.алексей с сахалина плохо закончите :-bad^
2.X2X с юго-западной Украиной тоже все поздно. В Запорожье и Кривбассе сотни добровольцев шли сражаться за Украину.
1. Так, Вы – «болотник»?
2. Пошли. Как и к мятежникам тоже. По обеим сторонам баррикад сражаются люди из одних и тех же регионов Украины. Это активисты. Я же вёл речь о пассивных пока. Именно они встанут на дыбы, когда придет пушистый зверёк. Именно с ними придется работать, когда отхватим себе Юго-восток. Именно за их политическую позицию и надо бороться сейчас.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Зия написал(а):
Вы бы и украинскую сторону тоже почитали , что говорят украинские военные и журналисты. Просто в России любое видео и фото сразу же объявляется фейком и ложью, а представители братского народа Украины дураки и патологические вруны. С таким вот чудовищным противодействием конечно ничего не докажешь.
Под Радой проходят сразу несколько митингов
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3461565-pod-radoi-prokhodiat-srazu-neskolko-mytynhov
Комментарии:
1. Мы вот так в марте-апреле тоже митинговали. Потом начались ночные аресты особо активных без всяких там прокуроских санкций и предъявления обвинений (76 человек только за одну ночь только в Луганске). В общей сложности арестовали 1 200 человек, многих до сих пор найти не могут. Потом нас объявили российскими туристами, потом российскими провокаторами, а потом террористами со всеми вытекающими последствиями. Расходитесь, киевляне, пока живы...

2. НУ У НАС ХОТЬ ЧТО ТО..У ВАС КАСАП4ИКИ ВООБЩЕ СЛОВО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ..так что сами высуньте голову из жопсы..а потом смотрите что и как..

3. Ответ на 2:
Да что ты? У нас есть опозиционные СМИ а на главные каналы приглашают даже свидонутых, а вот у вас мин правды СНБО с полномочиями НКВД и кругом ФСБ и диверсанты
Порошенко расширяет бизнес, который обещал продать
В новости и трех постах - вся суть нынешней Украины.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Lanteh написал(а):
Боюсь придётся вылавливать таких как Вы.
Я не собираюсь вас топить. Я буду вас расстреливать, по закону военного времени. Ничего личного, работа такая. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
алексей с сахалина написал(а):
раньше я думал что болотных , если кипеж какой вдруг пойдёт , буду просто бить . Теперь я знаю что вас топить в сортире буду ..
Присоединяюсь.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.053
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Lanteh написал(а):
история дураков ничему не учит
Особенно новейшая. Пара моих знакомых, к примеру, искренне уверены, что майдан принёс свободу и счастье Украине. И мечтают о майдане в Минске. Причём переехать в Киев отказываются, мол, и в РБ будет Европа.
Топить в сортире. Однозначно топить.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
asktay написал(а):
1.Это типичная ошибка: с сегодняшнего дня фантазировать о прошлом. В прошлом был жесточайший информационный прессинг с 1991 года на Западе... ...Россия до 080808 была неудачницей, все ожидали от нас только когда мы сдохнем. Это реальность...
2.Только в уходящем году нам подарили моральное право жить как сверхдержаве-противовесу. С геополитической точки зрения жить.
3.Очнитесь, вожди в СССР остались.
4. чтобы контролировать процесс, нужно быть сильнее. Если вы слабее, контролируют вас. Либо ломают / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin /.
5. вы остались головой во времена СССР. Так и не поняли, что страна другая сейчас. Реально другая.
6. Никто ничего не хапал. Всё произошло спонтанно и уж точно не по мотивам "хапнуть".
1. Мог бы возразить Вам на каждую вашу мысль в этом тексте. Но, лень. И времени нет. Отвечу кратко: Не надо ссать, где ссать ненужно! Если б Сталин, в своё время, был бы таким же ссыклом, то он бы не сделал и половины того, что он сделал.
2. Мужчина, не ждёт подарков, он берёт то, что ему нужно, то, что он считает своим. Надо быть мужиком!
3. Да, вожди – это у воинов. У телят – пастухи. Согласен.
4. Нужно быть умнее, наглее, смелее. В общем, не быть размазнёй и лохом.
5. Я остался в России. Цирк другой, но, клоуны те же.
6. То есть, если спонтанно, то не хапнули? Интересная мысль…

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Lanteh написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
раньше я думал что болотных , если кипеж какой вдруг пойдёт , буду просто бить . Теперь я знаю что вас топить в сортире буду ..
Главное сами не утоните! :OK-)
Зия написал(а):
алексей с сахалина плохо закончите
+1
И Вы от туда????
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Lanteh написал(а):
история дураков ничему не учит :-(
ЦРУ впервые официально признало свою роль в иранском перевороте 1953 г
ВАШИНГТОН, 19 авг — РИА Новости, Алексей Богдановский.
Неправительственная организация "Архив национальной безопасности" распространила в понедельник в Вашингтоне документы, в которых ЦРУ впервые официально признает свою роль в госперевороте в Иране в 1953 году, когда был свергнут демократически избранный премьер-министр Мохаммед Моссадык.
Обнародована написанная еще в 1970-е годы для внутреннего пользования ЦРУ историческая работа "Битва за Иран". Американский союз гражданских свобод (ACLU) добился рассекречивания этого документа в 1981 году на фоне революции в Иране, сопровождавшейся антиамериканскими выступлениями и захватом посольства США. Но тогда ЦРУ изъяло из рассекреченного документа любые упоминания об операции по проведению переворота 26 годами ранее.

Кроме того, в понедельник распространены рабочие документы Кермита Рузвельта, который представлял ЦРУ в Иране в момент переворота. "Эта тема представляет не просто академический интерес. Политические деятели всех сторон, включая иранское правительство, регулярно ссылаются на переворот при обсуждении, сам ли Иран или иностранные державы несут основную ответственность за исторический путь страны, можно ли верить США в вопросах суверенитета Ирана и нужно ли Вашингтону извиняться за прежнее вмешательство, чтобы улучшить отношения", — говорится в заявлении архива.

Поводом для свержения премьера Ирана 60 лет назад стала национализация нефтяных компаний, которая нанесла ущерб интересам США и Великобритании. В ходе переворота шах Ирана Мохаммед Реза Пехлеви временно бежал из страны, но затем премьера Моссадыка удалось арестовать. Моссадык провел три года в тюрьме и оставался под домашним арестом до своей смерти в 1967 году.
http://ria.ru/world/20130819/957311486.html
:)
Если шах - американская подстилка и продает свою страну, то он - светоч демократии. Не то,что сукин сын - законно избранный демократическим путем премьер-министр, не желающий становиться раком перед "цивилизованными" странами Запада. Так, Lanteh?
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Знать и доказать, это две большие разницы.

К чему эти игры в кошки-мышки? Давайте называть вещи своими именами.

1. Так, Вы – «болотник»?
2. Пошли. Как и к мятежникам тоже. По обеим сторонам баррикад сражаются люди из одних и тех же регионов Украины. Это активисты. Я же вёл речь о пассивных пока. Именно они встанут на дыбы, когда придет пушистый зверёк. Именно с ними придется работать, когда отхватим себе Юго-восток. Именно за их политическую позицию и надо бороться сейчас.
И таки шо? Собственно говоря в масштабах украины, это единицы человеков. А биомусор вон даже в Донецке был, те же фанаты футбольные.

1) Нет
2) Вы наверно не в курсе происходящего там. Уровень русофобии у них зашкаливает, и Россию там явно не ждут. Съездите туда, посмотрите. Я вот недавно в Харькове был и охренел от тамошних русофобских настроений, хотя предполагал обратное. "Русскую весну" они не поддержали хотя там тоже активно работали. Вышла всего лишь пару сотен человек, немного помитинговали и на этом все кончилось. Молодежь смотрит в сторону Европы, восточнее Белгорода ни ногой.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

студент написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
раньше я думал что болотных , если кипеж какой вдруг пойдёт , буду просто бить . Теперь я знаю что вас топить в сортире буду ..
Присоединяюсь.

студент :-bad^ :-bad^ :-bad^ Не надо к таким присоединяться.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Зия написал(а):
X2X с юго-западной Украиной тоже все поздно. В Запорожье и Кривбассе сотни добровольцев шли сражаться за Украину.
ой да бросьте, при первом же чихе самые закоренелые патриоты сбривают чубы и бегут в рязань к бабушке. А лечебное голодание только ускорит этот процесс. Кричать салоуронили и долой тирана лучше на сытый желудок в тепле и с хорошей зарплатой в кармане. Ничего из этого в ближайшем будущем не ожидается.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Зия написал(а):
студент писал(а): алексей с сахалина писал(а): раньше я думал что болотных , если кипеж какой вдруг пойдёт , буду просто бить . Теперь я знаю что вас топить в сортире буду ..

Присоединяюсь.

студент

А мне примеров Украины, Сирии, Ливии предостаточно, чтобы зубами рвать "выступающих против режима", но подобного у меня дома не допустить.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Зия написал(а):
Я вот недавно в Харькове был и охренел от тамошних русофобских настроений, хотя предполагал обратное. "Русскую весну" они не поддержали хотя там тоже активно работали. Вышла всего лишь пару сотен человек, немного помитинговали и на этом все кончилось. Молодежь смотрит в сторону Европы, восточнее Белгорода ни ногой
дооооо, как же
то-то я смотрю, правосеки два или три раза на коленях ползали по площади (пока харьковчан не пересажала доблестная винницкая милиция (харьковскую почему-то не пустили на аресты)), а ленина пришлось пилить ночью в балаклавах под охраной отморозков. Видать, из-за большой любви к европе и сильной русофобии :)

Маленький мой зайчик, на каких умственно отсталых даунов расчитана эта топорная пропаганда, а?

П.С.: ты так и не ответил мне, дончанину, а что же натворил путин?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.787
Адрес
Россия
опять призрак оперы вылез . Болезный выйди из интернета и сходи таки до поликлиники ..
уже прихлопнули насекомого. :)
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Tabib написал(а):
Если шах - американская подстилка и продает свою страну, то он - светоч демократии. Не то,что сукин сын - законно избранный демократическим путем премьер-министр, не желающий становиться раком перед "цивилизованными" странами Запада. Так, Lanteh?
Чёт не понял причём там Украина?
А так можно вспомнить и про Панаму, Ливию .... Афганистан.
А можно и про Крым.
Не стоит путать геополитические интересы с вопросами демократии.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.787
Адрес
Россия
Не стоит путать геополитические интересы с вопросами демократии.
о как заговорили - интересы демократии.До этого только у коммунякской Мировой Революции были свои интересы..
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Lanteh написал(а):
Чёт не понял причём там Украина?
А так можно вспомнить и про Панаму, Ливию .... Афганистан.
А можно и про Крым.
Вот про Крым в самый раз вспомнить... Про Западную Буковину и Бессарабию тоже. И заодно и про прибалтику тоже.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Зия написал(а):
К чему эти игры в кошки-мышки? Давайте называть вещи своими именами.
Потому что это "Большая игра". В ней так принято.
Зия написал(а):
2) Вы наверно не в курсе происходящего там. Уровень русофобии у них зашкаливает, и Россию там явно не ждут. Съездите туда, посмотрите. Я вот недавно в Харькове был и охренел от тамошних русофобских настроений, хотя предполагал обратное. "Русскую весну" они не поддержали хотя там тоже активно работали. Вышла всего лишь пару сотен человек, немного помитинговали и на этом все кончилось. Молодежь смотрит в сторону Европы, восточнее Белгорода ни ногой.
"И это пройдёт..." (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху