Вопросы к живущим в США

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Слушай, камрад, есть такое мнение, что хоть слоны, хоть ослы, один фиг американская политика остается в целом неизменна. Так ли это?
опять все слишком обширно-если внутренняя то разница есть,с внешней сложнее.не может одна администрация сразу болт положить на другую,ведь маховик запущен.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
опять все слишком обширно-если внутренняя то разница есть,с внешней сложнее.не может одна администрация сразу болт положить на другую,ведь маховик запущен.
Блин, да вы демократ, батенька!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
ну,императором мнит себя кое-кто другои(из ваших),а я пока не решил,даже пока не задумывался
Простите, я вас плохо понял, а что касается матушки-россии, то тут мы все (по большей части) заодно. Есть ли такая консолидация в штатах, а?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Простите, я вас плохо понял, а что касается матушки-россии, то тут мы все (по большей части) заодно. Есть ли такая консолидация в штатах, а?
Я и не сомневался
В Германии тоже была консолидация, в свое время... А по сути,прения есть и были всегда.Будет день,будет пища...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Я и не сомневался
В Германии тоже была консолидация, в свое время... А по сути,прения есть и были всегда.Будет день,будет пища...
Наша с вами страна очень большая, поэтому мы здесь и русские, и татары, и хохлы... и даже янки.

Поэтому, прошу вас прислушаться к этой цитате:
Империализм как высшая стадия капитализма
Это не я придумал, это много умнее меня люди сказали.

Вот, я и думаю, что штаты либо станут конфедерацией, либо вступят по всеобщему голосованию в состав Российской Федерации, где не все так хорошо, как с США, но пидарасов на государственном уровне не обласкивают, блин.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Наша с вами страна очень большая, поэтому мы здесь и русские, и татары, и хохлы... и даже янки.

Поэтому, прошу вас прислушаться к этой цитате:

Это не я придумал, это много умнее меня люди сказали.

Вот, я и думаю, что штаты либо станут конфедерацией, либо вступят по всеобщему голосованию в состав Российской Федерации, где не все так хорошо, как с США, но пидарасов на государственном уровне не обласкивают, блин.
Я специально избегаю политизированных тем,в основе из-за предвзятого модерирования отдельными личностями и тобой в частности,поэтому все что могу ответить на твой пассаж-скажи нет алкоголю.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Я специально избегаю политизированных тем,в основе из-за предвзятого модерирования отдельными личностями и тобой в частности
Это что национальная черта? Ведь спросили по хорошему - за кого думаете голосовать, в ответ мол не знаю и легкий плевочек в собеседника. Но политизированных тем он избегает, по причине предвзятости, ясно что предвзятость с этой стороны океана.
И вот опосля этого не верь барышне рассказывающей о менталитете американцев.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
У меня нет желания сидеть и разбирать каждое предложение той дамы
Лентяй! Даже ленивее меня! :)
У кого голова есть, тот сам подумает
Ты хочешь, чтобы я добровольно и бесплатно думал? :) Да ещё не имея полных данных для этого грязного дела?
Нет уж. Ты сначала дай людЯм данные, а уж потом они (люди, а не данные ессно) будут издеваться над собственной головой и её начинкой. :)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Лентяй! Даже ленивее меня! :)

Ты хочешь, чтобы я добровольно и бесплатно думал? :) Да ещё не имея полных данных для этого грязного дела?
Нет уж. Ты сначала дай людЯм данные, а уж потом они (люди, а не данные ессно) будут издеваться над собственной головой и её начинкой. :)
Каие данные тебе нужны? Статистика по дорожным проишествиям и сморканиям? Вон вишь, некоторым уже моя националЬная черта не нравится. Видать не устраивает когда отвечают не так,как им хочется слышать.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
У вас походу попаболь батенька. Если опровергнуть не можете то не критикуйте.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
У вас походу попаболь батенька. Если опровергнуть не можете то не критикуйте.
Что я должен опровергать,ее слова? Ну так опроверг,тоже словами.Что вы вообще пытаетесь сказать или доказать? Вы к той бабоньке за доказательствами не забыли обратится или вопросы возникают только когда ответы вам шаблон рвут?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Некоторым, не нравится когда на простейший вопрос вместо ответа летит плевочек в собеседника. И вот эти некоторые и интересуются (знак вопроса видимо замечен не был), от чего такая не адекватная реакция на вполне безобидный вопрос?
И далее эти, некоторые, опять же предполагают, что раз такое неадекватное поведение, дак может барышня с ютюба права? Или может быть г-н Задорнов в чем-то прав, говоря об отсутствии чувства юмора у жителей одной великой страны за океаном?
А вы сразу некоторых обвинять спешите. Опять, ведь, симптомчик.;)
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
В чем разница между США и Канадой? Не проще ли было слиться в единое государство в свое время?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
ТТТ, Вы мне напоминаете партизана, попавшего на допрос к гестаповцам. Причём, еврейского партизана, решившего заболтать контрвопросами гестаповцев, и тем самым - довести из до инфаркта.
Скажите, Вам нас не жалко? Ни капельки?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Некоторым, не нравится когда на простейший вопрос вместо ответа летит плевочек в собеседника. И вот эти некоторые и интересуются (знак вопроса видимо замечен не был), от чего такая не адекватная реакция на вполне безобидный вопрос?
И далее эти, некоторые, опять же предполагают, что раз такое неадекватное поведение, дак может барышня с ютюба права? Или может быть г-н Задорнов в чем-то прав, говоря об отсутствии чувства юмора у жителей одной великой страны за океаном?
А вы сразу некоторых обвинять спешите. Опять, ведь, симптомчик.;)
Каков был простейший вопрос на который я не ответил и в чем был плевочек? Это для начала. И если вас устраивает барышня из ютюба и мнение задорного-то на здоровье,это не ко мне.Ну а насчет симтомчиков и национальных черт,вон к Andermanу обратитесь,может он вам объяснит в каком месте их искать нужно.

ТТТ, Вы мне напоминаете партизана, попавшего на допрос к гестаповцам. Причём, еврейского партизана, решившего заболтать контрвопросами гестаповцев, и тем самым - довести из до инфаркта.
Скажите, Вам нас не жалко? Ни капельки?
меня как то мало волнуют ваши личные проблемы
 
Сверху