Арабо-израильские конфликты.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Как начал чепуху творить, сразу указали место.
А предъидущие двадцать лет Хезболла с Насраллой проповедовали любовь, всепрощение и мир с Израилем, так получается?
 
Последнее редактирование:

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
А кто тут интересно писал, что гладкокожие мусульмане не вызывают доверия у сахалинца Алексея?
Да, и что? Во первых не мусульмане в целом а иранцы в частности.
Как показали дальнейшие события, я был абсолютно прав в своей оценке.
И да, какое это имеет отношение к вашим поцелуям мигрантских ботинок?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Спросите у него на том свете, в сортах исламистах не разбираюсь как вы.
Он достаточно и на этом свете заявил и сделал, за эти двадцать с лишним лет.
Чтобы понять, что ваше "разобрались за месяц " не более чем ложь и передергивание фактов.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Да, и что? Во первых не мусульмане в целом а иранцы в частности.
Как показали дальнейшие события, я был абсолютно прав в своей оценке.
И да, какое это имеет отношение к вашим поцелуям мигрантских ботинок?
Демагогию не разводите, еще бы разбираться в этих сортах. Я писал тогда что иранцы, которые не строят халифат лучше ваххабитов, которые строят свои игилы (запрещено на территории РФ), вы после этого сообщения начали маняврировать и уклоняться от темы, хотя прямо написали, что симпатизируете ваххабитам.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Демагогию не разводите
Ну так и не разводите.
Или вам за это деньги платят? Или мивиной берете?

что иранцы, которые не строят халифат
Зачем им строить халифат, если это арабская тема? Всё что иранцы хотели, они уже давно построили.

что симпатизируете ваххабитам.
Речь вообще-то, шла про Талибан.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Ну так и не разводите.
Или вам за это деньги платят? Или мивиной берете?


Зачем им строить халифат, если это арабская тема? Всё что иранцы хотели, они уже давно построили.


Речь вообще-то, шла про Талибан.
В чем ты меня пытаешься переубедить, а? Я живу в подмосковье и знаю о чем говорю. В бессильной своей злобе можешь сколько угодно про мивину заикаться. А я знаю, что за свой какой то бизнес и какой чепуховый доход ты в душе уже продал Россию мигрантам. С тараканом или мухой не спорят, их изводят. Твой не правильный голос услышан и принят к сведению как абсурдный. Пиши там лайки и хвалебные посты к андерману, духом ты слаб и давно проиграл самому себе и ты сам это знаешь и принять уже не сможешь.
Давно писал уже, комментировать посты восхвалителя мигрантов не хочу.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Вообще, так по тупому сливаться в споре на форуме ещё суметь нужно.
Создаётся впечатление что это я специально второй аккаунт создал, чтобы типа через это тут умничать.
Причём это впечатление даже у меня самого появилось. :Lol:
Если че, я такой фигнёй не страдаю, если кто сомневается.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия

Да вот как же так то получается?!
Насраллу героические израйлитяне то ведь того самого, не то что российские слабохарактерные власти.
А ракеты как летали, так и продолжают.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.252
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Главу террористической организации уничтожили. Без всякой перемалывании вражеской силы, никто в Израиле не кукарекал, что Насралла лишь марионетка Ирана, Катара , <вставить название исламистской страны> и что ни на что не влияет, ни один военкор и охранитель про это не заикался. Остальным остается лишь завидовать и мнямкать и кхе-кхекать про какой то мнимый фашизм. Просто за какой то месяц обезглавили можно сказать террористическую организацию Хезболла практически без жертв среди мирного населения.
Сочувствующим исламистам мое презрение. Выйдите ночью в Котельниках/Новой Москве и там целуйте ботинки мигрантам. Знаю о чем говорю, в ципсо выписывайте сколько хотите.
Столько многобукаф. Приплести мигрантов из СНГ к Хезболле и БЛМ для оправдания геноцида палестинцев - это уметь надо. Вы точно не таки да?
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Город Шуй
Оставлю это здесь для памяти.
Делаем ставки, когда Израиль убьет, например, аятоллу? Демонстративно и дерзко, как террориста в сортире?
Я не к тому, что "низкопоклонство перед Израилем", а к тому, что во-первых, Израиль демонстративно нарывается на ответку, чтобы уже вдарить намертво, и, скорее всего, ядеркой. А во-вторых, дело не в хамасе и хизболле, а в том, что по периметру израиловки копошатся недогосударства, которые против израиловки как индейцы против Кортеса. Разные уровни, от слова совсем. И просто накануне большого шухера евреи решили занять поляну побольше, на перспективу.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
Оставлю это здесь для памяти.
Делаем ставки, когда Израиль убьет, например, аятоллу? Демонстративно и дерзко, как террориста в сортире?
Я не к тому, что "низкопоклонство перед Израилем", а к тому, что во-первых, Израиль демонстративно нарывается на ответку, чтобы уже вдарить намертво, и, скорее всего, ядеркой. А во-вторых, дело не в хамасе и хизболле, а в том, что по периметру израиловки копошатся недогосударства, которые против израиловки как индейцы против Кортеса. Разные уровни, от слова совсем. И просто накануне большого шухера евреи решили занять поляну побольше, на перспективу.
После этого будет пост, что аятолла фигура духовная и не на что не влиял. Восток дело тонкое. Они умеют ждать. Месть подается холодным. Вот будет подходящий момент, вот они им покажут.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.264
Адрес
Москва
Остальным остается лишь завидовать и мнямкать и кхе-кхекать про какой то мнимый фашизм
Остальным это кому? Что вы стесняетесь...сказали а, говорите б
Просто за какой то месяц обезглавили можно сказать террористическую организацию Хезболла практически без жертв среди мирного населения
Практически без жертв? Или в вашем мирке все кто с той стороны, априори терорюги и чего их жалеть?
Выйдите ночью в Котельниках/Новой Москве и там целуйте ботинки мигрантам
Экие у вас эротические фантазии любезнейший))
Я живу в подмосковье и знаю о чем говорю
"Этого пи.... в Химках видал, деревянными членами торгует"© (Ширли-Мырли)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.172
Адрес
Сербия
Оставлю это здесь для памяти.
Делаем ставки, когда Израиль убьет, например, аятоллу? Демонстративно и дерзко, как террориста в сортире?
Я не к тому, что "низкопоклонство перед Израилем", а к тому, что во-первых, Израиль демонстративно нарывается на ответку, чтобы уже вдарить намертво, и, скорее всего, ядеркой. А во-вторых, дело не в хамасе и хизболле, а в том, что по периметру израиловки копошатся недогосударства, которые против израиловки как индейцы против Кортеса. Разные уровни, от слова совсем. И просто накануне большого шухера евреи решили занять поляну побольше, на перспективу.
Я думаю, что израильтяне справедливо боятся затяжного конфликта, средней или высокой интенсивности. Они знают, что не могут этого вынести. Итак, причина отчаянного поиска решительной битвы ясна. История полна таких примеров. :Hi:
И их старший брат тоже отправился на Дальний Восток, и похоже, что он окажется на Ближнем Востоке. Это будет дорого стоить и никакой пользы. Кроме для Китая...:Hi:
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
204
Адрес
Москва
То как вы дрочите на террористов воистину характеризует вас как мудака конченого.
Спорить бесполезно. Я ясно вижу как Израиль обезглавливает руководство террористической организации, в ответ исламисты терроризируют мирное население. А вы считайте как хотите, вы же не ребенок, чтобы вас переубеждать. Сторонников исламистов я воспринимаю намного хуже чем мудаков конченных.
 
Сверху