Беседа

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Понтиак.. Мне из понтиаков тока ГТО нравится.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
Понтиак.. Мне из понтиаков тока ГТО нравится

Grand AM теперь и называется GTO. Я не люблю большие тачки, а после 99г они стали как "волжань" - в Москве не актуально.

А чё именно нравится? Внешность или "начинка"?
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
не как а где.
по МКАДу.
на Ка-50 приделать колеса от Жигули.
Или там Волги.
На смерче и буратине:
Они если не ошипся замоходные.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aerow написал(а):
L.O.G написал(а):
Понтиак.. Мне из понтиаков тока ГТО нравится

Grand AM теперь и называется GTO. Я не люблю большие тачки, а после 99г они стали как "волжань" - в Москве не актуально.

А чё именно нравится? Внешность или "начинка"?

Хорошая машина, но годик староват..

проблем с эксплуатацией нет? такой же всеядный как все американцы?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Я вобщемто проблемой переборку подвески не считаю... всётаки 215 000 и всё родное стояло не менянное. При этом она ездила без проблем (если не считать стуков). Вспоминая ежегодную переборку подвески на таз 2107 и то что бывает если прозеваешь (вспомни раскорячившиеся чехотки на трамвайных путях по весне) лишний раз убеждаешься что скупой платит дважды. Если за год посчитать - то обслуживание подержанной иномарки и нового таза по цене одинаково. Просто тут ты тратишься раз в год, а на таз надо регулярно - иначе беда...

А так тачка всеядная салон в отличном состоянии, электропакет полный, кожа, кандей, гидрач, круизконтроль, автомат - всё работает
...единственный минус - магнитола кассетная 1,5DIN и оптика но я маньяк, я там всё переделаю и ксенон воткну, и МР3.

Да и потом: за 4 тыс. убитых енотов + 1,5 вложенные - лучше небывает.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Хм.. Ваще то я имел ввиду спорт-купе Pontiac GTO (как в U2). И нравился мне он и тем, и тем. Кстати, никто не знает откуда можно последние автокаталоги закачать по инету? А то у меня была парочка дисков, но я их дал другу посмотреть, а это значит, что я их никогда больше не увижу :)

Если у кого есть на компе расшарьте файлик, плз.

ЗЫ: Да твоя тачка, аероу, просто класс. Весьма удачное приобретение. :cool:
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aerow написал(а):
Я вобщемто проблемой переборку подвески не считаю... всётаки 215 000 и всё родное стояло не менянное. При этом она ездила без проблем (если не считать стуков). Вспоминая ежегодную переборку подвески на таз 2107 и то что бывает если прозеваешь (вспомни раскорячившиеся чехотки на трамвайных путях по весне) лишний раз убеждаешься что скупой платит дважды. Если за год посчитать - то обслуживание подержанной иномарки и нового таза по цене одинаково. Просто тут ты тратишься раз в год, а на таз надо регулярно - иначе беда...

А так тачка всеядная салон в отличном состоянии, электропакет полный, кожа, кандей, гидрач, круизконтроль, автомат - всё работает
...единственный минус - магнитола кассетная 1,5DIN и оптика но я маньяк, я там всё переделаю и ксенон воткну, и МР3.

Да и потом: за 4 тыс. убитых енотов + 1,5 вложенные - лучше небывает.

Да, очень удачная покупка! поздравляю! Судя по номера-недавно взял... да если после таза, тогда вообще небо и земля!

А музыка и головной свет-это не болшая проблема, сделаешь

Все свои иномарки мне выходили примерно столько же как и тазы, кроме конечно последней, потому что она новая (блиииин дилеры просто нереально денег ломят за ТО)
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Чай беседа!
Создан дарить тепло!
Кстати, пора поесть чего-нибудь.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я тока што ел блинчики с черничным йогуртом. :jadore:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Нет, это как блины со сметаной, только слаще. Рекомендую! :cool:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
На тему тачек:
Залез на сайт Доджа - там все модели оказывается капитальному рестайлингу подверглись. Если честно модели 2004 года мне нравились куда больше. Новый дуранго - это ваще жуть. Тока стратус более-менее нормально выглядит. Так что всё, что я говорил о Доджах-внедорожниках относится только к моделям 2000-2003 годов выпуска.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
А я ща на футбол поеду, товарищеский матч Киа клуба и Рено Меган Клуба
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Надеюсь мой Киа клуб выграет))) правда играть чего то настроения особо нет
 
Сверху