Хризантема-С

G1kk

Активный участник
Сообщения
1.008
Адрес
Челябинск
anderman
Не я к тому, что на востоке нашей страны существует страна, где танков чуть больше чем много :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.456
Адрес
г. Пермь
Ну, с той страной, если что, всё будет по взрослому. Со спецбоеприпасами. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Когда то давно некогда наша великая страна вложилась в создание ядерного оружия (и таки, да - создала). Почему бы теперь нам не воспользоваться плодами трудов наших предков? И заодно обеспечить безопасность наших соседей.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Просто ядреное оружие (как и любое ОМП) - это в первую очередь оружие шантажа. Его нельзя "продемонстрировать" или "ограниченно применить". Его можно либо применить (или пригрозить применением), либо не применить.
А пригрозить применить в какой либо ситуации и в этой ситуации не применить - расписаться в своей неготовности применять его вообще. Вот и встает вопрос об "обеспечении безопасности соседей" - в случае нападения на них предложить применить у их границ или даже на их территории. Во время Холодной Войны некоторые соглашались. Сейчас - не уверен.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Так вроде в Ливии она досталась повстанцам, которые показали ее америкосам?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

сказали про новую боевую часть (полагаю, это те самые обещания полгода назад взять 1500мм под углом), про превышение траектории над линией визирования (хотя и раньше такое было), ночной прицел, импортозамещение от украины. А вот про автомат сопровождения ничего не сказали и на видео не показали, а жаль, именно это было б очень кстати
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Российской Федерацией осуществлена плановая поставка новейшей военной техники. На этот раз в Азербайджан поступили ПТРК "Хризантема-С" на базе БМП-3.

oFbVXfVPx6c.jpg

wmFrdYEQhg8.jpg

5kp7oB8HSRE.jpg

y9I8eP-7DIc.jpg

3_ezRgoDyjM.jpg

RK9etxxYg0Q.jpg
 
Сверху