Буйство стихии в Японии. Часть ПЕРВАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serega

Активный участник
Сообщения
3.099
Адрес
ирл
Ну по вашей ссылке открылось изображение , а как мне самому открыть то?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
K. Mana написал(а):
Bumerangonix, вы так пишете, будто их демократизаторами под прицелом пистолетов на улицу выгоняют. Все вполне цивильно, отправляют в гостиницу, если учесть неразбериху, вполне возможно, что пилоты опаздывают к рейсу.
угу а подумайте вот пришёл рейс они дома али в гостинице
нарушено сообщение не работает транспорт частично метро связь с перебоями
и как быстро на рейс наши успеют ???
вы вот просто ПОДУМАЙТЕ
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Я вот ПОДУМАЛ, и мне почему-то кажется, что японцы их соберут, ежели пилоты обьявятся.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"По ее словам, россияне уже прошли паспортный контроль, то есть пересекли границу, их виза закрыта. "Получается, мы будем находиться в Японии незаконно. Юридической поддержки нет. Мы не можем найти консула, посольство нас не поддерживает. Наши визы однократные, и уже стоят штампы о пересечении границ", - говорит она."
наше посольство уроды ещё большие мля сцукоты

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

K. Mana написал(а):
Я вот ПОДУМАЛ, и мне почему-то кажется, что японцы их соберут, ежели пилоты обьявятся.
угу пилоты застряли а наших соберут
всего 20 человек проще обеспечить нахожденгие в аэропорту !!! что небыло задержек и накладок
а вообще наше посольство как всегда жопой к нашим гражданам повёрнуто
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
K. Mana написал(а):
наше посольство уроды ещё большие мля сцукоты

Дышите глубже и спокойнее.
таааа я спокоен
токма вот млин каково нашим что в этом дерьме застряли
да ещё никакой поддержки со стороны посольства
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Wait4me написал(а):
GOLEM написал(а):
Journeyman написал(а):
Наша разведка могла бы в такой неразберихе что нибудь да узнать\стащить!
100% РЛС с данного самоля не помешала бы...

РЛС с чего?)) с этого F-2B? :grin:
А что здесь смешного...с АФАР вроде... :think:
ладно, сворачиваю оффтоп... :OK-)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Народ!
Или вы успокоитесь или я начну раздавать горчичники! И у кого-то этот горчичник будет третьим, с автоматическим баном.
:-read:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
фобии

Bumerangonix написал(а):
??? вы у нас москаляфоб ???
или просто ушибленый ???
я написал мне на них положить а не положть будет ежели это дерьмо до нашей страны дойдёт !!! и всё никакого злорадства обычная констатация фактов безалаберности джапов с ядрёнтехнологиями, многочисленые скрываемые аварии и пр.

Нет, что вы :-D Ушибленные обычно пишут, что им плевать на проблемы соседей или что их, бедолажек, из аэропорта токийская полиция выгоняет.....пожалеть уродцев, что ли :)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
K. Mana написал(а):
да ещё никакой поддержки со стороны посольства

Сразу же две мысли - 1) в него обращались? 2)если чего-то не сказали - это не значит, что этого нет.
это да хотя нормальное посольство в таких делах должны на шаг вперёд быть
другое дело низкая мотивация плохая профпригодность и обычное начхательство на свои обязаности

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Re: фобии

termogard написал(а):
Bumerangonix написал(а):
??? вы у нас москаляфоб ???
или просто ушибленый ???
я написал мне на них положить а не положть будет ежели это дерьмо до нашей страны дойдёт !!! и всё никакого злорадства обычная констатация фактов безалаберности джапов с ядрёнтехнологиями, многочисленые скрываемые аварии и пр.

Нет, что вы :-D Ушибленные обычно пишут, что им плевать на проблемы соседей или что их, бедолажек, из аэропорта токийская полиция выгоняет.....пожалеть уродцев, что ли :)
неюморно милок, на нихонцев мне начхать они "самобытный" народ вот пускай и в своей самобытности варятся а вот на граждан России мне не начхать !!!
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Проблема "информационного общества"...

Вот в 19 веке (но тут смотря какая четверть, будем сцитать что вторая), мы бы сидя в своем поместье (я бы точно в своем), прочитали бы о событиях месячной давности, из газет, в полном объеме, с причиной и следствием, в полном объеме, а тут...

все уже обсудили на месяц вперед.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
termogard,
Bumerangonix,
последний раз говорю: успокойтесть!
:-read: :-read: :-read:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
japan_037.jpg

ППЦ...
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
самобытность

Bumerangonix написал(а):
неюморно милок, на нихонцев мне начхать они "самобытный" народ вот пускай и в своей самобытности варятся а вот на граждан России мне не начхать !!!

Там выше по тексту Алексей с Сахалина уже довольно ёмко откомментировал насчёт морально-нравственного облика некоторых "граждан России"...добавить, в принципе, нечего.....
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Как я понял, сейчас там ночь и информации о АЭС крайне мало. Выходит, реактор сейчас в "голом" состоянии без внешних контуров и его пытаются остудить морской водой? Угроза миновала или все еще может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху