9 мая у меня в городе. Парады, празднование, события.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
в молдавии выгнали с площади американскую технику :-D:flag:
Ch9AdxOXEAY77qx.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
в молдавии выгнали с площади американскую технику :-D:flag:
После протестов оппозиции военная техника НАТО покинула Кишинев

Военная техника НАТО покинула главную площадь Кишинева на фоне протестов молдавской оппозиции, перед этим демонстранты раздали военнослужащим альянса георгиевские ленточки.

Перед тем, как отправиться к месту дислокации на военном полигоне Негрешты, американские военные получили георгиевские ленточки от оппозиционных партий и движений, которые устроили пикет против их пребывания на территории нейтральной Молдавии. Демонстранты принесли с собой плакаты «Молдова - нейтральное государство», «НАТО нам не надо», «Стоп базам НАТО», передает ТАСС.
http://vz.ru/news/2016/5/8/809519.html

 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
уф, это было шикарно, потрясающий парад. Техники мало, но бессмертный полк - он был просто бесконечен. Музыка, песни, атмосфера, символика... меня, здорового мужика с убитыми эмоциями раза 4 на слезы пробивало. До сих пор ком в горле. Но это было прекрасно. С праздником, дончане и форумчане
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Музыка, песни, атмосфера, символика... меня, здорового мужика с убитыми эмоциями раза 4 на слезы пробивало. До сих пор ком в горле. Но это было прекрасно. С праздником, дончане и форумчане
Это Вы еще не были ,тут на месте! Реально аж до слез!

Парад начался в 10 часов.

Народу тьма! Многих повстречал кого не видел давным давно.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Это Вы еще не были ,тут на месте! Реально аж до слез!
как это не был? в первом ряду с 8 утра стоял - почти у ограждения, что правее сцены. Напротив были парни в песчаном камуфляже, следующими стояли девушки
:-D

первый канал даже морду крупным планом с 2 углов снял, ожидайте в розыске сбу :-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
москва, бессмертный полк с дрона - обалдеть просто
https://twitter.com/byDrBre/status/729651581482840064

все, теперь я спокоен за будущее россии - русские снова гордятся собой, никаким либералам и ходорковским ничего не светит :flag:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
все, теперь я спокоен за будущее россии - русские снова гордятся собой, никаким либералам и ходорковским ничего не светит
Подойдите к любому в толпе, и спросите, кто командовал 2-м Белорусским фронтом при взятии Берлина, никто не ответит.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Подойдите к любому в толпе, и спросите, кто командовал 2-м Белорусским фронтом при взятии Берлина, никто не ответит.

А это и не обязательно знать всем. Что например сейчас знают о главнокомандующих Отечественной Войны 1812го?

Должна быть основная идея о единстве и победе, что-то вроде аналога религии. А остальное - незначительные частности.
 
Сверху