Буйство стихии в Японии. Часть ПЕРВАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
тогда вспомним былые времена
под дождём некоторое время (лет 10) не ходить с непокрытой головой и пр.
вообщем опыт есть хоть это было бы прискорбно
а вообще надеюсь на лучшее
что все преллести взаимодействия сша и нихонцев будут и тут тобиш нихонцы с штатами поделятся всеми благами своих технологий в том числе и их последствиями
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
млин мало того что китов и дельфинов вырезали мама не горюй так эти уроды теперь испоганят весь регион
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
На видео четко видна вооронкообразная вспышка направленная вверх, и только потом, разлет обломков в стороны, ну и потом уже облако дыма.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Освальд написал(а):
Выброс был по-любому - там видно на видео остатки блока - осталась одна скелетная конструкция - оболочка обрушилась вся.
На веб камере я этого не вижу - она только что обновилась. Хотя там сейчас вечер и ни хрена не понятно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.018
Адрес
Россия
Bumerangonix

что все преллести взаимодействия сша и нихонцев будут и тут тобиш нихонцы с штатами поделятся всеми благами своих технологий в том числе и их последствиями
ты мелкий тупой урод ...там люди гибнут , дети , женщины...
а ты над своим мелким злорадством подняться не можешь :-bad^
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
добровольцы

Bumerangonix написал(а):
таки мне антирестно где они найдут тысячи добровольцев для устранения последствий

Они не очкуны. Будут устранять сами и консультациями наших спецов воспользуются.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Космополит написал(а):
На контролируемый выброс пара не похоже. Во видео на полноценный взрыв тянет.
естественно они не врут это в СССР народ был в неведении и никого не спасали а это же дерьморатическая нихония там ну никогда не врут
при чернобыле эвакуация была проведена ЭТАЛОННО !!!! и работа была огромная и сделана ХОРОШО для спасения гражданского населения !!!!
в нихонии думаю так опреативно врятли будут работать !!!
да и троблы с реакторами японии последние пять лет были чуть ли не каждый год раза по два то выброс пара радиоактивного то другие какие неисправности
таки попустительно относились к реакторам вот в критической ситуации и швах настал
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Космополит написал(а):
На контролируемый выброс пара не похоже. Во видео на полноценный взрыв тянет.
Щас какой то наш эксперт по НТВ сказал что это не страшно, потому что о Чернобыльском варианте речи не может быть...
:Shok:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
алексей с сахалина написал(а):
Bumerangonix

что все преллести взаимодействия сша и нихонцев будут и тут тобиш нихонцы с штатами поделятся всеми благами своих технологий в том числе и их последствиями
ты мелкий тупой урод ...там люди гибнут , дети , женщины...
а ты над своим мелким злорадством подняться не можешь :-bad^
мммм
злорадство штука заразная однако, заразился у них же и даже не злорадство
а простое безразличие к их проблемам !!!! пока они не касаются моей страны моего народа и меня лично !!!
если коснуться я лучше энергию потрачу свою на помошч своим согражданам
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Re: добровольцы

termogard написал(а):
Bumerangonix написал(а):
таки мне антирестно где они найдут тысячи добровольцев для устранения последствий

Они не очкуны. Будут устранять сами и консультациями наших спецов воспользуются.
зря так думаете, хотя есть процент не очкунов но очень мал
воспитание такое
их воспитали в страхе перед радиацией считай развили фобию
да и как показали последние 10 лет боьшинство японцев даже детей просто бояться заводить из сопутствующих прежеваний возможных травм для женщин и пр.
пахать на работе до упора это да, даже некоторые умирают от этого от переутомления однако там нет ЯВНОЙ опастности это офис там али ещёё что где есть всё
другое дело когда один неверный шаг и АГА, и ситуация не предсказуема

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Теодоре написал(а):
экс майор написал(а):
потому что о Чернобыльском варианте речи не может быть...
О чернобыльском варианте речи быть не может, потому что это уже произошло.
Все, реактор разрушен.
посмотрим ведь в чернобыле всётаки считай искусствено создали ту ситуацию два урода что потом свлили из страны один в штаты другой в израэль
тут всё таки по идее должны были штатно сработать механизмы защиты
хотя судя по аварийности их реакторов то може и даже хуже Чернобыля картина вырисоваться
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Генсек правительства Японии заявил что взорвался не реактор, а пары водорода. Реактор цел.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
экс майор написал(а):
Космополит написал(а):
А от Фукушимы до Находки 900км
Интересно какие в этом районе Тихого океана приемущественные ветры в это время года
:think:
Посмотрел в атласе. На январь-июль показывает преимущественно северные и северозападные ветры стредней силы. Может повезти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху