Анекдоты

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Бывает.

6686410673.jpg


Или вот:

Пруток стальной квадратный 15 мм ст10 ГОСТ 2591-2006 в Москве​

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.813
Адрес
Москва
- Изя, а почему вы на выборах всегда интересуетесь, кто из кандидатов - веган?
- Мойша, поверьте старому умному человеку: если человек приходит к власти - он правит законы так, что все что ему не нравится, становится преступлением, а все кто ему не нравится - преступниками. Так?
- Ну да.
- Поэтому если веганы придут к власти - преступниками рано или поздно назовут всех, кто хоть когда-то ел мясо.
- Но, Изя, закон не имеет обратной силы ..
- Мойша, сейчас аристократов 18 века судят за работорговлю, убирают их произведения из школьных программ, сносят им памятники. Хотя в их время это преступлением не было. Поверьте, цивилизацию, которая сжигала женщину на костре как ведьму за наличие у нее родинки на теле - никакая "обратная сила закона" не остановит.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.063
Адрес
Москва
Россия на пороге перемен, 2040 год.

Некто Махумалаев заявляет, что хочет сменить фамилию. У него интересуются, какую фамилию он хочет носить?
Он заявляет: Иванов.
Буквально через неделю он снова приходит и просит поменять ему фамилию на Петров. Получает он новый паспорт, а в паспортном столе уже все извелись от любопытства.
Наконец делопроизводитель не выдерживает:
– Нет, ну скажите нам, зачем менять фамилию Иванов на Петров?
– О, это очень просто! Завтра я пойду устраиваться на работу в Думу. В отделе кадров на меня посмотрят и спросят: «Как ваша фамилия?», а я: «Петров». Они: «Фамилию меняли?», я: «менял». Они: «А какая раньше была?», я: «Иванов»
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.813
Адрес
Москва
- В этом году классный руководитель у нас мужчина. Что дадим ребенку на 1 сентября? Обычный букет из конфет уже не подходит.
- Бутылку коньяка, чё тут думать.
- Так... Папа исключен из семейного совета.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Британскими учеными установлено, что спать четыре часа в сутки несложно. Сложнее не спать остальные
двадцать.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.600
Адрес
Сергиев Посад
Вот зря вы расстраиваетесь, что сегодня на вашу зарплату можно купить меньше, чем год назад!
Зато больше, чем через год!
:roll:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.063
Адрес
Москва

Анекдот⁠⁠


Российский еврей ведет с сыном воспитательную работу. - Сынок - ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. - Да, папа... - А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия, Родину защищать? - Знаю, папа... - Так запомни, сынок - ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк

Анекдот⁠⁠


Российский еврей ведет с сыном воспитательную работу. - Сынок - ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. - Да, папа... - А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия, Родину защищать? - Знаю, папа... - Так запомни, сынок - ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!
Смеяться после слова "лопата"?
 
Сверху