Бомбардировщик B-52 упал в океан близ Гуама

dvulikiyjanus

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Israel
Лодя написал(а):
Зато ту95 помоему не разу не падали. Или я не знаю. А кстати по ттх хто лучше б52 или ту95?[/img]
Если не считать этого
Количество аварий
Ту- 95 - 28
Boeing B-52 Stratofortress - 8
А кто лучше можно посмотреть здесь
http://ru.milavia.soneta.ru/Articles/Ar ... e082968906
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Ulan написал(а):
сегодня какой то праздник ??? 0_о хотя падение амерского бомбера уже праздник ))))
Ну-ну, - можешь и дальше радоваться своему "празднику", только для начала, прочти-ка мой пост в этой теме: http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... &start=120 Так-шо жди... :( , и дай Бог, что-б, не было катастрофы, что-б всё обошлось банальной аварией. :-(
А теперь, давайте-ка вспомним; - какой из советских боевых самолётов, выпущенных не позже 1962 года, до сих пор находится в строю, до сих пор несёт боевую службу, и учавствует в боевых операциях, и уходить на пенсию собирается, тогда, когда большинство его ровесников-человеков, 61-го 62-го рождения, вряд-ли доживут до того срока, в силу своей старческой немощности. :think:
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
F-14 Tomcat
Вы забываетесь! У нас и так каждый август чёрный, а так хоть радость какая никакая.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Какой-то израильский некрофил поднял тему из прошлого десятилетия.
Ну а ф-14 как всегда, достал своего коня и меч и поехал защищать честь США, не старайтесь, гражданство не дадут :)
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Ulan написал(а):
а так хоть радость какая никакая.
Радоваться катастрофе!? :Shok: ...радоваться гибели людей!? :Fool: ... :dostali:
inf1kek написал(а):
Какой-то израильский некрофил поднял тему из прошлого десятилетия.
Это ты о ком?
inf1kek написал(а):
Ну а ф-14 как всегда, достал своего коня и меч и поехал защищать честь США, не старайтесь, гражданство не дадут
А я и не претендую, и не расчитываю на американское гражданство. :)
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
inf1kek написал(а):
О том, что тема 2008 года.
:???: ...во блин :???: тода звиняюсь, - не посмотрел на дату открытия темы, :think:
dvulikiyjanus зачем ворошить тленные темы? других нет, што-ли? :Fool:
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
F-14 Tomcat написал(а):
А теперь, давайте-ка вспомним; - какой из советских боевых самолётов, выпущенных не позже 1962 года, до сих пор находится в строю, до сих пор несёт боевую службу, и учавствует в боевых операциях, и уходить на пенсию собирается, тогда, когда большинство его ровесников-человеков, 61-го 62-го рождения, вряд-ли доживут до того срока, в силу своей старческой немощности. :think:
Ан-12.


Радоваться чужой беде - *******************
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Foxhound написал(а):
Во-первых, - Ан-12 НЕ БОЕВОЙ самолёт, - внимательно прочитай мой пост. :-read:
Во-вторых, - Ан-12 выпускался до 72-го года, и я не уверен что ещё летают эти самолёты, выпущенные в 60-х годах.
Так шо, найди другой объект для сравнения, - именно боевой.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
inf1kek написал(а):
Какой-то израильский некрофил поднял тему из прошлого десятилетия.
Ну а ф-14 как всегда, достал своего коня и меч и поехал защищать честь США, не старайтесь, гражданство не дадут :)
+ 100 000
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
F-14 Tomcat написал(а):
Foxhound написал(а):
Во-первых, - Ан-12 НЕ БОЕВОЙ самолёт, - внимательно прочитай мой пост. :-read:
Во-вторых, - Ан-12 выпускался до 72-го года, и я не уверен что ещё летают эти самолёты, выпущенные в 60-х годах.
Так шо, найди другой объект для сравнения, - именно боевой.
5 из 9 выпущеных в 1962 году летают, например.
А чем это ВТС не боевой самолет? У него и пушка есть :-D . Даже бомбы кидать умеет(в теории, и то, как МиГ-25РБ :grin: ).
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Foxhound написал(а):
А чем это ВТС не боевой самолет?
Кухонным ножом и даже отвёрткой можно убить человека, и что? их то-же считать боевым оружием? :grin:
Боевыми самолётами могут считаться и считаются: - бомберы, истребители, штурмовики и такой специализированный агрегат, как "ганшип", - Ан-12 имеет такой вариант? :think: ... :? Так шо с Ан-12 - мимо. Ищите другой пример боевого самолёта для гордости.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
F-14 Tomcat написал(а):
Кухонным ножом и даже отвёрткой можно убить человека, и что? их то-же считать боевым оружием? :-D
А Вы пронесите его на борт самолета ;) :-D . Вам расскажут какое это не боевое оружие :-D .
F-14 Tomcat написал(а):
Боевыми самолётами могут считаться и считаются: - бомберы, истребители, штурмовики и такой специализированный агрегат, как "ганшип", - Ан-12 имеет такой вариант? :think: ... :?
Ну он бомбы кидать может :) .

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Ил-18(RA-75516) 1963 года выпуска летает. Надежная машина, кстати. Не то, что Ту-104.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Foxhound написал(а):
Ил-18(RA-75516) 1963 года выпуска летает.
Да ё-маё! Вы шо? издеваетесь? :Fool: Речь идёт о БОЕВЫХ самолётах! :Diablo: Назовите мне хоть один тип бомбера или истребителя, "мадэ ин юсср", который до сих пор находится на вооружении и активно эксплуатируется в ВВС России. :think: А с вашей логигой, можно вспомнить и Ан-2, (а это кстати мой любимый самолёт от О.К.). А ещё, в таком случае можно вспомнить ДС-3, выпущенные в 30-40-х годах, которые до сих пор летают. :-D Много в России советских самолётов выпущенных в тот период? А? Напомните, будь ласка. :think:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
F-14 Tomcat написал(а):
А теперь, давайте-ка вспомним; - какой из советских боевых самолётов, выпущенных не позже 1962 года, до сих пор находится в строю, до сих пор несёт боевую службу, и учавствует в боевых операциях, и уходить на пенсию собирается, тогда, когда большинство его ровесников-человеков, 61-го 62-го рождения, вряд-ли доживут до того срока, в силу своей старческой немощности.
Зачем? Вот зачем?!! :dostali: Причём в старой новостной теме!


Тема закрыта!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Тема снова открыта...

На острове Гуам потерпел крушение американский бомбардировщик
19 мая 2016, 04:12
AddThis Sharing Buttons
Share to Facebook47Share to VkontakteShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
Американский бомбардировщик B-52 рухнул практически сразу после взлёта на острове Гуам. Об этом сообщил представитель ВВС США.
Инцидент произошёл в районе базы Андерсен, сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, находившимся на борту семи членам экипажа удалось выжить. Как отмечает официальный представитель пожарного управления Гуама Кевин Райлли, произошедшее не является нападением или террористической атакой.
 
Сверху