Yurgen G Brinevich & Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Помяни черта к ночи... :???: Вторая серия??
- Акулыч, но не нравится - не разговаривайте с ними. Кто заставляет?!
Мне они нисколько не мешают и дают кое-какую полезную информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

alexbot26 написал(а):
Yurgen G Brinevich ну почему бы вам(если вы пилот ВМС США)на самом деле не зделать так как тут советовали ребята,сфотографироватся в форме с листком бумаги на котором написано название форума и число,фон любой неразглашающий ни каких секретов,например край борта авианосца и море .Подозрения уйдут сразу,вы в почёте,акции вверх,куча друзей в России,уважение в конце концов.вы нас тоже поймите,сначала ведь мы к вам кинулись но вы на встречу невышли к нам.
- Ну, что ты как маленький? Предложи российскому офиицеру сфотографироваться на фоне своего боевого корабля и отправить всё это на американский форум! Это будет просто нарушением действующих российских документов о секретности.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Помяни черта к ночи... :???: Вторая серия??
- Акулыч, но не нравится - не разговаривайте с ними. Кто заставляет?!
Мне они нисколько не мешают и дают кое-какую полезную информацию.
Какую, например??
Вот давайте я сейчас зарегистрируюсь с какого нить прокси-сервера, объявлю себя летчиком Су-27 и начну "выкладывать полезную информацию"...Много от нее будет пользы?? Правдоподобие гарантирую.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Помяни черта к ночи... :???: Вторая серия??
- Акулыч, но не нравится - не разговаривайте с ними. Кто заставляет?!
Мне они нисколько не мешают и дают кое-какую полезную информацию.
Какую, например??
- Например, по дальности пуска и вероятности поражения AIM-120C7. человек, не имеющий отношения к професии военного лётчика просто не поймёт о чём речь идёт иникогда не даст данные, которые совпадают с теми, что я встречал в военных справочниках, Эти данные на всех авиационных форумах у меня встречали "в штыки", ржали, укатывались, плевались, орали, что такого не может быть негде и никогда. А многие просто "не въезжали, о чём базар?"
А тут он мне сходу выдаёт с точностью до второго знака после запятой...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Breeze написал(а):
- Акулыч, но не нравится - не разговаривайте с ними. Кто заставляет?!
Мне они нисколько не мешают и дают кое-какую полезную информацию.
Ну, насколько я понял, Юджина никто не банил. Он вполне может общаться на форуме. На других ветках.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Совершенно напрасно закрыли его ветку. Поскольку его знания русского не ахти, ему трудно прорываться сквозь кучу материала, а так на своей ветке - вопросы адресованные к нему, и ответы, адресованные ему. (В ЛС, например, я писал ему тесты вопросов на русском и ниже - дубль того же - на английском и мы прекрасно друг друга понимали...)

Я прошу уважаемого Admin'а открыть его ветку.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Помяни черта к ночи... :???: Вторая серия??
- Акулыч, но не нравится - не разговаривайте с ними. Кто заставляет?!
Мне они нисколько не мешают и дают кое-какую полезную информацию.
Какую, например??
- Например, по дальности пуска и вероятности поражения AIM-120C7. человек, не имеющий отношения к професии военного лётчика просто не поймёт о чём речь идёт иникогда не даст данные, которые совпадают с теми, что я встречал в военных справочниках, Эти данные на всех авиационных форумах у меня встречали "в штыки", ржали, укатывались, плевались, орали, что такого не может быть негде и никогда. А многие просто "не въезжали, о чём базар?"
А тут он мне сходу выдаёт с точностью до второго знака после запятой...
Бриз, я имею отношение к профессии военного летчика?? Я Вам могу выдать практически ЛЮБУЮ цифру имея под рукой гугль и вики. Особенно ту цифирь, которая будет импонировать Вашему убеждению. Вот давайте без лукавства, начистоту - немалая доля Вашей убежденности в истинности г-на Бриневича в том, что он подтвердил Ваши верования?? Дайвелкер прямо и четко заявляет - человек под ником Yurgen G Brinevich - НЕ АМЕРИКАНЕЦ. Английский для него НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
акулыч
А откуда он знает так много о тактике авиации ВМС США? Он ведь нам такие подробности выдал....
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Breeze
Barbudos
Скажите, пожалуйста, честно. Вы верите в "легенду" Юджина, озвученную им?
Если все же не верите или верите, но с допущениями, то имеет место обман. Насколько это страшно это или нет - это уже другой вопрос.
ИМХО, конечно. Но лично я в жизни не привык верить тем, кто меня хоть раз обманул. Даже если речь идет о каком-то другом вопросе.
Зачем Юджин рассказывал про "принадлежащий ему" самолет?
Почему он так и не ответил на вопрос Nvoiceа о страховочной сетке? Сначала сказал, что нет времени и ответит позднее, а после ответил, но не совсем на тот вопрос.

Мне, к примеру, глубоко все равно, откроют эту ветку или нет. Но, разумеется, знатокам авиации гораздо лучше виднее, чем мне.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч написал(а):
Дайвелкер прямо и четко заявляет - человек под ником Yurgen G Brinevich - НЕ АМЕРИКАНЕЦ.
Да, кстати, Сергей и мне об этом сообщил. А еще предлагаю вспомнить фразу Юджина "Нот Инглиш" (или как-то так). Он, похоже, был не очень рад общению со своим "соотечественникам" Дэйуокером.
А про Пти Шуза я на 100% уверен, что русский язык для него родной. И ни тетушка, ни русскоговорящие подруги с красивыми фигурами не смогут поставить иностранцу столь же красивый и безошибочный русский язык. :?

P.S. Мне вообще думается, что и Юджин, и Пти Шуз - один и тот же человек.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
акулыч
А откуда он знает так много о тактике авиации ВМС США? Он ведь нам такие подробности выдал....
Какие подробности, камрад?? Ты журнал "Зарубежное военное обозрение" читать никогда не пробовал? Официальное издание МО РФ. Можно подписаться через каталог "Роспечать". Там и не такое про тактику иностранных армий прочесть можно. Или та же "Авиация и космонавтика". Я когда французу вопросы задавал про обучение французских летчиков - под рукой у меня как раз номер "ЗВО" лежал. Можно ли сделать вывод на основании того, что я знаю методику подготовки французских летчиков что я сам "французский летчик" или сотрудник разведорганов??
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Бриз, я имею отношение к профессии военного летчика?? Я Вам могу выдать практически ЛЮБУЮ цифру имея под рукой гугль и вики.
- Выдайте мне, пожалуйста, Рп AIM-7E и AIM-7F ?
Особенно ту цифирь, которая будет импонировать Вашему убеждению. Вот давайте без лукавства, начистоту - немалая доля Вашей убежденности в истинности г-на Бриневича в том, что он подтвердил Ваши верования??
- Но он же не мог знать о моих многолетних баталиях на этот счёт! Я хоть и "широко известен в узких кругах", но совсем не настолько...
Дайвелкер прямо и четко заявляет - человек под ником Yurgen G Brinevich - НЕ АМЕРИКАНЕЦ. Английский для него НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК.
- Мне глубоко на это наплевать, пусть он будет португалец, испанец, бразилец, чилиец, индус, чех... Хоть араб саудовский. Мне без разницы. Кстати: требование не вступать в контакт с представителями недостаточно дружественных стран есть не только в обязанностях российских офицеров, но запросто может быть и чёрт знает у кого - хоть у голландца...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Бриз, я имею отношение к профессии военного летчика?? Я Вам могу выдать практически ЛЮБУЮ цифру имея под рукой гугль и вики.
- Выдайте мне, пожалуйста, Рп AIM-7E и AIM-7F ?
Ок, погуглим.

Breeze написал(а):
Особенно ту цифирь, которая будет импонировать Вашему убеждению. Вот давайте без лукавства, начистоту - немалая доля Вашей убежденности в истинности г-на Бриневича в том, что он подтвердил Ваши верования??
- Но он же не мог знать о моих многолетних баталиях на этот счёт! Я хоть и "широко известен в узких кругах", но совсем не настолько...
А почитать это форум ДО РЕГИСТРАЦИИ?? Этого будет вполне достаточно.

Breeze написал(а):
Дайвелкер прямо и четко заявляет - человек под ником Yurgen G Brinevich - НЕ АМЕРИКАНЕЦ. Английский для него НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК.
- Мне глубоко на это наплевать, пусть он будет португалец, испанец, бразилец, чилиец, индус, чех... Хоть араб саудовский. Мне без разницы. Кстати: требование не вступать в контакт с представителями недостаточно дружественных стран есть не только в обязанностях российских офицеров, но запросто может быть и чёрт знает у кого - хоть у голландца...
А зачем он тогда ВООБЩЕ полез на форум к "представителям недружественных стран"?? Да еще начал выдавать данные по участию в боевых операциях и боевых наградах?? Не логично, не сходится.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
А зачем он тогда ВООБЩЕ полез на форум к "представителям недружественных стран"?? Да еще начал выдавать данные по участию в боевых операциях и боевых наградах?? Не логично, не сходится.
- А вот сюда, например, постоянно заходит масса народу разной степени юдофобности:
http://www.waronline.org/forum/index.php
Некоторые из них задерживаются на месяцы, кое-кто - и на годы. Некоторые даже очеловечиваются в процессе общения. :-D Некоторые - нет... :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Дайвелкер прямо и четко заявляет - человек под ником Yurgen G Brinevich - НЕ АМЕРИКАНЕЦ.
Да, кстати, Сергей и мне об этом сообщил. А еще предлагаю вспомнить фразу Юджина "Нот Инглиш" (или как-то так). Он, похоже, был не очень рад общению со своим "соотечественникам" Дэйуокером.
А про Пти Шуза я на 100% уверен, что русский язык для него родной. И ни тетушка, ни русскоговорящие подруги с красивыми фигурами не смогут поставить иностранцу столь же красивый и безошибочный русский язык. :?

P.S. Мне вообще думается, что и Юджин, и Пти Шуз - один и тот же человек.
Вполне возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
А зачем он тогда ВООБЩЕ полез на форум к "представителям недружественных стран"?? Да еще начал выдавать данные по участию в боевых операциях и боевых наградах?? Не логично, не сходится.
- А вот сюда, например, постоянно заходит масса народу разной степени юдофобности:
http://www.waronline.org/forum/index.php
Некоторые из них задерживаются на месяцы, кое-кто - и на годы. Некоторые даже очеловечиваются в процессе общения. :-D Некоторые - нет... :grin:
Смешно, очень. :OK-) :-D Но не аргумент. ;)
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Мнакулыч
Breeze писал(а):

Цитата:
Особенно ту цифирь, которая будет импонировать Вашему убеждению. Вот давайте без лукавства, начистоту - немалая доля Вашей убежденности в истинности г-на Бриневича в том, что он подтвердил Ваши верования??

- Но он же не мог знать о моих многолетних баталиях на этот счёт! Я хоть и "широко известен в узких кругах", но совсем не настолько...
А почитать это форум ДО РЕГИСТРАЦИИ?? Этого будет вполне достаточно.

Мне вообще кажется, что данный "развод" подготовлен одним из участников этого форума. Тем более, кто у нас на форуме хорошо знает технические аспекты авиации :think: и французский язык? Так что круг сокращается :OK-)
А возможно что два участника форума так балуются. Например Breeze и Barbudos. :grin: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху