Березовский vs Луговой

Чья разведка прокололась?

  • российская

    Голосов: 0 0,0%
  • английская

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Про Березовского ,оч хотелось бы услышать мнение Бриза,что он о нем думает,настоящий он патриот(березовский) Израиля или ...как? :confused:
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
белый написал(а):
Берёза яркий представитель народа израиля,но почемуто на родину не рвётся.
Ему и в Англии хорошо, а потом я думаю Россия с Израилем лучше договорится чем с англичанами...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
белый написал(а):
Берёза яркий представитель народа израиля,но почемуто на родину не рвётся.

Вроде говорили, что израильская прокуратура к нему тоже вопросы имеет!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
РУСАК написал(а):
Про Березовского, оч хотелось бы услышать мнение Бриза, что он о нем думает, настоящий он патриот (березовский) Израиля или ...как? :confused:
- Понятия не имею, насколько он любит Израиль, одно понятно точно: Березовский - политический авантюрист, по складу натуры, жизнь для него игра, без этого ему скучно быть на свете. Даже если эта игра может оказаться для него смертельной.
Я не думаю, что он большой патриот Израиля.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Скиф написал(а):
Breeze писал(а):
Я не думаю, что он большой патриот Израиля.



Он скорее всего патриот денег.
Пашка написал(а):
Денежки как известно родины не имеют, отсюда видно какой он патриот


Да, это точно.

белый написал(а):
Берёза яркий представитель народа израиля,но почемуто на родину не рвётся.

А что ему там делать? В России и Европе деньжат все ж побольше можно отсосать, чем в ИзраИле.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Я думаю, глубоко ошибается то большинство, что считает получение новых и новых денег целью и смыслом жизни Березовского. Если бы это было так, он бы припеваючи жил, да поживал под крылышком у кремлёвской администрации, как Абрамович, зарабатывая всё новые и новые миллиарды для себя и исправно отстёгивая крупные суммы в "общак".
Но Березовскому нужна сама ИГРА, сама возможность манипулировать людьми и событиями, влиять на них, управлять ими. В этом для него смысл жизни, это наркотик для него. А огромные деньги - только средство для этой игры под названием "жажда власти". Он хотел быть кукловодом для Путина так же, как он был главным кукловодом для Ельцина и "семьи". Не доучтя, что Путин изначально принадлежит к другой "семье" ("мафия", вообще-то, переводится с одного из старых средиземноморских языков как семья). :cool:
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Breeze написал(а):
Я думаю, глубоко ошибается то большинство, что считает получение новых и новых денег целью и смыслом жизни Березовского. Если бы это было так, он бы припеваючи жил, да поживал под крылышком у кремлёвской администрации, как Абрамович, зарабатывая всё новые и новые миллиарды для себя и исправно отстёгивая крупные суммы в "общак".
Но Березовскому нужна сама ИГРА, сама возможность манипулировать людьми и событиями, влиять на них, управлять ими. В этом для него смысл жизни, это наркотик для него. А огромные деньги - только средство для этой игры под названием "жажда власти". Он хотел быть кукловодом для Путина так же, как он был главным кукловодом для Ельцина и "семьи". Не доучтя, что Путин изначально принадлежит к другой "семье" ("мафия", вообще-то, переводится с одного из старых средиземноморских языков как семья).

По-поводу "общака". А может жадный он очень, не захотел в общак сдавать и убежал. :) :)

Насчет смысла жизни - не уверен, кто знает что у него в голове.А вот жажда власти это верно.
 
Сверху