Авиасимулятор IL-2 Sturmovik Great Battles. Видео.

AndreyVK

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Нижний Новгород
Слишком все модели гладкие , и облака не айс.
Критика разработчикам нужна это правильно. Особенно такая глубокая... Профессиональная... Одного предложения достаточно...
Вот он человек знающий как должно быть! Ээх эти "неумехи" из 1C Game Studios не слушают как надо делать, не знают того кого надо-бы знать и делают гладкий не айс! Тудыть их в качель...
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Критика разработчикам нужна это правильно. Особенно такая глубокая... Профессиональная... Одного предложения достаточно...
Вот он человек знающий как должно быть! Ээх эти "неумехи" из 1C Game Studios не слушают как надо делать, не знают того кого надо-бы знать и делают гладкий не айс! Тудыть их в качель...
Я не хотел ни кого обидеть своим мнением , Вы считаете облака в этой игре хороши? Самолёты в живую не выглядят гладкими и "вылизанными " на "живых" бортах всегда есть ямки, неровности вышерканая ногами и руками краска , и прочие дефекты , если их реализовать то модель становится более естественной . Это конечно мнение дилетанта, куда мне до великих программеров из 1C Game Studios ведь это "лидеры" гейм дизайна , я являюсь поклонником другой отечественной гейм студии под именем Gaijin Entertainment , и сравниваю продукт 1С с продуктом от улиток , и всё .
 

AndreyVK

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Нижний Новгород
Я предлагаю обсуждение достоинств и недостатков симуляторов вести в соответствующей теме. Если таковой нет - создать.
Я же тему вартандера не засоряю. Ни кому своё мнение не навязываю.
Я для себя решил что мне интересно что нет. Вартандер, Мир танков, Мир кораблей мне не интересны. Не втягивайте меня в эти обсуждения. Я в этом не участвую.
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Я предлагаю обсуждение достоинств и недостатков симуляторов вести в соответствующей теме. Если таковой нет - создать.
Я же тему вартандера не засоряю. Ни кому своё мнение не навязываю.
Я для себя решил что мне интересно что нет. Вартандер, Мир танков, Мир кораблей мне не интересны. Не втягивайте меня в эти обсуждения. Я в этом не участвую.
Разве здесь запрещено обсуждать то ,что Вы здесь выкладываете ? Форум ведь и нужен для общения и обмена мнениями . Вы сами раскритиковали мою краткось в критике , я дал Вам развернутый ответ с обоснованием своего мнения ,и тут Вы предлагаете обсуждение этого симулятора перенести в другую тему . Не поддерживаю Ваше предложение, но если Вы настаиваете ... пусть тут будут только Ваши картинки.
 

AndreyVK

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Нижний Новгород
Вот название этой темы:

Авиасимулятор IL-2 Sturmovik Great Battles. Видео.​

Вот первый пост:
Всем желающим, предлагаю выкладывать в этой теме свои видеоролики созданные в симуляторе IL-2 Sturmovik Great Battles.

Ни какого предложения что либо обсуждать нет.
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Вот название этой темы:

Авиасимулятор IL-2 Sturmovik Great Battles. Видео.​

Вот первый пост:
Всем желающим, предлагаю выкладывать в этой теме свои видеоролики созданные в симуляторе IL-2 Sturmovik Great Battles.

Ни какого предложения что либо обсуждать нет.
Так и запрета на обсуждение нет .
 

AndreyVK

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Нижний Новгород
Да запрета нет. Я не модератор не хозяин форума. Я предложил не засорять тему. Как поступать дело ваше.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.127
Адрес
Санкт-Петербург
Да запрета нет. Я не модератор не хозяин форума. Я предложил не засорять тему. Как поступать дело ваше.
Обсуждаем тут что хотим, потому что вы не модератор и не хозяин.

Указал на недостатки 1С-овского поделия. Насиловать движок ИЛ-2 2001 года (не шучу) - такое себе.

Когда вышли ЗС в 2004 году - это было просто супер, я даже ПК тогда со стипендии апгрейдил чтобы на максах играть. Но спустя почти 20 лет видеть эти же текстуры земли и вторичной техники - такое себе.
 
Сверху