Беседа

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Тимур, там ваащето руководство есть и примеры

посмотри в Инете, мож на русском есть мануал
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Делаем "логический" вывод ,что на кавказе и в Великом Новгороде жили одни и теже народы. Или уже тогда все таксисты были с кавказа. :grin:
 

Meilleur

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Великий Новгород
Насколько я помню из школьной истории, Великий Новгород татары и не захватывали... Новгороду просто повезло...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Нет не повезло, татары периодически осаждали Новгород, но те поломавшись немного откупались( благо город богатый) , а вот Москве и Киеву неповезло конкретно. Киев тот вообще разрушили под ноль. Москву так жгли и грабили( вечно там жлобьё собирается) нет бы откупится как Новгородцы.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый Вы немного спутали: Москва тогда только появилась и была деревней, а до Новгорода татарам было лень добираться и именно в это время он стал большим и богатым городом...
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
кстати, почему татары? с татарскими племенами монголы воевали, и почти весь народ перерезали. И уж наверное татары в походе на Русь главенствующими не были.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Уволили меня за драку с подполом одним :-(
Но в следующем году хочу в горную бригаду на контракт пробиться.
От меня так просто не избавиться.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Эта сцука мой взвод под монастырь подъвел, отправил в рейд пацанов необстреляных, 5 человек не вернулось, я с госпиталя вышел когда и узнал думал вообще грохну урода. А так покалечил немного.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ага в 2 дня уволили, дали билет из Невеномыска какого-то до Владивостока с пересадками, это 10 дней в поезде . Пришлось на свои на самолёте лететь.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так я то незнаю где это и что, я тогда в первый раз о таком городе услышал и искать его небыло никакого желания.
 
Сверху