Арабо-израильские конфликты.

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Саша

Спасибо....
Саша написал(а):
Это тоже самое, что на ребёнка нападут 20 боксёров из которых 5 - мастера спорта по боксу, и выложатся по полной программе на этом ребёнке всей толпой.

Не в тему.... но из личной жизни....
Во время школы пошел я в секцию бокса....
1-ая тренировка - уборка ринга и раздевалок...
2-ая тренировка - меня (как самого видимо длинного) выкинули на ринг.... Там парень был, шел на первенство города..... Ну и меня в качестве живой груши.... Помню тренер сказал: Вот так защищайся, если можешь - отвечай..... Какое-то время он меня просто раскатывал по рингу..... потом меня взяла злость....Этот удар называется вроде апперкотом (терпеть не могу бокс)..... удар пришелся ему четко по яйцам.... дальше помню фрагментами.... тренер ему кричит - на пяточки.... я в раздевалке....кто-то мне говорит - съ***вай отсюда быстрее....

Так ... просто напомнило....

Даже лох может уделать бойца при большом желании и воле к победе...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Daywalker написал(а):
Позорно занимать провенисуэльскую позицию.
Это с какого перепугу позорно....
Мы здесь все такие зашоренные и запропагандированные...
А Вы же светоч демократии - объясните нам... недалеким... недемократичным....
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
А с какого перепугу позорно занимать произраильскую позицию?

Вы что еврей...
Вопросом на вопрос отвечать? :-D

Я ж Вам вопрос задал и помощи попросил:
Муравей написал(а):
Это с какого перепугу позорно....

Мы здесь все такие зашоренные и запропагандированные...

А Вы же светоч демократии - объясните нам... недалеким... недемократичным....
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Когда Весь мир признал Косово
А можно поподробнее?
Сколько стран из ООН признали Косово? Все, за исключением России?

Всегда прикалывает позиция США и её союзников - мы признали независимость страны, значит её независимость признал весь мир.
Говорите за себя, а не за весь мир.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Господа, вернемся к израильско-палестинской теме! А то всех порэжу!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Скока однако много за ночь люди то накропали.... И главное актуально так , злободневно по теме :-D Вот такой вот, получается голодоморский ответ Хамаса, будь он неладен...(это я не про Ладена :-D ) ИМХО конечно но новоявленные "субчики-чубчики" сделали больше чем alive за все время пребывания на форуме :-D Жаль куда то пропал мой друг almexc...... Бриза зачем то обидели ...
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Загадили, блин, тему. Всю грязь вылили, да еще и на друг друга. Аж открывать ветку не хочется - так от нее фонит негативом.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Daywalker написал(а):
Муравей написал(а):
Это с какого перепугу позорно....
А с какого перепугу позорно занимать произраильскую позицию?
- Потому, что слово "еврей" в России - ругательство.
А хуже слова "сионист", по негативным ощущениям представителей многих российских титульных наций, только слово "педофил"...
Фобии, фобии, фобии! И это не лечится, только усугубляется с каждым годом...
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Хотел от себя добавить пару ласковых ...
Но промолчу . Прав Студент , действительно ушли от темы и прав Скиф

P.S. Дэйуолкер , по поводу того , что "Югославия сама с собой это сделала" , конечно , сильно
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
SHITZ написал(а):
P.S. Дэйуолкер , по поводу того , что "Югославия сама с собой это сделала" , конечно , сильно
- Это только для тех, кто не знает истории бывшей СФРЮ после её распада и роль в ней Сербии вообще и Милошевича в частности.
Это Сербия во главе с Милошевичем, Караджичем и Младичем устроили там гражданскую войну, в ходе которой погибли десятки тысяч граждан.
Поэтому когда ООН призвала НАТО наводить там порядок, то Сербии и отвечать пришлось за всё. Причём - два раза: в 1995-м и в 1999-м.
Сербы начали этот кровавый многолетний балаган, борьбу за "Великую Сербию", за территории, свободные от хорватов и боснийских мусульман. А потом за Косово без албанцев. Сербы первыми начали все окрестные народы геноцидить (хотя этнически они очень близки). А те уже потом ответили тем же, иногда - в тройном размере, иногда в десятикратном, как в Косово.
А виноваты во всём американцы! Даже не европейцы, которые их позвали и чьи ВВС так же участвовали в умиротворении Сербии.
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
664
Адрес
Россия, Владикавказ
SHITZ написал(а):
P.S. Дэйуолкер , по поводу того , что "Югославия сама с собой это сделала" , конечно , сильно
Городничий. Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью
уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и
обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет,
ей-богу, врет. Она сама себя высекла.
(с) Н.В. Гоголь. "Ревизор"
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Breeze написал(а):
А виноваты во всём американцы! Даже не европейцы, которые их позвали и чьи ВВС так же участвовали в умиротворении Сербии.

А я не говорил , что "виноваты во всём американцы" . В данном контексте я предпочитаю выражения типа "НАТО" или "НАТО во главе с США" - они более точно отражают суть .

Потомучто без США на европейские страны НАТО можно наплевать и забыть : у них нет ни самостоятельной внешней политики (или она находится в зародышном состоянии) , ни соответствующей инфраструктуры и финансового обеспечения , ни , если честно , желания куролесить на многострадальных просторах Старой Европы . А с Большим Братом не страшно .
"Большой Брат любит вас !" (с)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Vladalex
Спасибо , ОЧЕНЬ к месту
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
SHITZ написал(а):
Потомучто без США на европейские страны НАТО можно наплевать и забыть : у них нет ни самостоятельной внешней политики (или она находится в зародышном состоянии) , ни соответствующей инфраструктуры и финансового обеспечения , ни , если честно , желания куролесить на многострадальных просторах Старой Европы
Ну вы погорячились конечно. У них есть самостоятельная политика, НО не противоречащая политике Пиндостана. Инфраструктура и финансовое обеспечение у них получше чем у кое-кого(тонкий намек), а если оно довольно низкое так это потому что им больше просто не надо.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Protector написал(а):
Ну вы погорячились конечно. У них есть самостоятельная политика, НО не противоречащая политике Пиндостана.

Нууу ... :think:
Внешняя политика , опирающаяся на политику другого государства , имеет основания называться САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ , по-вашему ?
И потом , я оговорился "или ..."
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
SHITZ написал(а):
Внешняя политика , опирающаяся на политику другого государства , имеет основания называться САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ , по-вашему ?
Это называется компромис, ведение общей политики, ведь Европа и США - союзники вроде как.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Protector написал(а):
Инфраструктура и финансовое обеспечение у них получше чем у кое-кого(тонкий намек),

И даже получше , чем "кое у кого" БУДЕТ , я б даже сказал

Protector написал(а):
а если оно довольно низкое так это потому что им больше просто не надо.

Просто американцы , в отличие от европейцев , не знали ужасов НАСТОЯЩЕЙ войны . Для пиндосского обывателя война - это крутые американские рэмбы , сеющие демократию и по привычке в очередной раз спасающие мир от катастрофы

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Protector написал(а):
Это называется компромис, ведение общей политики, ведь Европа и США - союзники вроде как.

Вы хотите сказать , что США и страны Европы РАВНОПРАВНЫ в системе НАТО ?
"Не смешите мои подковы !" (с)
 
J

Jordan

Guest
Тут ведь еще надо понимать, что НАТО без США ничего особенного не представляет. Со времен "холодной войны" европейские армии сильно сократились, и Европе нужны США как гарант безопасности.
Так же и с ближневосточными и азиатскими союзниками США - Саудовской Аравией, Кувейтом, Японией, Тайванем - дело обстоит.

Вот Слон понмает все тонкости геоплитики. Вот тут ест руски имепралист Ярослав Смертоносец он никак не может понят этого. Он требоват чтоб все подничалис России.

А вот тут вы зарываетесь.Студент обращаю Ваше личное внимание на этот пассаж.Меня забанили на две недели только за то что я выразил сочуствие по поводу будущих учеников Protectorа

Дэй на этом форуме балшинсво не любит евреев. Неужли вы это не поняли?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Jordan написал(а):
Вот Слон понмает все тонкости геоплитики.
Молодец !!! Перестал делать обобщения !!! Молоток ! Зауважал!
Jordan написал(а):
Вот тут ест руски имепралист Ярослав Смертоносец
Нууу и прозвищее :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Jordan за то что хочешь дружить с Россией - респект и уважуха!!!
:good:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Jordan написал(а):
Ярослав Смертоносец

:-D
Jordan
5 баллов !

Видали , Ярослав , какое у вас реноме ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

"Ради этого стоит жить !" - подумал Ярослав ... :-D
 
Сверху