Це пЭрЭмога :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.687
Адрес
Россия
Несть числа преступлениям террористов!

Донецк, 15 апр — ДАН. Глава ДНР Александр Захарченко 20 апреля проведет прямую линию с жителями Харьковской области. Сегодня Донецкое агентство новостей начинает сбор вопросов к первой в истории онлайн-конференции руководителя Республики с одним из украинских регионов.

«В течение длительного времени на мой сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. Вопросы требуют ответов. Особенно из Харькова. Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники. 20 апреля будет прямой и открытый разговор», — заявил Захарченко.
http://dan-news.info/politics/zaxarchenko-vpervye-provedet-pryamuyu-liniyu-s-zhitelyami-xarkovskoj-
oblasti.html
Опять ожидается украинский фейерверк из взорвавшихся пуканов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.651
Адрес
г. Пермь
CgErqnyWQAA3ECs.jpg

Замечательное заявление! Осталось найти украинский авианосец.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.651
Адрес
г. Пермь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
студент, на самом деле у Украины был авианосец. Но они его про...ли. Нет, не то. что все подумали, а продали. Но способ, которым они его продали, однозначно соответствует другому варианту.
Да я помню. Но це ж китайский, а не украинский авианосец!
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
А как вы туда (на цензор) попадаете? У меня не подключается, а ведь так весело было раньше троллить укропчегов.

Тигриное здоровье у вас. Меня на цензоре на одну минуту хватает. Дальше уже невозможно удерживать рвотный рефлекс.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Тигриное здоровье у вас. Меня на цензоре на одну минуту хватает. Дальше уже невозможно удерживать рвотный рефлекс.
До такой стадии усидеться на цензоре у меня не было времени - банили.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
а ведь так весело было раньше троллить укропчегов.
До такой стадии усидеться на цензоре у меня не было времени - банили.
Ай-я-яй! Вроде бы солидный, приличный человек - и такие нездоровые развлечения! А главное - втихаря! ДОКЛАД ГДЕ???
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вроде бы солидный, приличный человек
Тигр.

и такие нездоровые развлечения! А главное - втихаря! ДОКЛАД ГДЕ???
Ну, сейчас уже проблематично, ибо, как озвучил ранее, с цензором соединиться у меня не получается чуть ли не с год.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.651
Адрес
г. Пермь
4472927535b4.jpg

С организаторами блокады общались от имени Авакова, убеждая "перейти к более решительным действиям".
По данным журнала Корреспондент, подрыв ЛЭП и энергетическую блокаду Крыма спровоцировали телефонные террористы - пранкеры.

В ночь на 22 ноября прошлого года подорвали сразу четыре ЛЭП, по которым электроэнергия шла из Украины на полуостров. Ни одна организация радикалов тогда не взяла на себя ответственность за случившееся.

Оказывается, дело имело крайне нелепую завязку - два российских пранкера, копируя манеру речи и голоса министра внутренних дел Арсена Авакова и его советника Антона Геращенко, в течение двух недель общались по телефону с координаторами гражданской блокады Крыма, убеждая их перейти к более решительным действиям.
После того как опоры были подорваны и к активистам наведались сотрудники правоохранительных органов, координаторы блокады заподозрили, что их кто-то разыграл.

По данным нашего источника, ситуацию обсуждали на заседании СНБО Украины. Недавно один из пранкеров в интервью российскому телеканалу НТВ впервые рассказал о случившемся. По его словам, он общался с крымскотатарским политиком Ленуром Ислямовым.

Полный текст материала читайте в №14 журнала Корреспондент от 15 апреля 2016 года.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3669006-krym-obestochyly-yz-za-prankerov-korrespondent
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
4472927535b4.jpg

С организаторами блокады общались от имени Авакова, убеждая "перейти к более решительным действиям".
По данным журнала Корреспондент, подрыв ЛЭП и энергетическую блокаду Крыма спровоцировали телефонные террористы - пранкеры.

В ночь на 22 ноября прошлого года подорвали сразу четыре ЛЭП, по которым электроэнергия шла из Украины на полуостров. Ни одна организация радикалов тогда не взяла на себя ответственность за случившееся.

Оказывается, дело имело крайне нелепую завязку - два российских пранкера, копируя манеру речи и голоса министра внутренних дел Арсена Авакова и его советника Антона Геращенко, в течение двух недель общались по телефону с координаторами гражданской блокады Крыма, убеждая их перейти к более решительным действиям.
После того как опоры были подорваны и к активистам наведались сотрудники правоохранительных органов, координаторы блокады заподозрили, что их кто-то разыграл.

По данным нашего источника, ситуацию обсуждали на заседании СНБО Украины. Недавно один из пранкеров в интервью российскому телеканалу НТВ впервые рассказал о случившемся. По его словам, он общался с крымскотатарским политиком Ленуром Ислямовым.

Полный текст материала читайте в №14 журнала Корреспондент от 15 апреля 2016 года.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3669006-krym-obestochyly-yz-za-prankerov-korrespondent
А майдан случайно не они?
- Простите, часовню тоже я развалил?(с)
 
Сверху