Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Ее не может не быть,природа человек уж такова.Если бы хоть немного бы почитали то знали бы это. Макисмум это на время сократить или узаконить.Все

Не надо оправдывать воровство.
Ему нет оправдания.
Те, кто у власти, совсем не от нищеты воруют.
Они воруют от вседозволенности, крышевания высокой властью своих воров.
Не надо оправдывать назначение на высокие государственные должности воров, специально помилованных, не отсидевших свой срок.
Не надо оправдывать поощрение коррупции, непризнанием конвенции ООН О борьбе с коррупцией.
И совсем немыслимое издевательство над Законом и нравственностью, введением штрафа за коррупцию, т.е. разрешение воровать, и откупаться при поимке на воровстве частью наворованного.
В Сингапуре коррупции нет.
И не надо врать, что коррупция в природе человека.
Это самое низкое лизоблюдство, оправдывать коррупцию природой человека.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Не надо оправдывать воровство.
Ему нет оправдания.
Где увидели-то?Это все высокие слова
Те, кто у власти, совсем не от нищеты воруют.
И те кто не у власти тоже неплохо себе кусочек урвали.
Не надо оправдывать назначение на высокие государственные должности воров, специально помилованных, не отсидевших свой срок.
Знаете,мы конечно долго можем играть в честного и сатану,но смешно ведь.не находите?
В Сингапуре коррупции нет.
Вот и расскажите подробнее,кроме заголовков около сми.А теперь внимание вопрос!Если ли ку или как там его и правда такой борец против зла,то простие какого рожна он посадил своего сыночка на трон?И еще момент,а почему за столько лет не сменилась правящая партия?Али нет свобод каких?Или земля сингапурская более не разродилась героями?
Это самое низкое лизоблюдство, оправдывать коррупцию природой человека.
Хуже всего простота,а она хуже воровства к сожалению.
p.s ну понятно,что все вон чего,а вы на коне
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
В Сингапуре коррупции нет.
Вы не захотите жить как в Сингапуре. Там бы за "крыс в правительстве" Вы бы уже получили бы свои 4 года без объявления причин. Или за то, что Ваш дядя тети двоюродного знакомого троюродной подружки был в чем-то заподозрен.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
1520718628_08.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Где увидели-то?Это все высокие слова

А с чем Вы тогда боретесь, если коррупции нет?
Что тогда не ввести конфискацию и расстрел за коррупцию, все равно её нет?
Нравится кому-то лизать гениталии нашим ворам, в добрый путь, лижите, наперегонки, толкаясь и пиная друг друга.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Чтобы у вас не было отмазок, наслаждайтесь, и пожалуйста, больше не говорите, что нет подтверждений:
Леонид Ивашов: "Борьбу с коррупцией надо начинать не с Дагестана, а с Кремля!"
К сожалению, вы так и не поняли, что я имел ввиду. Поэтому нормального, интересного диалога у нас с вами не получится, ибо разговаривать с человеком у которого нет собственного мнения и который является всего лишь рупором дешёвого популизма я не вижу смысла. Это как спорить с динамиком телевизора. Осуждать вслух выступающего по радио. Что бы ты не говорил динамику, какие бы аргументы не приводил, динамик все равно будет озвучивать то, что ему демодулировали. Так же и с вами.

По существу. Не буду стараться, расписывать всё, какие то аргументы приводить. Напишу так же как и вы, просто и без всякой доказухи - глупости пишет ваш Ивашов. И причем написано дёшево, как раз на таких простачков. Типичный популизм, зарабатывание себе (не государству, а себе любимому) баллов популярности за счёт простых, тупеньких диванные аналитегов и кухонных политиков. Вот и все, чего упомянутый Вами Ивашов добивался этой статьей.
Но Вы не останавливайтесь, облизывайте, локотками работайте, а то ототрут
Если Вы это мне, то Вы абсолютно зря потратили свое время, набирая этот текст. Меня таким не прошибешь совсем. Имею печальный опыт общения с поцыентом, подобным Вам уже более четырех лет. Такой же фимоз головного мозга. Мне человек очень дорог, поэтому я прощаю ему и более серьезные оскорбления, ну а от Вас что то читать - мне вообще пофиг. Только рассмешило. Более не утруждайте себя, набирая подобные тексты в мой адрес. Смысла в них нет абсолютно, я таких перечитал побольше, чем вы их за всю свою жизнь написали. Они кроме смеха и улыбки ничего не вызывают. А другие люди, читая наш с Вами диалог, ещё вдруг несправедливо подумают, что я общаюсь с абсолютно безграмотным, тупым, озлобленным подзаборным хамом. А мне не хотелось, чтобы люди так о Вас думали.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Не нужно решать за меня.
Я сам разберусь, где мне лучше.
Сужу по Вашим постам. И отлично представляю реакцию сингапурских властей на заявления типа "крысы, получающие миллионы от казны" или "Ли Куан Ю уже 20 (30, 40) лет, надоел, пора менять".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
А с чем Вы тогда боретесь, если коррупции нет?
Я не с чем,просто не даю
Что тогда не ввести конфискацию и расстрел за коррупцию, все равно её нет?
В Китае есть,только вот что-то сильно не помогает
Нравится кому-то лизать гениталии нашим ворам, в добрый путь, лижите, наперегонки, толкаясь и пиная друг друга.
Так же можно сказать,что вы делаете то же самое с грудинином
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я Вас понимаю.
Власть облизывать всегда больше гешефта.
Ну так Вы не тормозите, стремительней, ласковей, желающих много, "обгонют", оттолкнут, столпятся, ласковее лизнут, чем вы, приблизиться не дадут.

Это точно офицер говорит? Какой то озабоченый офицер,да и опытный в некоторых вопросах. Ориентируется в вопросе, знает как лизать надо,советы раздаёт,опытом делится. Как там у настоящих офицеров? "Честь имею"?
Может и имели когда то. Сейчас конченный хамло. Не выдержал,сломался. Укатали сивку.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не нужно решать за меня.
Я сам разберусь, где мне лучше.

Таким людям как вы везде херово будет. Обиженые жизнью или на жизнь, все кругом виноваты,все говно,все лижут,
а вы страдалец якобы за справедливость. Один.Весь в белом и на вершине. И вам даже в голову прийти не может,что все,кого вы тут "лизунами" обзываете, нормальные люди, возможно даже проживают где то рядом с вами.
Ходят по одним дорогам с вами, закупаются в тех же магазинах, лечатся у тех же врачей, общаются с теми же чиновниками,
И у них тоже есть проблемы, и они видят, что не всё идеально в стране, но у них есть хорошее качество- они не ослеплены
злобой и ненавистью ко всему , они могут видеть не только плохое, но и положительное, они помнят как было совсем ещё недавно и у них есть разум сравнить и проанализировать, сформировать и высказать своё мнение о власти.
У некоторых это мнение расходится с вашим, но это ведь нормально? Не в казарме живёте, демократия вроде.
А вы их за это так:
Нравится кому-то лизать гениталии нашим ворам, в добрый путь, лижите, наперегонки, толкаясь и пиная друг друга.
Яд. Сплошной яд и ненависть. Опустился до помойки.Не позорься,Ринат.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Только за Грудинина! Чем больше его гасит действующая администрация РФ - тем больше за него голосовать хочется. Агитирую всех своих товарищей и родственников голосовать только за Грудинина. В большинстве случаев натыкаюсь на недопонимание - "а мы и так за него голосовать будем". Это радует.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Только за Грудинина! Чем больше его гасит действующая администрация РФ - тем больше за него голосовать хочется. Агитирую всех своих товарищей и родственников голосовать только за Грудинина. В большинстве случаев натыкаюсь на недопонимание - "а мы и так за него голосовать будем". Это радует.
Вот и отлично! Значит, человек со своей задачей справляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху