World of Warships

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А "Нюрка" оказывается очень приятный кораблик!
Да "стеклянный", да не быстрый, но какие пушки!
11125428.jpg

11125469.jpg

11125486.jpg
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Ответьте почему вы тогда не получаете удовольствие в игре с ботами ? Зачем вы входите в игру с людьми ?

Ботов нельзя потроллить, они предсказуемы, в кооперативных боях намного медленнее идет прокачка и не выполняются БЗ.

И как можно играть и получать удовольствие играя в команде с теми с кем цели в игре разные ?

Элементарно, брать да играть.

Поверьте эта игра кроме как бабахать еще и учит мыслить на два шага вперед!

См. сообщение 489, выделенное жирным.

Надеюсь вы играете в песочнице в кораблях ?

Вы неправильно надеетесь.

Так все "просто играют". Но "просто играя" не стоит забывать об уважении к другим игрокам. И ежели "просто играть", то "просто играть" не забывая что "просто играете" в команде.

Что вы подразумеваете под уважением к другим игрокам? Я не стреляю в товарищей по команде, этого, на мой взгляд, более чем достаточно.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Что вы подразумеваете под уважением к другим игрокам? Я не стреляю в товарищей по команде, этого, на мой взгляд, более чем достаточно.
Ваш взгляд заблуждается. Мало не стрелять в своих, надо что бы у своих не было желания стрелять в вас.
Выше через пост пример игры на команду - ни одного фрага, за то в топе. Иметь много опыта для раскачки и постоянно занимать 1-2 место можно вообще не утопив ни одного корабля противника. Уважение к команде это игра на команду, а не пиу-пиу, оло-ло, рашпоцентру.
 

SerzhPiter

Участник
Сообщения
12
В кораблях стартовали командные бои. Предлагаю замутить команду rusarmy. Чур я на ЛК!
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В кораблях стартовали командные бои. Предлагаю замутить команду rusarmy. Чур я на ЛК!
После 5.3.0. игра стала полным отстоем. Играть в это гуано больше нет никакого желания. Я так понимаю Лавров имел в виду и разработчиков этой игры.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Чего там случилось?
Они пытались сделать лучше матчмейкер, в итоге стало только хуже. Они пытались оптимизировать графику, в итоге на моей не самой слабой машине появились проблеммы с графикой (особенно пострадала вода - сплошные артефакты), они (по моим ощущениям) опять что то крутили с игровыми временем и скоростью, итог - упреждения брать надо учиться заново, ну и как вишенка на торте - они хотели убрать ТУ, в итоге такое ощущение что ТУшников стало только больше (уж больно точно все стали угадывать скорость). Ну и перки капитанов. Хрен с ними, с обрезанными перками на 155 орудия ГК лёгких крейсеров, но они их так расположили, что на ином корабле на некоторых уровнях таблицы перков тебе бывает просто вооще ничего не нужно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Они пытались сделать лучше матчмейкер, в итоге стало только хуже. Они пытались оптимизировать графику, в итоге на моей не самой слабой машине появились проблеммы с графикой (особенно пострадала вода - сплошные артефакты), они (по моим ощущениям) опять что то крутили с игровыми временем и скоростью,
И это пройдёт...
Ну и перки капитанов. Хрен с ними, с обрезанными перками на 155 орудия ГК лёгких крейсеров, но они их так расположили, что на ином корабле на некоторых уровнях таблицы перков тебе бывает просто вооще ничего не нужно.
Да, перки не понравились.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Они пытались сделать лучше матчмейкер, в итоге стало только хуже. Они пытались оптимизировать графику, в итоге на моей не самой слабой машине появились проблеммы с графикой (особенно пострадала вода - сплошные артефакты), они (по моим ощущениям) опять что то крутили с игровыми временем и скоростью, итог - упреждения брать надо учиться заново, ну и как вишенка на торте - они хотели убрать ТУ, в итоге такое ощущение что ТУшников стало только больше (уж больно точно все стали угадывать скорость). Ну и перки капитанов. Хрен с ними, с обрезанными перками на 155 орудия ГК лёгких крейсеров, но они их так расположили, что на ином корабле на некоторых уровнях таблицы перков тебе бывает просто вооще ничего не нужно.
И они обрезали ПВО. Они срезали фокус, сделав его отдельным перком (так он дает +10% ДПС, а с перком +100%), и урезав в два раза заградку. При этом они порезали еще мелкашки. Помимо этого дали полоскопалубным более быстрые самолеты, а топовым амерам - имба бомбы для бомберов, которые могут тупо снести 20к хп крейсеру от нефиг делать. Линкоры тоже страдают - две группы по альту - и нет 20-30к хп. Видел лично. В итоге Лекс, Эссексс и Мидвес стали гнуть еще сильнее, ибо ПВО в говно, а бомберы лупят дай боже, при этом одна группа торпов еще таки осталась.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Давно не играл. И решил намедни выгулять, унылый как г...но мамонта "Огневой". ВНЕЗАПНО!!!
upload_2016-4-10_15-45-23.png
upload_2016-4-10_15-47-38.png
upload_2016-4-10_15-47-54.png
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В проигравшей команде я набрал столько же очков, сколько лучший игрок победившей команды. Нет слов...
upload_2016-4-23_0-20-4.png
upload_2016-4-23_0-20-22.png
upload_2016-4-23_0-20-35.png
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В проигравшей команде я набрал столько же очков, сколько лучший игрок победившей команды. Нет слов...
(Надевая шапочку из фольги) Иногда возникает подозрение что балансер принимает во внимание не только доступные нам параметры, но и ещё что то. Иначе трудно объяснить что иногда бросает в команды к таким днищам и оленям что как ты не крутись слив гарантирован.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
(Надевая шапочку из фольги) Иногда возникает подозрение что балансер принимает во внимание не только доступные нам параметры, но и ещё что то. Иначе трудно объяснить что иногда бросает в команды к таким днищам и оленям что как ты не крутись слив гарантирован.
Такое мнение существует давно. Ещё со времён танков.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Такое мнение существует давно. Ещё со времён танков.
Вот сейчас провёл два боя на "Нью-Мексико", оба раза погиб уже к 10 минуте боя, в первом бою не утопил никого, во втором - один занюханный "Нюрнберг", надамажил где то по 50к за бой, и млять я в топе, второе и первое место соответственно. Чем, млять, занималась команда ведомо наверное только духу Маниту...
И что самое характерное, когда я написал им что они дебилы и дети даунов - они обиделись, стали писать что я лузер и днище. :Unknown:
 
Сверху