"Бизон" VS "Витязь"

Какой пистолет пулемет лучше?

  • Бизон

    Голосов: 0 0,0%
  • Витязь

    Голосов: 0 0,0%
  • ПП-90М1

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Не Бизон рулит это замена АКСу его надо ментам выдававть, дальность и точность приличные а пули стены не прошибают.... :)
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Почитал я про ПП и почему-то мне импонирует ПП-2000. Да, ТТХ у него не самые, но я его функцию представляю вместо ПМ. А это уже гораздо лучше. Может когда-нибудь он и будет обычным штатным оружием офицерского состава ВС РФ.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Неее чувак ПП никогда не будут ставить как личное оружие офицера :)
Так один взбесившийся офицер может прийти в казарму и растрелять максимум 8 человек :) :grin: :)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Надо тогда штык нож, пусть сново почуствует себя на посту :)
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
СН в названии витязя говорит не о СпецНазе,
а о Специальное Назначение
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
2Тимур
Блин Хорошь флудить пиши все в один пост а не каждую минуту по посту, если мысли начинают посещать после написания редактируй предыдущее.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
ИМХО, Бизон лучше, ибо в большой степени унифицирован с АК, а знач. с запчастями проблем не будет. К тому же существуют вариации под Курц(или как там его), ПМ, ТТ и Парабеллумовские патроны, так что каждый найдёт своё.

2Тима: "СН в названии витязя говорит не о СпецНазе, а о Специальное Назначение" - А СпецНаз как по твоему расшифровывается ??? ;)
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
ИМХО, Бизон лучше, ибо в большой степени унифицирован с АК, а знач. с запчастями проблем не будет. К тому же существуют вариации под Курц(или как там его), ПМ, ТТ и Парабеллумовские патроны, так что каждый найдёт свое.
О боже!!! Просветил........ :)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А ты сам за какую пушку то голосовал, весёлый ты наш.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
ИМХО, Бизон лучше, ибо в большой степени унифицирован с АК, а знач. с запчастями проблем не будет. К тому же существуют вариации под Курц(или как там его), ПМ, ТТ и Парабеллумовские патроны, так что каждый найдёт своё.

2Тима: "СН в названии витязя говорит не о СпецНазе, а о Специальное Назначение" - А СпецНаз как по твоему расшифровывается ??? ;)
Не курц а Курз и тт-шные патроны не используются п.с. Курзы -травматимческие патроны...
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
"Имеется вариант "Бизона" под патрон 9х17 Курц (полуавтоматический) и под более мощный патрон 7,62х25 ТТ, обладающий так же большей скоростью пули и поражающим эффектом. Емкость магазина при этом равна 45 патронам, что объясняется большей длиной боеприпаса."

http://club.guns.ru/bizon.html
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
"Имеется вариант "Бизона" под патрон 9х17 Курц (полуавтоматический) и под более мощный патрон 7,62х25 ТТ, обладающий так же большей скоростью пули и поражающим эффектом. Емкость магазина при этом равна 45 патронам, что объясняется большей длиной боеприпаса."

http://club.guns.ru/bizon.html
КУРЗ!
При...блин...как...е...мае...курз...это...травматические патроны...
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Кароче! Пусть будет Kurz, а уж транскрипцию пусть кто как хочет, так и читает.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Бизон разрабатывался под 9-мм патроны пара, пм, курз.
для перехода на те или иные патроны необходимо сменить магазин.
есть ли бизон с магазином на 45 патронов, какой тип патрона...
Пм-шных патронов: 64
пара: 54
Курзу не знаю...
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тут ещё одного бизона нашёл. Написано что проект ПП-27:

"Бизон" ПП-27. 1997г.
Правда инфы я так по нему и не нарыл - всё в перемешку с ПП-19. Правда написано, что это и есть та модификация под ТТшный патрон. (На фотке вариант с обычным рожком. Емкость не знаю. 45 патронов ТТ - это шнековский магазин должен быть).
 
Сверху