БПЛА (беспилотные летательные аппараты)

Atec

Активный участник
Конечно, конечно, но мы говорим о настоящем. В прошлом БПЛА, конечно, не был бы эффективным. "А что накроет рой из 20 дронов?"
Ну, то же самое, что и минометная рота. Но, намного, намного эффективнее. Как лиса и польская мышка...
Ну, тут вы, конечно правы, дальше некуда:-D Миномётных рот в природе не существует:-D Но дело совсем и не в этом. Минбатр может работать и по неразведанной цели, а вот рой - не может. Так что, ищите другое сравнение.
И это только теоретически так. Но по личному опыту я знаю, что вы не правы...:Nea:
Ага, не прав. Аж два раза не прав.:-D Видать ваш личный опыт ни пи, ни в красную армию. Как бы с казать, ни в дугу:-D Критерий правоты здесь один - скорость передвижения ЛБС в сторону неприятеля. Даю подсказку. Эта скорость соответствует темпу наступления в первые 3 суток.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.962
Адрес
Воронеж

В смысле? Так ничего нового в этом нет. Да и не пакет это, это гибкий топливный бак. Я точно знаю что видел аналогичную конструкцию (почти аналогичную, там был "пакет" в металлическом коробе) хотя сейчас затрудняюсь сказать где. Очень давно это было но такое чувство что на бензогенераторе.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.874
Адрес
Сербия
В смысле? Так ничего нового в этом нет.
При всем уважении, самое главное, чтобы произошли изменения в мышлении людей. Вы очевидный пример...
- Лучше всего, когда ты доказываешь врагу, что он глуп. Когда он видит, что то, что он считал доказательством своего превосходства, на самом деле является доказательством его слабости.
- Вы не позволили кому-то заработать легкие деньги, продавая государству что-то абсолютно ненужное. В этом случае топливный бак, который абсолютно не нужен. Человек с такой идеей получил контракт с Министерством.
Итак, самое главное, чтобы произошли изменения в мышлении людей...
 
Сверху