Будут ли ваши внуки служить в армии?

Будете ли Вы генетически изменять внуков?

  • Да, безусловно!

    Голосов: 0 0,0%
  • Если улучшение характеристик не будет мешать адаптации в мирной жизни!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, ни в коем случае.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Rand0m
так я не говорю что так во всех частях.Вот к примеру вч20115-чудесная часть.хорошие казармы,за исключением 2УБ,отличная баня с ДУШЕМ!!!на взвод,а не тазики и 3 прыскалки на 50 человек как в остальных где я мылся,дедовщины-нет,сержанты-не бьют-а самое главное-офицеры рулят на все 100%,никаких хоз.работ,никаких чурок.а те что были ребята с кавказа-не чурки а нормальные пацаны,да и тех-1 на 100чел.По сравнению с другими частями которые я видел-это был детский сад.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Rand0m написал(а):
Иду, я давеча вчера вечером домой , смотрю в кустах девушка голая лежит , и зовет меня загробным голосом идиииии ко мне, а я беру значит кол осиновый и в глотку ей каааак воткну. Так я к чему, кол то этот на самом деле 5к баксов стоил, а я его об эту девушко то сломал, вот такая история да. P.S. сейчас это еще смешно,
вы лучше конкретно по ВЧ переубедите что за 5 лет всё стало просто чудесно,а не таким "доводом"
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Иванов написал(а):
"сильный" довод,аргументированый.
Не слабее Ваших.Неуставные отношения есть в любой армии,как преступники существуют в любом обществе.Вы же поливаете всех скопом.Нехорошо.
Barbudos написал(а):
Видимо, будет... В Бундесвере....Лет через 18.... И я АБСОЛЮТНО за него спокоен..... Это - достойная служба для достойных людей. А не совеццкая армадушка...
Что будет через 18 лет не знает никто.Может Бундесвер к тому времени снова Вермахтом станет.Предпосылки есть.
 

Rand0m

Активный участник
БЧ-5, скажу больше неуставные отношения есть в любом офисе, производстве, мед и соц учреждениях, это явление социальное и одной лишь только армией не ограничивается. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

БЧ-5 написал(а):
Может Бундесвер к тому времени снова Вермахтом станет.Предпосылки есть.
Хайль Меркель :p А если без шуток, то все может быть 18-лет это срок. Некоторые столько даже не живут. :-(
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Rand0m написал(а):
неуставные отношения есть в любом офисе,
а что,в офисе уже в туалете опускают вниз головой в унитаз?просто так,или потому что дал сдачи,не дал денег,не стал работать,мыть полы за чурку?вот не знал :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

кстати про Бундесвер,так как там слава богу мне не пришлось служить,опираюсь на общедоступные данные.В ФРГ разгорается скандал, связанный с унижениями новобранцев в частях бундесвера. Выяснилось, что выявленный недавно случай в горно-стрелковом батальоне в Миттенвальде -далеко не единственный.http://www.dw.de/дедовщина-в-бундесвере-единичные-случаи-или-массовое-явление/a-5282771-1
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Лось написал(а):
Поясните для тех, кто в танке?
Имхо,но экономический кризис, ЕС ,скажем,потрескивает,мультикультурализм провалился,национализм в Европе набирает силу.Раньше виноваты были евреи,теперь будут "чёрные".А там и вожди могут появиться с "очищающими" идеями.
 

Rand0m

Активный участник
Иванов написал(а):
а что,в офисе уже в туалете опускают вниз головой в унитаз?просто так,или потому что дал сдачи,не дал денег,не стал работать,мыть полы за чурку?вот не знал :grin:
Тяжелый случай :p
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Rand0m
Для Армии России-рядовой случай,одного пацана СМИ прославили на всю страну!что он скажет своей девушке?что у нас так везде?каково смотреть родителям?мой бы батя поехал и порезал бы и дедов вшивых и офицерьё,допустивших такое.За офицеров я таких получателей зарплаты не считаю.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
скажу больше неуставные отношения есть в любом офисе, производстве, мед и соц учреждениях, это явление социальное и одной лишь только армией не ограничивается. :-D

Дело в том что всю гражданскую дедовщину можно просто игнорировать в крайнем случае сменить "офис, производство, мед. и соц. учереждение". Сменить же армию невозможно, неполучится абстрагироваться от нее, остается либо принять правила либо противостоять по мере сил и здоровья. Да и про "сушение крокодилов и пробивание в душу" не слышал в офисах я. Вы как человек не служивший, судя по всему мало представляете что такое армейская дедовщина раз ставите ее на один уровень с гражданской.
Но справедливости ради надо заметить что дедовщины "просто так" сейчас все же меньше, год службы многое поломал в сложившихся традициях. Только стало больше (как мне кажется) "товарно-денежных" отношений, по сути банального вымогательства денег, телефонов и прочих "печенек".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Иванов написал(а):
anderman написал(а):
Чувствуется человек, не подходивший в армии ближе забора части
обоснуйте
Себя почитайте.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Иванов написал(а):
собирать мне не надо было-я объездил где то частей 15,6 гарнизонов(такая вот была Часть у меня),лично сам видел,учавствовал и прочувствовал
Вот слабо верится. :-D Обычно человек, который постоянно в разъездах, прочувствовать ситуацию не может. Он чужой. :-D Иванов, плохо врёте. :-D
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
anderman
К заборам-подходил,раз так 1500,если через КПП нельзя было протащить водку, пиво,медь,аллюминий,или птицел корекции огня(домой).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Иванов написал(а):
anderman
К заборам-подходил,раз так 1500,если через КПП нельзя было протащить водку, пиво,медь,аллюминий,или птицел корекции огня(домой).
Я же говорю: плохо врёте. :-read:


Кстати! Когда увижу Льговский IP?
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Лгать я не привык.Часть армейского подчинения,курировала оба ОП,это сейчас развернули 29А.А для того чтобы прочувствоватьк примеру,хватит и 3 дней,что был в РеАПе,или 2 недель в 272Мсп,где за это время двоих контрактников зарезали-вполне хватило.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

anderman
Оператор мегафона ничем помоч не может...
А как сказали некоторые форумчане,это возможно кидает сама опера...
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
БЧ-5 написал(а):
Что будет через 18 лет не знает никто.
И кем станет через 18 лет в Германии сегодняшний младенец мужского рода - тоже не известно. Может, "родителем №1", а может "родителем №2"...

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:

Странный по формулировке опрос. Как будто твой внук - это вещь, с которой ты сам решаешь что делать. Наверно все же им самим будет виднее?
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
anderman написал(а):
Вы первый пост в теме почитайте. Улыбаюсь Без него опрос непонятен.
Прочитал. В том то и дело - то же самое, но другими словами. Если я считаю для себя, что не имею возможности влиять на выбор своих внуков, что это не этично - тогда опрос бессмысленен. Он имеет смысл только если я считаю для себя возможным не дать им этого выбора - даже если соглашаюсь дать(не важно, есть ли такая власть в действительности - важно что я думаю, что имею её или должен иметь). Т.е. считаю в порядке вещей отношение к "потомству" как полностью собственнические - как к любой вещи.
 
Сверху