Yurgen G Brinevich & Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ГЕРКОН32 написал(а):
Это всего лишь "лошадь". Шевалье =всадник, рыцарь.
А шаромыжник - от
Breeze написал(а):
Так они побирались по русским деревням..."Дорогой друг, дайте бедному завоевателю Европы кусочек хлебца..." :grin:
 
Breeze написал(а):
Barbudos написал(а):
Издевался, сволочь...
- Мон шер ами, это тонкий гальский юмор... :-D Когда ко мне начинают доё*ываться с тезисом: "Да ты не никогда лётчиком и не был!" - У меня тоже очень чувство юмора обостряется, иногда до бана дошучиваюсь... :grin:
Соглашусь, по всему видно, что это человек тонко простебался..
Только вот кто стебался - француз или свой? Слишком, ИМХО, хорошее, прямо таки удивительно хорошее знание русского языка. Я бы его прокачал на знание чего-нибудь исконно хранцузского, аутентичного...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
А я так делал, для винды скачивал французский MUI и потом на самоклейке кнопки французские распечатал и наклеил на клавиши ноутбука :OK-)
P.S. Всё с алжирцами вожусь, поскорей бы сматывали, столовку занимают :grin:
Зачем так мучаться ,камрад?? "Переводчик google". Хошь тебе хранцузский, хошь японский...с соответствующим шрифтом и раскладкой...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Внук Танкиста написал(а):
Breeze написал(а):
Barbudos написал(а):
Издевался, сволочь...
- Мон шер ами, это тонкий гальский юмор... :-D Когда ко мне начинают доё*ываться с тезисом: "Да ты не никогда лётчиком и не был!" - У меня тоже очень чувство юмора обостряется, иногда до бана дошучиваюсь... :grin:
Соглашусь, по всему видно, что это человек тонко простебался..
Только вот кто стебался - француз или свой? Слишком, ИМХО, хорошее, прямо таки удивительно хорошее знание русского языка. Я бы его прокачал на знание чего-нибудь исконно хранцузского, аутентичного...
Предложи вариант...Может еще объявится. Или я ему вопрос на lockon.ru задам, он вроде там нарисовался.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

Breeze написал(а):
Barbudos написал(а):
Издевался, сволочь...
- Мон шер ами, это тонкий гальский юмор... :-D Когда ко мне начинают доё*ываться с тезисом: "Да ты не никогда лётчиком и не был!" - У меня тоже очень чувство юмора обостряется, иногда до бана дошучиваюсь... :grin:
Breeze, а я ведь тоже при желании могу достаточно долго "шутить" на тему Су-27С. И достаточно правдоподобно. РЛЭ Су-27СК я в свое время знал почти наизусть. Опыт пилотирования (тренажерный) тоже есть. На форуме где нет реальных летчиков с 27-х я могу гнать пургу весьма долго. Достану рабочую тетрадь из нашего авиакулба, лекции, схему аэродрома, карту зон, если напрягусь вспомню даже про "кривую Жуковского" и "вторые режимы". Вот только я этого отчего то не делаю. Может потому что уважаю себя и окружающих??
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Yurgen G Brinevich написал(а):
Да нет,просто многие (я в том числе) не верят в вашу историю и считают вас лжецом.Вы же не приложили ни каких усилии,что бы даказать нам обратное. Understand?
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
Bonjour la sbire! Vous avez demandé ce qui est écrit sur le fuselage de l'avion, j'ai dit. Le reste de vous, de vous-même. Banda paranoïaque. Vous mettre au point pour les enquêteurs. :OK-) :grin: Je ne suis pas intéressé par ces salauds blagues - aller de l'avant d'avoir du plaisir.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Petit Chose написал(а):
Bonjour la sbire! Vous avez demandé ce qui est écrit sur le fuselage de l'avion, j'ai dit. Le reste de vous, de vous-même. Banda paranoïaque. Vous mettre au point pour les enquêteurs. OK Хохочу Je ne suis pas intéressé par ces salauds blagues - aller de l'avant d'avoir du plaisir.
Ни как способность говорить по русски отбило?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Уууу, как все запущено. Банить на хрен за такие вещи - прямое нарушение правил форума, оскорбление собеседника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху