Вопросы к живущим в США

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
shmak, прошу меня простить за неполный ответ. был вынужден отъехать на репетицию местной группы балалаечников. не мог там не присутствовать. ну после этого накатили, как обычно. сейчас вот похмелился и готов продолжить дискуссию. :)
shmak написал(а):
Обратите внимание что я написал "судить О НИХ", а не "судить их и линчевать".
т.е. судить их шепотом? какое различие вы подразумеваете между фразами "судить их" и "судить О них"?
shmak написал(а):
Я не собираюсь бить морду политикам за слова - за слова я хочу их переизбрать
да вы, уважаемый коллега, еще более близки к несдержанным животным, чем некоторые у нас в России. :) политику морду набей - он утрется и продолжит свое дело. вы же поступите с политиками очень жестоко. как безжалостный хищник. переизберете политика - лишите его последнего куска хлеба. лишите его работы. а если у него семья? бабушка, сын - инвалид, жена нахлебница, ручная канарейка? их всех на улицу? без еды, на которую зарабатывал политик своей должностью?

уважаемый коллега, и вы мне рассказываете, что вы не собираетесь политика ЛИНЧЕВАТЬ за его слова? а ЛИНЧУЮ его я? да у вас походу везде двойные стандарты.... :-D
shmak написал(а):
Вы же считаете в порядке вещей бить морду за слова, то есть поощряете отсутствие самоконтроля.
ссылочку можно на первоисточник? или повнимательней мою фразу прочитаете? :-bad^
shmak написал(а):
Неужели настолько мозжечёк закостенел что элементарная логика не работает?
он не может закостенеть. он заспиртован :-D
shmak написал(а):
У абсолютного большинства наших, как и у остальных политиков нет или мозгов или совести, а дорвавшись до власти они и самоконтроль часто теряют.
не совсем с вами согласен, коллега. не у всех политиков теряется самоконтроль. вон на Чуркина посмотрите. он просто ГУРУ самоконтроля. :)
shmak написал(а):
По частям не надо. Надо всех и на блюдечке с голубой каёмочкой. Иначе никак. Непорядок.
не разорвет? :)
shmak написал(а):
Пациент скорее мёртв, чем жив.
ну попробуйте какие-нить реанимирующие действия... процитируйте что-нить из Киселева или Суркова, может оживу... :)
shmak написал(а):
Любопытно что поправку на внутренние конфликты ввели только в 2001г, когда Украина была самостийной уже 10 лет. Ну хоть эту поправку Украина сама подписала или Россия до сих пор за неё все договора подписывает?
:dostali: США применили санкции против русскоязычного гугла?
shmak написал(а):
А ещё любопытна формулировка нападения на военные объекты в п3, где написано почему то "за исключением доставляемых по воздуху", при этом п2 написано обратное. Проблемы с переводом или проблема формулировки договора
:dostali: еще раз доказывает, что вы ПИСАТЕЛЬ а не ЧИТАТЕЛЬ. перечитайте еще раз. всё поймете. или
shmak написал(а):
Неужели настолько мозжечёк закостенел что элементарная логика не работает?
:-D
shmak написал(а):
Если до сих пор вы спали спокойно, то и дальше проблем не будет.
я уже писал, что после ваших оценок моей скромной персоны я плохо сплю. самоанализ провожу и все такое. пытаюсь улучшить свое восприятие мира.... эх, мне бы сенсея какого типа вас на переподготовку, может исправился бы, спал спокойно... а так не спится нифига...
shmak написал(а):
Мы обсуждаем вес или клоунское лидерство? Это не обязательно одинаковые понятия имхо.
:dostali: это просто пипец. мне повторить свое утверждение, чтобы мы вернулись к началу? или вы все-таки начнетеЧИТАТЬ, ДУМАТЬ и ЗАПОМИНАТЬ что вам писали?
shmak написал(а):
Иран например поддерживает боевиков по всему БВ и мы ничего с ними поделать не можем.
:dostali: не путайте политику с терроризмом. у вас что за каша в голове? или в попытках оправдать действия ваших политиков, которых вы якобы не уважаете, вы готовы смешать все - политику, терроризм, криминал, боевые действия? я начинаю верить в очень сильное колдунство твиттера и мордокниги :-D
shmak написал(а):
Если у вас десять чашек и в них разные напитки с незначительной примесью кока-колы, то все эти чашки не будут считаться кока-колой.
:p :p без комментариев. этим вы конечно же мне объяснили, что США не имеют никакого отношения к тому театру абсурда, который сейчас имеется в наличии вместо мирового порядка. а отношение к абсурду, причем самое прямое, имеют Иран и Северная Корея! :aplodir: :p :p
shmak написал(а):
См выше. Если не поняли, то значит не дано.
всё-всё. я всё понял. :grin:
shmak написал(а):
Но я нигде не говорил что это оправдывает наших политиков. Я всё время говорил про последствия от дурных действий и для наших и для других политиков, а точнее для их стран и народов.
еще раз. такой способ оправдания откровенно говоря неумных действий ваших политиков не проканает. поищите в методичке какой-нить другой.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
dron написал(а):
был вынужден отъехать на репетицию местной группы балалаечников. не мог там не присутствовать. ну после этого накатили, как обычно. сейчас вот похмелился и готов продолжить дискуссию.
Медведя икрой покормить не забыли?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
студент написал(а):
Медведя икрой покормить не забыли?
сорри за офф, но я медведя кормлю только медом, настоянным на водке. от икры у него запор, у болезного... :-(
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
dron
dron написал(а):
сорри за офф, но я медведя кормлю только медом, настоянным на водке. от икры у него запор, у болезного...
Ну, что вы, право... Икру нужно положить в самовар, накрыть шапкой-ушанкой и на сутки поставить в атомный реактор, после чего можно дават медведю. Он будет просто светиться от счастья! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Хотелось бы узнать, почему в Госдепартаменте США такая концентрация абсолютно неадекватных, а порой вообще дебильных персонажей?
Просто Госдеп внушает всему миру старую истину: "У носорога слабое зрение и скверный характер. Но это проблемы не носорога".
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Хотелось бы узнать, почему в Госдепартаменте США такая концентрация абсолютно неадекватных, а порой вообще дебильных персонажей?

Ну как это так? http://www.youtube.com/watch?v=APXldtjjwkY
Потому что госдеп отражает дебильность администрации, потому что госдеп это личная игрушка именно администрации. А сейчас у нас очень дебильная или жутко дилетантская администрация. Если вы к этому добавите сравнительную безнаказанность работников (провинившихся не увольняют, а переводят на другие должности, порой высшие должности), то получается дурдом. Если есть нормальные люди, несогласные с руководством, то при дурной администрации их просто оттотрут на задний план. Эти люди сейчас молчат и стараются не высовываться, пережидая худшие времена.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

dron написал(а):
студент написал(а):
Медведя икрой покормить не забыли?
сорри за офф, но я медведя кормлю только медом, настоянным на водке. от икры у него запор, у болезного... :-(
Может он от запора вам лапой по мозгам дал? Это бы многое объяснило? :idea:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
shmak написал(а):
Может он от запора вам лапой по мозгам дал?
первое свое сотрясение мозга я заработал в 14 лет - 4 цыганенка моего возраста меня подловили, убежать не получилось. второе - на соревнованиях по самбо - не было пары, и против меня для схватки выставили МСМК. третье - башкой приложился о броняшку. медведя - нет, не помню :) :) . это вам много объяснит? :)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
dron написал(а):
shmak написал(а):
Обратите внимание что я написал "судить О НИХ", а не "судить их и линчевать".
т.е. судить их шепотом? какое различие вы подразумеваете между фразами "судить их" и "судить О них"?
Судить о политике по его высказываниям, чтоб знать что он из себя представляет и нужно ли против него голосовать. Простая вещь, а ставит вас в тупик.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Я не собираюсь бить морду политикам за слова - за слова я хочу их переизбрать
да вы, уважаемый коллега, еще более близки к несдержанным животным, чем некоторые у нас в России. :) политику морду набей - он утрется и продолжит свое дело. вы же поступите с политиками очень жестоко. как безжалостный хищник. переизберете политика - лишите его последнего куска хлеба. лишите его работы. а если у него семья? бабушка, сын - инвалид, жена нахлебница, ручная канарейка? их всех на улицу? без еды, на которую зарабатывал политик своей должностью?
Пусть в цирк идёт работать, коль опыт работы клоуном уже есть. Я просто помогаю ему найти его настоящее призвание.


dron написал(а):
уважаемый коллега, и вы мне рассказываете, что вы не собираетесь политика ЛИНЧЕВАТЬ за его слова? а ЛИНЧУЮ его я? да у вас походу везде двойные стандарты.... :-D
Я этого не писал и даже не намекал. Я обсуждал ваше положительное понимание идеи мордобоя за слова, а остальное вы додумали как вам захотелось чтоб я сказал. Это у вас природный дар.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Вы же считаете в порядке вещей бить морду за слова, то есть поощряете отсутствие самоконтроля.
ссылочку можно на первоисточник? или повнимательней мою фразу прочитаете? :-bad^
Во всяком случае за время обсуждения этой идеи вы никак не намекали что считаете что мордобой за слова является животным мракобесием. Но если вы согласитесь что это животное мракобесие, то я признаю что я вас напрасно подозревал.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Неужели настолько мозжечёк закостенел что элементарная логика не работает?
он не может закостенеть. он заспиртован :-D
Не думаю что от этого он стал лучше функционировать.


dron написал(а):
shmak написал(а):
У абсолютного большинства наших, как и у остальных политиков нет или мозгов или совести, а дорвавшись до власти они и самоконтроль часто теряют.
не совсем с вами согласен, коллега. не у всех политиков теряется самоконтроль. вон на Чуркина посмотрите. он просто ГУРУ самоконтроля. :)
Посмотрите на Рэнда Пола, который с самого начала вашей заварухи очень осторожно высказывался в отношение ваших событий. Но это исключения доказывающие правило. Кроме того некоторые не имеют настоящей власти или ещё не привыкли к власти.


dron написал(а):
shmak написал(а):
По частям не надо. Надо всех и на блюдечке с голубой каёмочкой. Иначе никак. Непорядок.
не разорвет? :)
Справимся.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Пациент скорее мёртв, чем жив.
ну попробуйте какие-нить реанимирующие действия... процитируйте что-нить из Киселева или Суркова, может оживу... :)
Зачем терзать труп?


dron написал(а):
shmak написал(а):
Любопытно что поправку на внутренние конфликты ввели только в 2001г, когда Украина была самостийной уже 10 лет. Ну хоть эту поправку Украина сама подписала или Россия до сих пор за неё все договора подписывает?
:dostali: США применили санкции против русскоязычного гугла?
NSA постарался.


dron написал(а):
shmak написал(а):
А ещё любопытна формулировка нападения на военные объекты в п3, где написано почему то "за исключением доставляемых по воздуху", при этом п2 написано обратное. Проблемы с переводом или проблема формулировки договора
:dostali: еще раз доказывает, что вы ПИСАТЕЛЬ а не ЧИТАТЕЛЬ. перечитайте еще раз. всё поймете.
Гм, за день слова в тексте местами не поменялись. Странно.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Если до сих пор вы спали спокойно, то и дальше проблем не будет.
я уже писал, что после ваших оценок моей скромной персоны я плохо сплю. самоанализ провожу и все такое. пытаюсь улучшить свое восприятие мира.... эх, мне бы сенсея какого типа вас на переподготовку, может исправился бы, спал спокойно... а так не спится нифига...
Дабавьте спирта в диету.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Мы обсуждаем вес или клоунское лидерство? Это не обязательно одинаковые понятия имхо.
:dostali: это просто пипец. мне повторить свое утверждение, чтобы мы вернулись к началу? или вы все-таки начнетеЧИТАТЬ, ДУМАТЬ и ЗАПОМИНАТЬ что вам писали?
Вы повторите своё утверждение, я повторю своё утверждение и окажемся мы здесь же.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Иран например поддерживает боевиков по всему БВ и мы ничего с ними поделать не можем.
:dostali: не путайте политику с терроризмом. у вас что за каша в голове? или в попытках оправдать действия ваших политиков, которых вы якобы не уважаете, вы готовы смешать все - политику, терроризм, криминал, боевые действия? я начинаю верить в очень сильное колдунство твиттера и мордокниги :-D
Терроризм это иранская политика. Терроризм вообще часто идёт в комплекте с политикой.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Если у вас десять чашек и в них разные напитки с незначительной примесью кока-колы, то все эти чашки не будут считаться кока-колой.
:p :p без комментариев. этим вы конечно же мне объяснили, что США не имеют никакого отношения к тому театру абсурда, который сейчас имеется в наличии вместо мирового порядка. а отношение к абсурду, причем самое прямое, имеют Иран и Северная Корея! :aplodir: :p :p
Я этим объяснил что США не лидер в этом театре абсурда, а один из клоунов.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Но я нигде не говорил что это оправдывает наших политиков. Я всё время говорил про последствия от дурных действий и для наших и для других политиков, а точнее для их стран и народов.
еще раз. такой способ оправдания откровенно говоря неумных действий ваших политиков не проканает. поищите в методичке какой-нить другой.
Я абсолютно никак не оправдывал политиков, но вы этого не понимаете в силу какого-то природного дефекта.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

dron написал(а):
shmak написал(а):
Может он от запора вам лапой по мозгам дал?
первое свое сотрясение мозга я заработал в 14 лет - 4 цыганенка моего возраста меня подловили, убежать не получилось. второе - на соревнованиях по самбо - не было пары, и против меня для схватки выставили МСМК. третье - башкой приложился о броняшку. медведя - нет, не помню :) :) . это вам много объяснит? :)
Достаточно :OK-) :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
shmak написал(а):
Судить о политике по его высказываниям, чтоб знать что он из себя представляет и нужно ли против него голосовать. Простая вещь, а ставит вас в тупик.
ага, ставит. не могу понять что все-таки плохо - реагировать на слова или не реагировать. вот я всего лишь написал, что у нас в России могут дать в морду за оскорбительные слова. это по вашему плохо. вы за слова лишаете политика работы, т.е. средств к существованию. лишаете его детей светлого будущего, выкидываете политика на улицу. канарейка политика умирает с голоду. это, по вашему, хорошо. я в тупике. :think: :) т.е. русским реагировать на слова некомильфо, а вам реагировать на слова да еще так резко - это нормально? шняга шняжная :-D
shmak написал(а):
Я этого не писал и даже не намекал.
ну-ну...
Запросто. Обратите внимание что я написал "судить О НИХ", а не "судить их и линчевать"
а это типа намек что я поощряю линчевание?
shmak написал(а):
Я обсуждал ваше положительное понимание идеи мордобоя за слова,
:Shok: я? положительно понимаю? :Shok: скорее всего следующая ваша фраза относится именно к вам:
shmak написал(а):
а остальное вы додумали как вам захотелось
:)
shmak написал(а):
Не думаю что от этого он стал лучше функционировать.
забыли добавить ИМХО. :-D :grin:
shmak написал(а):
Посмотрите на Рэнда Пола, который с самого начала вашей заварухи очень осторожно высказывался в отношение ваших событий. Но это исключения доказывающие правило
во-во... скорее всего исключение, полностью с вами соглашусь. у нас же наоборот :)
shmak написал(а):
ага... с Порошенко и Ярошем справьтесь сначала :grin:
shmak написал(а):
Зачем терзать труп?
:Shok: вы меня уже мысленно убили? :) :)
shmak написал(а):
Гм, за день слова в тексте местами не поменялись. Странно.
так и запишем - читать внимательно не умеет. логически мыслить не обучен. :)
если же внимательно прочитать, то можно понять, что применение зажигательных средств поражения с воздуха запрещено В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ, в то время когда другими средствами доставки запрещено только если противник находится вблизи гражданских без четкого разграничения с ними. если есть четкое разграничение, то можно по нему применять зажигательные средства.
shmak написал(а):
Дабавьте спирта в диету.
тока на нем и сижу! :OK-) тока он и выручает, тока им и спасаюсь! :good:
shmak написал(а):
Вы повторите своё утверждение, я повторю своё утверждение и окажемся мы здесь же.
мы обсуждаем, кто превратил мировой более менее порядок во всемирную клоунаду. вы утверждаете, что Иран и Северная Корея? самому не смешно? :-bad^
shmak написал(а):
Терроризм вообще часто идёт в комплекте с политикой.
для вашей страны наверное да. для нас есть небольшая разница - есть политические методы, а есть террористические методы. но вы так привыкли использовать второе, объясняв это первым, что у вас произошла типичная подмена понятий. перепутали теплое с мягким, а это разные вещи. :OK-)
shmak написал(а):
Я этим объяснил что США не лидер в этом театре абсурда, а один из клоунов.
вы немного неправы. США не только ЛИДЕР этого театра. США еще и организатор этого самого театра. организатор вторжений, цветных революций, незаконных свержений власти отнюдь не Иран. да и на Украине рулит отнюдь не Северная Корея. :) :)
shmak написал(а):
Я абсолютно никак не оправдывал политиков, но вы этого не понимаете в силу какого-то природного дефекта.
конечно же не оправдываете. вы просто опускаете других политиков на уровень ваших, а это:
1. далеко не так.
2. форумчанину, прочитавшему ваше безосновательное утверждение и вдруг ему поверившему, подсознательно не захочется ставить знак равенства между вашими опустившимися политиками и нормальными, поэтому он будет вынужден ваших политиков оправдывать, чтобы не оскорбить своих. так что вы оправдываете, только немного тоньше чем обычно :OK-)
shmak написал(а):
я рад что предоставил вам исчерпывающий ответ (в кои то веки :) )
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
dron написал(а):
shmak написал(а):
Судить о политике по его высказываниям, чтоб знать что он из себя представляет и нужно ли против него голосовать. Простая вещь, а ставит вас в тупик.
ага, ставит. не могу понять что все-таки плохо - реагировать на слова или не реагировать. вот я всего лишь написал, что у нас в России могут дать в морду за оскорбительные слова. это по вашему плохо. вы за слова лишаете политика работы, т.е. средств к существованию. лишаете его детей светлого будущего, выкидываете политика на улицу. канарейка политика умирает с голоду. это, по вашему, хорошо. я в тупике. :think: :) т.е. русским реагировать на слова некомильфо, а вам реагировать на слова да еще так резко - это нормально? шняга шняжная :-D
Плохо реагировать мордобоем на слова. Неужели я должен всё разжевать? Что касется повторения глупости про лишение политика работы и соответственно средств к существованию, то повторяю что призвание большинства политиков быть клоунами в цирке и мы им должны помочь найти это настоящее призвание, а не страдать в политике.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Запросто. Обратите внимание что я написал "судить О НИХ", а не "судить их и линчевать"
а это типа намек что я поощряю линчевание?
Хде? О вашей нарцистической и эгоцентрической персоне речь вообще не шла.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Я обсуждал ваше положительное понимание идеи мордобоя за слова,
:Shok: я? положительно понимаю? :Shok: скорее всего следующая ваша фраза относится именно к вам:
shmak написал(а):
а остальное вы додумали как вам захотелось
:)
Может быть, но признать неправильность ответа мордобоем на слова вы тем не менее скромно отказались. Ваше молчание мне даёт больше информации чем любые слова.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Посмотрите на Рэнда Пола, который с самого начала вашей заварухи очень осторожно высказывался в отношение ваших событий. Но это исключения доказывающие правило
во-во... скорее всего исключение, полностью с вами соглашусь. у нас же наоборот :)
Наверно вы ещё верите в Деда Мороза?


dron написал(а):
shmak написал(а):
ага... с Порошенко и Ярошем справьтесь сначала :grin:
Я бы без проблем, но у вас лично существует чёткое разграничение политиков на своих и чужих и избавляться вы предлагаете только от чужих, потому что только они оказывается плохие. Я же предлагаю всех скопом или пусть живут.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Зачем терзать труп?
:Shok: вы меня уже мысленно убили? :) :)
Это было ваше самоубийство... умственное.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Гм, за день слова в тексте местами не поменялись. Странно.
так и запишем - читать внимательно не умеет. логически мыслить не обучен. :)
если же внимательно прочитать, то можно понять, что применение зажигательных средств поражения с воздуха запрещено В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ, в то время когда другими средствами доставки запрещено только если противник находится вблизи гражданских без четкого разграничения с ними. если есть четкое разграничение, то можно по нему применять зажигательные средства.
Может быть. Тяжело мне с английского на русский переключаться туда и обратно. Вам виднее.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Вы повторите своё утверждение, я повторю своё утверждение и окажемся мы здесь же.
мы обсуждаем, кто превратил мировой более менее порядок во всемирную клоунаду. вы утверждаете, что Иран и Северная Корея? самому не смешно? :-bad^
Если вы называете монголо-татарское иго, ПМВ и наполеоновские войны более менее порядком, то мне действительно смешно.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Терроризм вообще часто идёт в комплекте с политикой.
для вашей страны наверное да. для нас есть небольшая разница - есть политические методы, а есть террористические методы. но вы так привыкли использовать второе, объясняв это первым, что у вас произошла типичная подмена понятий. перепутали теплое с мягким, а это разные вещи. :OK-)
Огромное колличество стран так поступает, порой даже хуже в региональном масштабе, но вы просто концентрируетесь на одной. Это тоже подмена понятий.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Я этим объяснил что США не лидер в этом театре абсурда, а один из клоунов.
вы немного неправы. США не только ЛИДЕР этого театра. США еще и организатор этого самого театра. организатор вторжений, цветных революций, незаконных свержений власти отнюдь не Иран. да и на Украине рулит отнюдь не Северная Корея. :) :)
Однако Северная Корея вторглась в Южную, Иран поддерживает всяких хамасовцев-хэзбулатовцев, Россия присоединила Крым. Чем это лучше американских глупостей я не знаю.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Я абсолютно никак не оправдывал политиков, но вы этого не понимаете в силу какого-то природного дефекта.
конечно же не оправдываете. вы просто опускаете других политиков на уровень ваших, а это:
1. далеко не так.
2. форумчанину, прочитавшему ваше безосновательное утверждение и вдруг ему поверившему, подсознательно не захочется ставить знак равенства между вашими опустившимися политиками и нормальными, поэтому он будет вынужден ваших политиков оправдывать, чтобы не оскорбить своих. так что вы оправдываете, только немного тоньше чем обычно :OK-)
Только вы на полном серьёзе можете приравнять мою идею "все политики плохие и поэтому с ними всеми нужно бороться" к идее "все политики плохие и поэтому нужно терпеть своих политиков". Я уж не знаю это природный деффект, медведь лапой от запору ударил или слишком много спирта в организме :???:
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
по паре человек судим о более 300 млн? ну-ну. А в общем как и везде,есть всеядные,а есть очень переборчивые ну и третьи по средине
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
ТТТ, можно задать вопрос о платёжной системе в США? Например: я хочу,что бы американец без проблем мог положить деньги на мой счёт, и наоборот( я в России, он в США). Возможно ли такое?
P.S. Кстати, как у Вас там с погодой? У нас на Северо-западе России лето похоже не состоялось.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
по паре человек судим о более 300 млн? ну-ну. А в общем как и везде,есть всеядные,а есть очень переборчивые ну и третьи по средине
Ясно. Ну, а вообще, какую еду предпочитают американцы? Такую, какую в голливудских фильмах показывают?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.067
Адрес
г. Пермь
по паре человек судим о более 300 млн? ну-ну. А в общем как и везде,есть всеядные,а есть очень переборчивые ну и третьи по средине
Ну, если человек всю жизнь ел лапшу и овощи, то вид и вкус пельменей или каши будет для него и странным и непривычным.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Ну, если человек всю жизнь ел лапшу и овощи, то вид и вкус пельменей или каши будет для него и странным и непривычным.
Не скажите... Я, например, киви попробовал только лет в 20. И сразу они мне понравились.
 
Сверху