Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.037
Адрес
г. Пермь
Другой написал(а):
В США сейчас президент демократ и Сенат - республиканцы и ничего управляются получше России.
Всё дело в том, что различие между республиканской и демократической партиями в США отсутствует. Напрочь. Они просто финансируются разными спонсорами.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Врач написал(а):
Не пузырь и не смешно. Потому как, уверен , что Вы были бы горды за успешную российскую компанию с наличием производства зарубежом.

Давайте сразу угадаю реакцию наших "демократов и либерастов"
ОМГ производство за рубежом, не поддерживаем своих рабочих, да это же отверточная сборка и то на китайских заводах, вообщем просрали все полимеры :-D
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
У нас спонсор один, отчего нет независимых СМИ, судов, чиновников. Мы хуже живём и всё вывозится из страны. Остановить это некому, потому что людей у власти во главе с Путиным это всё устраивает. Недовольные объявляются агентами Запада, старыми маразматиками коммунистами, маргиналами и прочее.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
КС написал(а):
Кто же МЕССИЯ по Вашему Навальный с Немцовым?

Тоже не мессии, а одного поля ягоды с нынешней властью, по крайней мере, последний из них, потому как тоже "всплыл" практически в одно мутное время с нынешним премьером и кандидатом в президенты. И эта "оппозиция" для нынешней власти очень удобна. По крайней мере, не сомнений в репутации Немцова. Можно показать, вот они пошли в американское посольство, но только отчего некоторыми забывается, что нынешняя власть в лице Путина выросла на той же ельцинской "грядке", что и г. Немцов. А на осинах не растет апельсинов.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Врач написал(а):
власть в лице Путина выросла на той же ельцинской "грядке", что и г. Немцов.
Только при власти Путина для страны и людей было сделано много. Возможно не достаточно, но много.
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
Собянин пообещал не допустить «майдана» в Москве.
Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал не допустить обустройство палаточных лагерей протестующих после президентских выборов. Об этом он заявил в интервью «Комсомольской правде», опубликованном 1 марта.
Почему-то на Западе никого не ущемляют в их правах. Хотите берите палатку и в сквер митингуйте против Уолл Стрит. А у нас такая форма протеста сразу отметается, что несколько странно. Пусть выйдут помёрзнут вам то что?
Официальный доклад о нарушениях прав человека в 2011 году спешно удалили из Сети. Но текст прочли и сохранили
За год к российскому обмудсмену по правам человека Владимиру Лукину поступило порядка 54 тысяч индивидуальных и коллективных обращений граждан, писем из государственных органов и общественных организаций, около половины из них - жалобы, сообщили в пресс-службе уполномоченного.

Наибольшее количество жалоб было на нарушение гражданских прав человека - 57,7%, социальных - 25,1% (из них половина связана с жилищными вопросами), экономических - 13,2%. Россияне по-прежнему аполитичны: доля жалоб на нарушение политических прав занимает всего 1,8 %. Правда, в сравнении с предыдущими годами их стало больше почти на четверть. Остается стабильно низким показатель обращений граждан с просьбой о восстановлении нарушенных культурных прав - 0,9 %, отмечается в пресс-релизе.
Вот как у нас судебная система работает. Люди не могут найти справедливости в суде и пишут свои претензии непонятно кому.
Госдума обсуждает возможность сажать юных россиян в тюрьму с 12 лет
Председатель Комитета за гражданские права Андрей Бабушкин считает, что инициатива приведет лишь к еще большей криминализации населения, и напоминает, что в России подобная мера уже внедрялась на время репрессий 30-х годов (с 1935 по 1941 год).
Зачем заниматься социальной политикой. Строить и поддерживать Дома Культуры, секции, когда можно человека посадить как при Сталине.
Вот что творится сейчас при нынешней власти.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
TroFF написал(а):
Давайте сразу угадаю реакцию наших "демократов и либерастов"
ОМГ производство за рубежом, не поддерживаем своих рабочих, да это же отверточная сборка и то на китайских заводах, вообщем просрали все полимеры

Какое имеет значение их реакция?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Врач Я к тому, что головы настолько засраны, что чтобы не делалось даже хорошего, во всем видят только негатив, и это тоже большая проблема, если со всех щелей орут что все развалили, все плохо и т.д., люди изначально настраиваются, что всё своруют, все куплено и ни чего у них не получится в "этой стране" - получается замкнутый круг
marinel написал(а):
Я знала, что в США для правительства митингующие люди - мусор. :)

:-D :-D :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Другой написал(а):
Почему же Путин не заявляет открыто я поддержу богатых и своих друзей. Вон в США республиканцы стоят за богатых и не стесняются этого. Зачем Путин обманывает народ выдавая себя за своего?
Конкретно с фактами укажите кого и как обманывал Путин!
Пока это только ваши голословные утверждения.:-bad^
Так же как и утверждения, что в России самая низкая в Европе зарплата. Она примерно на одном уровне с большинством стран центрально Европы и выше, чем у большинства стран Восточной Европы (см. http://7696724.mobi/zp/)...
Или у Вас есть правильная Европа и неправильная Европа... :)
 

Dim

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
Россия, Москва
«В какой стране мы проснемся 5 марта?»
Что ответил Владимир Путин военному обозревателю «КП» во время встречи с доверенными лицами на его вопрос

...
- В своей военной программе вы пообещали народу грандиозное количество новых вооружений: 400 межконтинентальных ракет, 600 самолетов, 100 спутников... И меня, и всю Россию интересует: сможете ли вы подобрать такую команду министров, которая головой будет отвечать за то, чтобы эти деньги не были разворованы, а пошли на дело?

Путин ответил, что уже сейчас правительство работает именно над этим. Что под каждое направление военной программы будут подобраны профессиональные исполнители.

Третий мой вопрос был сугубо «гражданским»: что будет с Россией после 5 марта? Уже раздаются призывы «поставить Россию на дыбы».

Путин ответил так (цитирую не дословно):

- Наличие оппозиции - в любой стране естественное дело, это создает конкурентную среду. Мы должны уважать мнение меньшинства, но подчиняться мнению большинства. Когда заранее объявляются результаты выборов нелегитимными - это просто один из инструментов борьбы. Считаю, что такие «инструменты» неприемлемы для демократического общества. Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям... Вот сейчас я скажу это публично, и критика начнется: «Давайте доказательства»... Они готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут вбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем.

И будем реагировать. Но строго в рамках закона.

Владимир Путин - о возможных провокациях на митингах: Найдут «сакральную жертву», сами грохнут, а потом будут власть обвинять
http://kp.ru/daily/25844.4/2814958/
- кстати на счет палаток
Мэр Москвы Сергей Собянин - журналистам «Комсомолки»: «Устроить в столице майдан мы не позволим...»
О МИТИНГАХ

- Сергей Семенович, вы не боитесь, что после выборов в Москве случится второй майдан? Появятся палатки где-нибудь на Пушкинской площади?

- Никто не против ни митингов, ни шествий, если это не мешает жизни горожан. Мы предоставляем площадки - чтобы высказаться - всем желающим. Но майдана точно не будет. Никаких палаток в городе мы разбивать не дадим. Кстати, массовость политических акций, на мой взгляд, преувеличена. Да, они собирали несколько десятков тысяч человек. Но у нас одно мероприятие в рамках празднования города - лазерное шоу на Воробьевых горах собрало 800 тысяч человек! Все митинги вместе сложить - это шоу их перекрывает.


- Если вдруг оппозиция начнет бузить, к примеру недавно уложенную плитку разберут на орудие пролетариата?

- Это уже не оппозиция, это будут хулиганы.
http://kp.ru/daily/25844.4/2814959/
:good:
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
СК начал проверку по факту размещения фальшивых видео с выборов

1 марта 2012, 12::21


Следственный комитет проводит проверку по фактам размещения в Интернете фальшивых видеороликов с избирательных участков, датированных днем предстоящих 4 марта выборов президента России, сообщил в четверг официальный представитель СК Владимир Маркин.

По его словам, в рамках проверок устанавливается происхождение этих роликов, в каких помещениях они сняты, кем являются присутствующие на записи лица, а также откуда было распространено видео, передает РИА «Новости».

http://vz.ru/news/2012/3/1/565184.html
:???: :think:
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
КС написал(а):
Врач писал(а):
Тоже не мессии,

"...Имя сестра, имя..." (Ц)
Говорите конкретно, КТО этот человек?

Я не сторонник мессианства. Надо исходить из того, кто России полезнее. Россия, к сожалению, учитывая уровень жизни, страна бедная. Поэтому, на мой взгляд, внутренняя политика должна основываться прежде всего на борьбе с бедностью и оттоком капитала из РФ. Этого сейчас, на мой взгляд, не происходит.
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
michailo написал(а):
Она примерно на одном уровне с большинством стран центрально Европы и выше, чем у большинства стран Восточной Европы
Сейчас плавно придём к тому что наши люди живут лучше чем в Европе. :-D С западной сравните. Надо сравнивать с лучшими.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Другой написал(а):
И что меняется от того что висит на Роспиле?

Если Вы не понимаете сами я Вам не смогу этого объяснить или по другому, как-то замотивировать.

Другой написал(а):
КС писал(а):
Откуда "цифирь" 20 лет?

А сколько существует Россия?

Вы мой пост читали7
Или у Вас уже нет восприятия чужой точки зрения по определению?
Хрень Вы пишете про 20 лет, ещё подсказка - "Золотого телёнка" читали?
Про какие годы книжка?
И кто там "у руля" стоял.
Отвечайте на вопросы , а не несите "контент нужного содержания в тырнет".
Чесслово именно такое впечатление создаётся от Ваших постов.
ВВП во всём виноват.
Прям, как в том анекдоте:
-Ты зачем Васька мне мундир обблевал?
-Ага и мундир обблевал и в штаны ещё Вам барин насрал.


Другой написал(а):
Не надо про США. Там может что-то разворовывается, но народ живёт лучше чем в России.

Не надо про народ.
Вы его точку зрения на "свою жинь" знать не можете.

Другой написал(а):
Никогда это первичное накопление капитала в России не закончится 10,20,30,100 лет ещё будут вывозится ресурсы, а народ будет жить в нищете.

Осталось добавить "МЛЯ БУДУ".
Иначе не поверю. :grin:

Другой написал(а):
Нам не нужны мессии. Нужна нормальная система управления государством. Не нужны ни национальные лидеры, ни большинство одной партии. В Европе и США уже давно пришли к нормальной сменяемости власти. Вот есть сейчас большинство Едра в ГосДуме. Давайте уровновесим их выбрав президентом Зюганова, ну или Жириновского. Не надо создавать диктатуру одной бесконтрольной группы людей.

Речь по типу "с кепкой на броневике" пропустим.
У кого (в какой стране) нормальная ситема управления гос-вом?

Врач написал(а):
Может быть, только вот Российскому государству ни как не 200 лет, а слегка побольше этого будет, лет так на 300.

Ай-ай-ай, как нехорошо.
И что все 300 лет формы собственности не менялись?
Есть примеры в течении этого срока НЕПРЕРЫВНОГО владения собственностью?

Врач написал(а):
Не пузырь и не смешно. Потому как, уверен , что Вы были бы горды за успешную российскую компанию с наличием производства зарубежом.

Угу, а как Вы тогда определите такое положение вещей когда капитализация компании зависит от действий другого гос-ва?

Вы попутали, "Яблоку" производства не принадлежат.
Они ТОЛЬКО РАЗМЕЩАЮТ ЗАКАЗЫ на китайских заводах.
А те если ЗАХОТЯТ (или прикажет правительство) могут легко послать их НАХ , обрушив капитализацию "Эпла" в разы (а может и 10 раз). :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Врач написал(а):
Я не сторонник мессианства. Надо исходить из того, кто России полезнее. Россия, к сожалению, учитывая уровень жизни, страна бедная. Поэтому, на мой взгляд, внутренняя политика должна основываться прежде всего на борьбе с бедностью и оттоком капитала из РФ. Этого сейчас, на мой взгляд, не происходит.

Понял. :OK-)
ВВП один из немногих, кто хоть что-то умеет, кроме балабольства.
 

Другой

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Хрень Вы пишете про 20 лет, ещё подсказка - "Золотого телёнка" читали?
Про какие годы книжка?
И кто там "у руля" стоял.
А там что не эти ребята были у руля в 90-е. Абрамович, Прохоров да все они там начинали и до сих пор не могут остановится. С приходом Путина на запад уехал только Березовский остальные здесь с нами продолжают воровать, причём в ещё больших масштабах. Почему он это не остановил?
КС написал(а):
Не надо про народ.
Вы его точку зрения на "свою жинь" знать не можете.
Да ладно, вы считаете что там хуже живут чем в России :OK-) ?
КС написал(а):
У кого (в какой стране) нормальная ситема управления гос-вом?
В Западной Европе, США, Японии, Китае. Берите любую систему и реализуйте.
КС написал(а):
Чесслово именно такое впечатление создаётся от Ваших постов.
ВВП во всём виноват.
Путин глава государства. Он отвечает за эти 12 лет.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
КС
Вы обо всех заводах или только заводах подрядчиков?
 
Сверху