Yurgen G Brinevich & Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
акулыч Так яж не себе делал, алжирцам подавай французскую винду и клавиатуру :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Слон написал(а):
Ну что, забанить "френча"?
Ну это уж на Ваше усмотрение,хотя он очень усиленно напрашивается.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

TroFF написал(а):
А чо у них транслит фру нет?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Но, вообще-то, камрады (безотносительно к этим коллизиям), паранойю, впитанную за годы Советской власти нами и даже нашими родителями, выдавить из себя не так уж и просто. Как и раба... :(
Может все гораздо проще.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Barbudos написал(а):
Но, вообще-то, камрады (безотносительно к этим коллизиям), паранойю, впитанную за годы Советской власти нами и даже нашими родителями, выдавить из себя не так уж и просто. Как и раба... Плачу
Может все гораздо проще.
А вот тут я с Вами не соглашусь.Есть такие понятия как логика и теория вероятности.Как Вы думаете какова вероятность появления (причем почти одновременно)на этом форуме военных ,русскоговорящих пилотов из Франции и США?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

TroFF написал(а):
Daywalker Моё дело маленькое, сказали сделать, сделали
Да я чо? Я ни чо.Просто интересно.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Слон написал(а):
Ну что, забанить "френча"?
- Не надо! Я предлагаю Petit Chose разговаривать только на французском, раз его русский показался столь подозрительным... :-D :grin:
Пришёл нормальный парень, ему насрали в душу, а когда он начал отшучиваться - возмущению нет предела...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
Как Вы думаете какова вероятность появления (причем почти одновременно)на этом форуме военных ,русскоговорящих пилотов из Франции и США?
Ну, во-первых, янки кто-то из наших (Акулыч?) подобрал на какой-то помойке (по его словам).
Пти Шоз вполне мог ползать по форумам, искать более-менее адекватный (не на РНЕ же топать?). Глядь, а тут уже янкес пасется....Значит, пипл вменяемый, если мирное сосуществование имеет место быть. Ан нет...
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
- Не надо! Я предлагаю Petit Chose разговаривать только на французском, раз его русский показался столь подозрительным...
Пришёл нормальный парень, ему насрали в душу, а когда он начал отшучиваться - возмущению нет предела...
Уже поздно, его админ забанил.
Но насчет "нормального" парня это вы зря. Если я вас назову м...ком и п..сом, это что, "нормальная шутка нормального парня"? :???:
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Это часом не меня?
часом да...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Barbudos написал(а):
Глядь, а тут уже янкес пасется....
Причем, что "Юрген", что "френч" сразу не поладили с американцем Дейвокером... :) Охренительно толерантные люди... :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В конце-концов, я, может, тоже "не тот": у меня 6 классов в семилетке Кукуевского сельсовета, причем количество ходок превышает количество классов... :grin:
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Yurgen G Brinevich ну почему бы вам(если вы пилот ВМС США)на самом деле не зделать так как тут советовали ребята,сфотографироватся в форме с листком бумаги на котором написано название форума и число,фон любой неразглашающий ни каких секретов,например край борта авианосца и море .Подозрения уйдут сразу,вы в почёте,акции вверх,куча друзей в России,уважение в конце концов.вы нас тоже поймите,сначала ведь мы к вам кинулись но вы на встречу невышли к нам.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Но, вообще-то, камрады (безотносительно к этим коллизиям), паранойю, впитанную за годы Советской власти нами и даже нашими родителями, выдавить из себя не так уж и просто. Как и раба...

Может все гораздо проще.
Barbudos, это не паранойя. Всего лишь небольшой откат от "низкопоклонства перед Западом". Когда мы относительно недавно поняли, что "за бугром" живут тоже люди. Теперь ищем в них знакомые черты. И, увы, находим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху