Вопросы к живущим в США

Тема в разделе "Зарубежная жизнь: вопросы иностранным гражданам", создана пользователем Тополь-М, 9 мар 2008.

1. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.092
    shmak, прошу меня простить за неполный ответ. был вынужден отъехать на репетицию местной группы балалаечников. не мог там не присутствовать. ну после этого накатили, как обычно. сейчас вот похмелился и готов продолжить дискуссию. :)
    т.е. судить их шепотом? какое различие вы подразумеваете между фразами "судить их" и "судить О них"?
    да вы, уважаемый коллега, еще более близки к несдержанным животным, чем некоторые у нас в России. :) политику морду набей - он утрется и продолжит свое дело. вы же поступите с политиками очень жестоко. как безжалостный хищник. переизберете политика - лишите его последнего куска хлеба. лишите его работы. а если у него семья? бабушка, сын - инвалид, жена нахлебница, ручная канарейка? их всех на улицу? без еды, на которую зарабатывал политик своей должностью?

уважаемый коллега, и вы мне рассказываете, что вы не собираетесь политика ЛИНЧЕВАТЬ за его слова? а ЛИНЧУЮ его я? да у вас походу везде двойные стандарты.... :-D
    ссылочку можно на первоисточник? или повнимательней мою фразу прочитаете? :-bad^
    он не может закостенеть. он заспиртован :-D
    не совсем с вами согласен, коллега. не у всех политиков теряется самоконтроль. вон на Чуркина посмотрите. он просто ГУРУ самоконтроля. :)
    не разорвет? :)
    ну попробуйте какие-нить реанимирующие действия... процитируйте что-нить из Киселева или Суркова, может оживу... :)
    :dostali: США применили санкции против русскоязычного гугла?
    :dostali: еще раз доказывает, что вы ПИСАТЕЛЬ а не ЧИТАТЕЛЬ. перечитайте еще раз. всё поймете. или
    :-D
    я уже писал, что после ваших оценок моей скромной персоны я плохо сплю. самоанализ провожу и все такое. пытаюсь улучшить свое восприятие мира.... эх, мне бы сенсея какого типа вас на переподготовку, может исправился бы, спал спокойно... а так не спится нифига...
    :dostali: это просто пипец. мне повторить свое утверждение, чтобы мы вернулись к началу? или вы все-таки начнетеЧИТАТЬ, ДУМАТЬ и ЗАПОМИНАТЬ что вам писали?
    :dostali: не путайте политику с терроризмом. у вас что за каша в голове? или в попытках оправдать действия ваших политиков, которых вы якобы не уважаете, вы готовы смешать все - политику, терроризм, криминал, боевые действия? я начинаю верить в очень сильное колдунство твиттера и мордокниги :-D
    :p :p без комментариев. этим вы конечно же мне объяснили, что США не имеют никакого отношения к тому театру абсурда, который сейчас имеется в наличии вместо мирового порядка. а отношение к абсурду, причем самое прямое, имеют Иран и Северная Корея! :aplodir: :p :p
    всё-всё. я всё понял. :grin:
    еще раз. такой способ оправдания откровенно говоря неумных действий ваших политиков не проканает. поищите в методичке какой-нить другой.

2. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    17.988
    Медведя икрой покормить не забыли?

3. Сергей Я

Сергей Я Активный участник

Симпатии:
    1.149
    Пьяного медведя, пьяного. Палитесь!

4. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.092
    сорри за офф, но я медведя кормлю только медом, настоянным на водке. от икры у него запор, у болезного... :-(

5. Kali

Kali Активный участник

Симпатии:
    1.446
    dron
    Ну, что вы, право... Икру нужно положить в самовар, накрыть шапкой-ушанкой и на сутки поставить в атомный реактор, после чего можно дават медведю. Он будет просто светиться от счастья! :-D

6. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.826
    Служба:
    Служил.
    Хотелось бы узнать, почему в Госдепартаменте США такая концентрация абсолютно неадекватных, а порой вообще дебильных персонажей?

Ну как это так? http://www.youtube.com/watch?v=APXldtjjwkY

7. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    17.988
    Просто Госдеп внушает всему миру старую истину: "У носорога слабое зрение и скверный характер. Но это проблемы не носорога".

8. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    Потому что госдеп отражает дебильность администрации, потому что госдеп это личная игрушка именно администрации. А сейчас у нас очень дебильная или жутко дилетантская администрация. Если вы к этому добавите сравнительную безнаказанность работников (провинившихся не увольняют, а переводят на другие должности, порой высшие должности), то получается дурдом. Если есть нормальные люди, несогласные с руководством, то при дурной администрации их просто оттотрут на задний план. Эти люди сейчас молчат и стараются не высовываться, пережидая худшие времена.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Может он от запора вам лапой по мозгам дал? Это бы многое объяснило? :idea:

9. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.092
    первое свое сотрясение мозга я заработал в 14 лет - 4 цыганенка моего возраста меня подловили, убежать не получилось. второе - на соревнованиях по самбо - не было пары, и против меня для схватки выставили МСМК. третье - башкой приложился о броняшку. медведя - нет, не помню :) :) . это вам много объяснит? :)

10. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    Судить о политике по его высказываниям, чтоб знать что он из себя представляет и нужно ли против него голосовать. Простая вещь, а ставит вас в тупик.

Пусть в цирк идёт работать, коль опыт работы клоуном уже есть. Я просто помогаю ему найти его настоящее призвание.

Я этого не писал и даже не намекал. Я обсуждал ваше положительное понимание идеи мордобоя за слова, а остальное вы додумали как вам захотелось чтоб я сказал. Это у вас природный дар.

Во всяком случае за время обсуждения этой идеи вы никак не намекали что считаете что мордобой за слова является животным мракобесием. Но если вы согласитесь что это животное мракобесие, то я признаю что я вас напрасно подозревал.

Не думаю что от этого он стал лучше функционировать.

Посмотрите на Рэнда Пола, который с самого начала вашей заварухи очень осторожно высказывался в отношение ваших событий. Но это исключения доказывающие правило. Кроме того некоторые не имеют настоящей власти или ещё не привыкли к власти.

Справимся.

Зачем терзать труп?

NSA постарался.

Гм, за день слова в тексте местами не поменялись. Странно.

Дабавьте спирта в диету.

Вы повторите своё утверждение, я повторю своё утверждение и окажемся мы здесь же.

Терроризм это иранская политика. Терроризм вообще часто идёт в комплекте с политикой.

Я этим объяснил что США не лидер в этом театре абсурда, а один из клоунов.

Я абсолютно никак не оправдывал политиков, но вы этого не понимаете в силу какого-то природного дефекта.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Достаточно :OK-) :-D

11. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.092
    ага, ставит. не могу понять что все-таки плохо - реагировать на слова или не реагировать. вот я всего лишь написал, что у нас в России могут дать в морду за оскорбительные слова. это по вашему плохо. вы за слова лишаете политика работы, т.е. средств к существованию. лишаете его детей светлого будущего, выкидываете политика на улицу. канарейка политика умирает с голоду. это, по вашему, хорошо. я в тупике. :think: :) т.е. русским реагировать на слова некомильфо, а вам реагировать на слова да еще так резко - это нормально? шняга шняжная :-D
    ну-ну...
    а это типа намек что я поощряю линчевание?
    :Shok: я? положительно понимаю? :Shok: скорее всего следующая ваша фраза относится именно к вам:
    :)
    забыли добавить ИМХО. :-D :grin:
    во-во... скорее всего исключение, полностью с вами соглашусь. у нас же наоборот :)
    ага... с Порошенко и Ярошем справьтесь сначала :grin:
    :Shok: вы меня уже мысленно убили? :) :)
    так и запишем - читать внимательно не умеет. логически мыслить не обучен. :)
    если же внимательно прочитать, то можно понять, что применение зажигательных средств поражения с воздуха запрещено В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ, в то время когда другими средствами доставки запрещено только если противник находится вблизи гражданских без четкого разграничения с ними. если есть четкое разграничение, то можно по нему применять зажигательные средства.
    тока на нем и сижу! :OK-) тока он и выручает, тока им и спасаюсь! :good:
    мы обсуждаем, кто превратил мировой более менее порядок во всемирную клоунаду. вы утверждаете, что Иран и Северная Корея? самому не смешно? :-bad^
    для вашей страны наверное да. для нас есть небольшая разница - есть политические методы, а есть террористические методы. но вы так привыкли использовать второе, объясняв это первым, что у вас произошла типичная подмена понятий. перепутали теплое с мягким, а это разные вещи. :OK-)
    вы немного неправы. США не только ЛИДЕР этого театра. США еще и организатор этого самого театра. организатор вторжений, цветных революций, незаконных свержений власти отнюдь не Иран. да и на Украине рулит отнюдь не Северная Корея. :) :)
    конечно же не оправдываете. вы просто опускаете других политиков на уровень ваших, а это:
    1. далеко не так.
    2. форумчанину, прочитавшему ваше безосновательное утверждение и вдруг ему поверившему, подсознательно не захочется ставить знак равенства между вашими опустившимися политиками и нормальными, поэтому он будет вынужден ваших политиков оправдывать, чтобы не оскорбить своих. так что вы оправдываете, только немного тоньше чем обычно :OK-)
    я рад что предоставил вам исчерпывающий ответ (в кои то веки :) )

12. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    Плохо реагировать мордобоем на слова. Неужели я должен всё разжевать? Что касется повторения глупости про лишение политика работы и соответственно средств к существованию, то повторяю что призвание большинства политиков быть клоунами в цирке и мы им должны помочь найти это настоящее призвание, а не страдать в политике.

Хде? О вашей нарцистической и эгоцентрической персоне речь вообще не шла.

Может быть, но признать неправильность ответа мордобоем на слова вы тем не менее скромно отказались. Ваше молчание мне даёт больше информации чем любые слова.

Наверно вы ещё верите в Деда Мороза?

Я бы без проблем, но у вас лично существует чёткое разграничение политиков на своих и чужих и избавляться вы предлагаете только от чужих, потому что только они оказывается плохие. Я же предлагаю всех скопом или пусть живут.

Это было ваше самоубийство... умственное.

Может быть. Тяжело мне с английского на русский переключаться туда и обратно. Вам виднее.

Если вы называете монголо-татарское иго, ПМВ и наполеоновские войны более менее порядком, то мне действительно смешно.

Огромное колличество стран так поступает, порой даже хуже в региональном масштабе, но вы просто концентрируетесь на одной. Это тоже подмена понятий.

Однако Северная Корея вторглась в Южную, Иран поддерживает всяких хамасовцев-хэзбулатовцев, Россия присоединила Крым. Чем это лучше американских глупостей я не знаю.

Только вы на полном серьёзе можете приравнять мою идею "все политики плохие и поэтому с ними всеми нужно бороться" к идее "все политики плохие и поэтому нужно терпеть своих политиков". Я уж не знаю это природный деффект, медведь лапой от запору ударил или слишком много спирта в организме :???:

13. X2X

X2X Активный участник

Симпатии:
    265
    Форумчане из США, вы ещё живы?

14. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    20.770
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    ТТТ -- точно живой.

15. X2X

X2X Активный участник

Симпатии:
    265

Американцы действительно считают русскую кухню ужасной?

16. TTT

TTT Активный участник

Симпатии:
    43
    по паре человек судим о более 300 млн? ну-ну. А в общем как и везде,есть всеядные,а есть очень переборчивые ну и третьи по средине

17. X2X

X2X Активный участник

Симпатии:
    265
    ТТТ, можно задать вопрос о платёжной системе в США? Например: я хочу,что бы американец без проблем мог положить деньги на мой счёт, и наоборот( я в России, он в США). Возможно ли такое?
    P.S. Кстати, как у Вас там с погодой? У нас на Северо-западе России лето похоже не состоялось.

18. X2X

X2X Активный участник

Симпатии:
    265
    Ясно. Ну, а вообще, какую еду предпочитают американцы? Такую, какую в голливудских фильмах показывают?

19. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    20.770
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Ну, если человек всю жизнь ел лапшу и овощи, то вид и вкус пельменей или каши будет для него и странным и непривычным.

20. X2X

X2X Активный участник

Симпатии:
    265
    Не скажите... Я, например, киви попробовал только лет в 20. И сразу они мне понравились.

Загрузка...

Поделиться этой страницей