Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
вопли про счета фейком оказались.
Да мне на его счета вообще как-то ... неинтересно. Кому надо, тот в курсе.
Мне не надо.
Я своего Президента знаю. Может, клубнику он и не выращивает, просто выстраивает самую большую в мире страну.

...Как писала когда-то дочь моего коллеги в выпускном сочинении на тему о родителях и их достижениях:
"Моя мама - доктор наук, у неё масса работ, регалий, достижений и т.п.
А папа - ничего особенного не сделал, просто оставил пару килограмм мусора на Марсе"...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Кстати товарищ Атасс, зацените

вопли про счета фейком оказались.

! Чем больше его гасит действующая администрация РФ - тем больше за него голосовать хочется.
Глава ЦИК похоже к действующей администрации РФ не относится.:-D
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Меры будут заключаться в том, что на всех избирательных участках на плакатах и буклетах с изображением Павла Грудинина и информацией о нем появятся новые строчки, посвященные его нарушениям. «Мы запускаем наши типографские мощности», — сказала Элла Памфилова.
http://magas.bezformata.ru/listnews/nakazal-grudinina-v-bukletah-o-kandidate/65464085/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А вообще я не понял, что за беспредел? Грудинина будут уже отстранять от выборов под надуманным предлогом или где???
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Нулевая коррупция Сингапура: миф или реальность?


В политизированной тусовке России нынче моден откуда-то взявший миф о том, как в Сингапуре искоренили коррупцию. «Да, все просто, – гласит этот миф, и его с полной уверенностью лидеры партий и фракций тиражируют на различных политических дебатах и форумах, – Ли Куан Ю пришел к власти, увидел весь этот ужас, расстрелял парочку своих ближайших друзей и соратников, все тут же и кончилось».

В мифе звучит намек – коррупцию можно истребить только сверху и самым жестоким образом. На самом деле все было не так. Расстрелов точно не было, а вот трупы были – в основном политические, но один был и реальный. Впрочем, это было так давно, что рассказывать лучше в конце всей истории.

Страна, в которой, как считают эксперты, коррупция наименее развита, получает 100 баллов. С 1997 года в этом авторитетном обзоре Сингапур стабильно считается наименее коррумпированной страной Азии и традиционно получает оценку, близкую к 100. Другая международная организация «Транспарэнси интернэшенл» (Transparency International) уже 15 лет называет Сингапур среди семи наименее коррумпированных государств мира.
Singapore Inc.

Лет десять назад я получил коротенькое письмецо из Сингапура. Его написал мой хороший приятель, дипломат из Генерального консульства Японии во Владивостоке, служивший здесь лет 6 в пору великой российской смуты и по-своему полюбивший Приморье, однако срок его службы вышел, и МИД отправил его «отогреваться» после Владивостока, сидевшего тогда то без света, то без воды.

Японский дипломат писал в почти родной Владивосток: «Вы не поверите, но то, что в России принято называть «демократией», а Вы, как журналист, называете «свободой слова», в Сингапуре практически отсутствует. В парламенте вроде бы и есть 3 партии, но 98 процентов мест занимает правящая. Можно получать любую газету мира, но местная пресса исключительно лояльна к правительству. Эта страна похожа на одну большую корпорацию, все граждане которой расположены по иерархии в штатном расписании и лично заинтересованы в успешной финансово-экономической деятельности этой большой фирмы, которую можно назвать «Сингапур Инкорпорейтед»…
Полностью здесь
https://newsland.com/community/4765/content/nulevaia-korruptsiia-singapura-mif-ili-realnost/6119240
Имхо,для России в сингапурском опыте нет ничего применимого у нас.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Меры будут заключаться в том, что на всех избирательных участках на плакатах и буклетах с изображением Павла Грудинина и информацией о нем появятся новые строчки, посвященные его нарушениям. «Мы запускаем наши типографские мощности», — сказала Элла Памфилова.
http://magas.bezformata.ru/listnews/nakazal-grudinina-v-bukletah-o-kandidate/65464085/



По Вашей ссылке вот главное

Николай Булаев особо отметил, что если бы Павел Грудинин еще в декабре предоставил все необходимые документы, «то нам сегодня не о чем было бы говорить».

чувак тупо пропиарился бесплатно и все дела.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
ибо разговаривать с человеком у которого нет собственного мнения и который является всего лишь рупором дешёвого популизма я не вижу смысла.

Свое мнение я изложил.
Вы просили подтверждения моего мнения.
Я дал Вам ссылки на высказывание.
Сатановский - государственный советник третьей категории, если не ошибаюсь с категорией.
Ивашов - авторитетнейший боевой генерал.
Конечно Вам нечего возразить.
У Вас нет контр-аргументов. Нечем крыть.
Естественно Вы опускаетесь до "рупоров дешевого популизма", впрочем Бог с Вами.
Диспут с Вами тоже закончил.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Так же можно сказать,что вы делаете то же самое с грудинином

Это что-то новое.
Я по Вашему уже за Грудинина?
Фантазия у Вас безбрежная. Это где-то даже хорошо, но не в данном случае.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Я по Вашему уже за Грудинина?
Ну не за собчак же,крысы же только у одного человека,а там эльфы
Фантазия у Вас безбрежная. Это где-то даже хорошо, но не в данном случае.
Я тоже так думал,а потом почитал некоторые сообщения и понял,что мне так далеко
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Глава ВЦИОМ оглашая предвыборную статистику непрерывно ерничает по поводу только одного человека.
Потому что заи.Достали вообщем
Цик неотъемлемая часть гос. администрации.
ну только на треть если.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Свое мнение я изложил.
Вот я обо что и говорю. Это не ваше мнение. Это просто ретрансляция клича по всей стране - бей воров спасай Расею. Вашего мнения там нет. Динамик - он и есть динамик. Что вам вложили в катушку, то вы мембраной и озвучили. А когда вас попросили аргументировать, вы даже не утрудились это сделать. Просто кинули ссылку на популисткую статейку для кухонных домохозяек. Типа нате, утритесь. И вот сиди потом после вас, думай - где ваши аргументы, а где популизм. Я и говорю - очень удобная позиция - громче всех прокукарекать, а когда спросят за смысл прокукареканного - тут же сослаться на кого нить другого. Очень мудро).
Сатановский - государственный советник третьей категории, если не ошибаюсь с категорией.
Ивашов - авторитетнейший боевой генерал.
Именно это я и имел ввиду. Прикрываетесь широкими спинами). Своего мнения как не было, так и нет. По статейкам, которые вы мне кинули, как собаке кость. После прочтения Ивашова я Сатановского даже не читал. Ибо там скорее всего подобная чушь, на которую просто жалко тратить своё время. Ибо у Ивашова жесть жестяная. Человек совершенно оторван от реальности. Живёт в девяностых. Какие то покровители из кремля.. он что курил перед тем как подобное говорить? Он хоть раз видел хоть одного покровителя, когда дело в прокуратуру передается? Да там в Москве таких подопечных сливают сразу, лишь бы их москвичей не коснулось. Никто никого уже давно не прикрывает, ибо свое кресло дороже и ближе. Потому что любой следак может переспросить фамилию покровителя, и потом позвонить своему руководству с докладом о давлении на следствие. Статейка модная сейчас, поэтому покровителям никто не завидует. И так дальше, по всей статье Ивашова - чушь сидит на суши и чушью погоняет. Но диванным экспертам и разоблачителям пох - хавают за милую душу. А когда начинаешь к сути сказанного их подводить - так сразу - а я чо? Я ничо. Это вон какой авторитет писал, что имеете право сомневаться?
Да, имею. Ибо написанное не более чем популизм чистой воды, зарабатывание дешёвого авторитета за счёт таких как вы, глупых и наивных мальчиков.
У Вас нет контр-аргументов. Нечем крыть.
Это неправда. Я вам объяснял в предыдущем посте, вы видимо не поняли. Повторюсь, медленно и по буквам - у меня есть контраргументы. Я их не приводил специально, так как вы не привели свои аргументы. Вы просто озвучили мнение других людей. Сделали ctrl+c и потом ctrl+v. Я же спрашивал ваше мнение и ваше видение ситуации. Повторяю ещё раз - такая мышиная позиция со мной не прокатит. Если вы что то прокукарекали, будьте добры обосновать свое мнение.
Вы опускаетесь до "рупоров дешевого популизма", впрочем Бог с Вами.
Слились? Я так и думал. Нечего сказать, тока перепечатывание мнений непонятно кого. Своего мнения нет, и похоже не будет. Никаких аргументов, ничего вообще. Пустота, вакуум. Такие всегда сливаются, когда начинаешь что то конкретное спрашивать.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху