Атака коронавируса COVID-19

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Не потому что понимают, а потому что если будут как в Канаде , то их будут больно бить. Буквально.
Не знаю. Нас ни кто не бил. Что в садик всех вакцинировали, что в школе. Мне папа еще маленькой рассказал, зачем это надо и для чего. У меня и вопросов не возникало никогда.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не знаю. Нас ни кто не бил. Что в садик всех вакцинировали, что в школе. Мне папа еще маленькой рассказал, зачем это надо и для чего. У меня и вопросов не возникало никогда.
https://www.mk.ru/social/2021/12/29...arushiteley-koronavirusnykh-ogranicheniy.html
была у меня подборка как китайцы нарушителей карантина прессовала, удалил за пропажи интереса к этой теме.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Неделю или две назад я зацепил ковид.
Скажу что почти не ощутил что болею.
В самом начале очень сильно опухло горло.
Сразу же заварил как советовали китайцы лошадиную дозу имбиря и всё. Попил его два дня и проблем не вижу никаких.
В больницу идти уже не вижу смысла.
Вы делали тест, что так уверены?
Болезнь индивидуальна для каждого человека, неделю как переболели. Один ребенок блевал два дня и температуро под 39. Другой только насморк. Жена горло попершила. Меня подломила на суток 5.
По этому не надо свой личный опыт перекладывать на всю популяцию
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вы делали тест, что так уверены?
Болезнь индивидуальна для каждого человека, неделю как переболели. Один ребенок блевал два дня и температуро под 39. Другой только насморк. Жена горло попершила. Меня подломила на суток 5.
По этому не надо свой личный опыт перекладывать на всю популяцию
Общался с сотрудником у которого ч-з сутки тест показал ковид.
На вторые сутки у нас обоих одинаковые симптомы.
Соблюсти формальность и пройти тест?
На всю популяцию вроде не перекладывал
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Общался с сотрудником у которого ч-з сутки тест показал ковид.
На вторые сутки у нас обоих одинаковые симптомы.
Соблюсти формальность и пройти тест?
На всю популяцию вроде не перекладывал
Тогда достаточно большой шанс что да
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере


не нарушители конечно, просто принудительная самоизоляция....

У меня была подборка когда патрули с размаху по зубам мотоциклистам которые таким образом собирались штурмовать блок посты на выезде из населённых пунктов. Да так удар был поставлен, что с мотоцикла человек на полметра отлетал. Мужчина/женьщина пофиг.
Да там дофига было. И скандальный диссидент ихний, говорят как наш Навальный, который освещал те события, сначала скрывался, а потом кудато совсем пропал. Больше не вижу его.
Да и фиг с ними, с китайцами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
6 июля, 10:02,
Володин заявил о причастности США к распространению COVID-19
Спикер Госдумы считает, что Вашингтон должен компенсировать убытки пострадавшим от пандемии странам
МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. США обязаны компенсировать убытки странам, пострадавшим от пандемии COVID-19, так как именно Америка виновна в распространении вируса. Такое мнение в среду высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя заявления американский ученого и главы комиссии по COVID-19, который обвинил США в распространении пандемии коронавируса.
"Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей - последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность. <…> Всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесенные убытки", - написал Володин в своем Telegram-канале.
Он отметил, что, по мнению американского ученого Джеффри Сакса, COVID-19 был создан в американских биотехнологических лабораториях после двух лет интенсивного изучения.
"Сегодня, когда звучат подобные обвинения, [президент США Джо] Байден молчит. Боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии", - отметил Володин.
Спикер Госдумы также добавил, что "военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены".
https://tass.ru/obschestvo/15136789
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Еще через пару лет до них дойдет откровение про спирт.
забыли
1643002162_48-www-funnyart-club-p-banya-fon-krasivo-51.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху