Анекдоты

БСМ

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Омск
-Больной, поздравляем !! Операция прошла успешно, теперь Вы - женщина !
-Как ? Но, доктор, мне же должны были вырезать аппендицит !
-Вам, бабам, не угодишь .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь
> Ловил солнечных зайчиков и отпускал на волю.


> Встал перед нелёгким выбором. Что делать: валить деревья, помогая бобрам, или валить бобров, спасая деревья?


> Искал север. Нашёл пенёк, покрытый мхом со всех сторон. Северный полюс, ты?


> Врач выписал мне успокоительного и патронов к нему.


> В регистратуре потребовали, чтобы я сменил зимние бахилы на летние.


> Одна голова – хорошо, а одна нога – плохо.


> Доктор затруднился поставить мне диагноз. Говорит, это из-за алкоголизма. Ну что же, пойду искать трезвого врача.


> Жизнь — отстой. Требуется долив.


> «И одну диетическую капельницу, пожалуйста!»


> Глотал бинты, чтобы остановить внутреннее кровотечение.


> А подайте-ка нам, голубчик, признаки жизни!


> Нецензурно пугается...


> Наблюдал, как хищники сжимают кольцо. Теперь его даже старьёвщик не купит.


> Ощутив порыв души, садится зашивать...


> Нецензурно восхищается живописными видами...


> Лекарь нарисовал мрачную картину. Надеюсь, его творческий порыв поможет моему выздоровлению.


> Зашёл в здание больницы и сразу подлечился спиртовыми испарениями.


> Выдерживает драматическую паузу в истории болезни.


> Подвиги — это, конечно, хорошо. Но иногда мне просто необходимо не спеша выпить свой ужин.


> По совету друзей посетил дом терпимости — обычная пивная, только без туалета.


> Вот уже полчаса наблюдаю, как происходит лобовое столкновение гигантских улиток.


> Попросил кардиолога прислушаться к зову сердца.


> Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Переместил бы Скорпиона в графу Стрельца.Никогда не рассматривал представителей других знаков как жертвы.
Ну если только женщин :Rolleyes: Хотя и тут надо разъяснить,не как жертву насилия, а как объект обожания и вдохновения.
Конечно с сексуальным подтекстом:Nyam2:
:Rolleyes:
Говорите как типичный скорпион.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь
— Ты что, с алкоголем дружишь?
— Нет, но связи поддерживаю!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь
Для противодействия российскому тактическому ядерному оружию, размещенному в Белоруссии, власти Литвы приняли решение увеличить высоту пограничного забора на полтора метра.


New York Times:
«Использование военнослужащими ВСУ нашивок с нацистской символикой подпитывает российскую пропаганду и распространяет образы, которые Запад пытается искоренить полвека».
Сталинская пропаганда коварно использовала нацистскую символику на форме Вермахта и СС для очернения германской армии.


Может, ты веган супермаркетный? Так сядь в свою гламурную тачечку и съезди на поля.
Никогда не слышал стоны срываемых помидоров? Визг отрываемых от родной ветки огурцов? Конечно, в целлофановом пакетике да в баночках их покупать приятнее.
Ты знаешь, что для того, чтобы ты пожрал грибов, по лесам ходит целая армия неопрятных живодеров в камуфляже с ножами? Глаза грибницы, когда с ее тела срезают потомство, ты видел? Так работает эта Вселенная.


- Вы упорный человек, много работаете, многого добились. А что вы читали в детстве - газету «Мурзилка» или журнал «Пионерская правда»?
- И то, и другое.
- Ну вот, еще один шпион не прошел литературный тест.


Люди, вкалывающие на тяжёлых и опасных работах, и искусственный интеллект, сочиняющий стихи и пишущий картины - как-то не так представлялось будущее...


Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь
52236_900.jpg
 
Сверху