Казахстан

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Таки стесняюсь спросить, а как одно связано с другим?
Ведь разумеется, граждане Казахстана по всей стране в едином порыве вышли с протестами против какой-то херни. Сами! В преддверии финального решения украинского вопроса. Само насралось.
 

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
Ведь разумеется, граждане Казахстана по всей стране в едином порыве вышли с протестами против какой-то херни. Сами! В преддверии финального решения украинского вопроса. Само насралось.
Интересно, а на форуме есть люди из Казахстана? На сколько могу судить, основные протесты происходят в юго-заподной части Казахстана, но информация в сети противоречивая
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Интересно, а на форуме есть люди из Казахстана? На сколько могу судить, основные протесты происходят в юго-заподной части Казахстана, но информация в сети противоречивая
Долбят уже в столице и бывшей столице. Введён комендантский час. Уже даже РТ потрудились написать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Да хер там власть раскочают .
Это не 404 , постреляют майдаунов и скажут что так и было .
Прециденты уже имеются .
 

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Я тоже думаю, что это больше внутренние разборки элит и чего серьёзного не будет
Так и вна тоже были разборки элит .
Но разница в том что в стране победившего трайболизма у власти по умолчанию находится люди с яйцами , в отличии от плюшевого овоща и его вороватых регионалов .
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
раскачают или нет фиг его знает, а вот снижения цены на газ добились.....
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вот только столкновения продолжаются.
Потомучто реальная цель не снижение цены на газ.
Им в их эйфории никто, даже сам бог сегодня не сможет объяснить, что если у них получится как они хотят, то цена на газ в десять раз возрастёт. Скакуны не дадут соврать.
Когда уже наша Захарова будет печеньки раздавать перед Капитолием?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кто бы мог подумать, да?
Многие отказываются видеть в подобных событиях внешний фактор и не случайность ТАКИХ событий.
Иронизируют над теми кто это подмечает как над параноиками везде видящим мировой заговор. :(
ИМХО зарывать голову в песок хуже всего.
А ещё лучше пора уже начинать зеркалить.
 
Сверху