Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Laser-X
У меня уже народ спрашивает над чем я так рыдаю... :p :p :p
:p Всё уже в кнопки от смеха не попадаю :p :p :p
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
Лазер... Степа может подтвердить, что я Американец...
Эх, вот сменят идиота Буша и Вашу Литву из НАТО пинком под зад за такие слова. Посмотрю,что Вы без нас делать можете.
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Slovak написал(а):
Laser-X написал(а):
Darth_Vader написал(а):
ник69 написал(а):
Darth_Vader
я склоняюсь к первому чем ко второму .... И еще ты таким аватаром можешь испугать подростка начнет кричать " это рука Москвы"
Аватар сменил на наш флаг.

Laser-X
У меня просто нет слов...
Ты точно без мозгов.

Это не ваш флаг. А наш.

Вот твой родной знак:

Znakkgb.GIF

А ты изменник однако, наш трехцветный променял на звездно полосатый.

Я не стукач, но форму доклада знаю :Diablo:


Иди докладывай. Все адреса и телефоны тут.

http://www.vsd.lt/default.asp?lang=2
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
ник69 написал(а):
у тебя случайно знакомых добрых местных врачей нет? А то посоветовал бы гиперсуперпуперлузеру шоб он обратился ....А то ведь ща его от переизбытка тестостерона на немецкий крест порвет


Не поможет :-D Да и не малолетка он, у нас на работе 35 летний мужик работает, хороший спец., отец 4 детей, но такую же бредятину несет. Они свято верят в то, что говорят и ждут очереди Литвы. Клиника
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Кто то Тома Кленси перечитал. Знаете а мне приятно. Пусть боится. Писаться будет по ночам, когда ему Путин сниться будет.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Я знаю ласер-х заслан на форум, что бы народ перестал от смеха работать и был сорван рабочий во многих организациях. Ко мне клиенты скоро должны прийти, а я говорить не могу... :p :p :p :(
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
СтепАНыч написал(а):
ты погляди. Один литовец лучше другого. Скоро к нам президент Литвы придёт. Будет рассказывать, как он с Саакашвили весь спецназ замочили, который открыл огонь по осетинам
Всех одной метлой не греби, разные они :-D Есть и здравомыслящие, во всяком случае все мои литовские друзья именно такие.
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Darth_Vader написал(а):
Лазер... Степа может подтвердить, что я Американец...
Эх, вот сменят идиота Буша и Вашу Литву из НАТО пинком под зад за такие слова. Посмотрю,что Вы без нас делать можете.

Ты получивший с помощью ГБни гринкарту стукачок лубянский. Примазался к местным в Бруклине. Но ты не американец. Провокатор про-путинский, сторонник геноцида и массовых убийств мирного населения.
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
Laser-X
Ты дебил, я больше не могу ничего сказать. Выдвигать такие обвинения не имея никаких доказательств вообще...
Плохой из тебя агитатор получился... Сакаашвили в тебе разочаруется.
 

FildSnild

Участник
Сообщения
10
Laser-X написал(а):
Промываешь мозги наивным американским гражданам.
Действительно, некоторым там надо бы промыть мозги - они до сих пор считают, что русские танки находятся на территории штата Georgia и даже предлагают пути решения конфликта.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
чувак я уже не могу, ты сорвал мой рабочий день. Я не могу говорить, еле попадаю по клавишам. Меня ж за такое уволть могут.. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Всех одной метлой не греби, разные они Улыбаюсь Есть и здравомыслящие, во всяком случае все мои литовские друзья именно такие.
ык я говрю про этих, клонов. И видать при клонировании Ген буша вживляют. По другому не скажешь. Только прошу! Не баньте его. Товарищ Лазер. У тебя аська есть? А то я студент ещё. Несформированное мышление. Может быть ты меня по аське убедишь? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :) :) :) :)
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
FildSnild
Да никто у нас так не считает. Не надо нас совсем за конченных идиотов держать, если кто-то на своем ЖЖ прикололся, то это не значит что вся Америка занята поиском Русских танков в Джорджии.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
294
Адрес
Краснодар
Литва раскрыла всемирный заговор против самой же Литвы! Этот эгоцентризм (если ты знаешь такие слова) Lasex-X тебя до хорошего не доведет. Мы за тобой следим со спутника. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Bumper написал(а):
чувак я уже не могу, ты сорвал мой рабочий день. Я не могу говорить, еле попадаю по клавишам. Меня ж за такое уволть могут.. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p
А ты потом счет за моральный и материальный ущерб выстави лазеру...или лучше сразу правительству США и его филиалу в Литве... :) :) :)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Степа может подтвердить, что я Американец...
Самый что ни на есть настоящий. Верит в искреннюю доброту внешней политики США)))
Слушая Бластер, ты мне не ответил. Когда ты мне ответишь? Не игнорируй пожалуйста меня) Я же по втоей профессии спрашиваю, ты должен отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху