алексей с сахалина
Активный участник
- Сообщения
- 18.629
- Адрес
- Россия
Ну нет бы на человеском языке разговарить, в смысле на путунхуа.
А они на своём хакка чето гыгычут.
А может на мяо , не сильно разбираюсь.
В Приморском крае при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел крушение самолет-штурмовик Су-25, пилот успел катапультироваться и был эвакуирован спасательной группой, его жизни ничего не угрожает. Об этом 24 марта сообщили в Минобороны РФ.
«Полет выполнялся без боекомплекта, самолет упал в безлюдной местности, разрушений на земле нет», — говорится в сообщении.
По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность. Для выяснения обстоятельств происшествия на место направлена комиссия Воздушно-космических сил (ВКС) России.
Не припоминаю чтобы их в России эксплуатировали...Китай выпускает по сю пору, но вряд ли наши их покупмют, хотя возможно всякое.
Поднятие уровня в одиночку, чтоб экспой не делиться.Что-то у них там не то творится, почему пилот один?