Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.651
Адрес
г. Пермь
CgD3bKxUYAAmH04.jpg
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.781
Адрес
СССР-Украина-Россия
Тигр.


Ну, сейчас уже проблематично, ибо, как озвучил ранее, с цензором соединиться у меня не получается чуть ли не с год.
Оперу поставьте и турборежим в ней включите -- и блюйте себе на здоровье, т.е. на цензор, конечно.:-DТолько что заходил таким макаром, да ужжж, да ужжж...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.651
Адрес
г. Пермь


Видеогрупа "ГК" отправилась на Тячивщину, в пгт. Буштино. Живописный поселок с советских времен славилось своим уникальным парком, замечательным зоопарком и международным оздоровительным лагерем "Тиса".

Сегодня же остается гордиться только прошлым, ведь все это находится в состоянии упадка. Особенно беспокоит состояние крестьян закарпатского "Артеке", который славился не только на всю Украину, а и заграницей.

Закарпатский Артек сегодня напоминает здания, находящиеся в зоне АТО. Оздоровительный лагерь "Тиса" находится в собственности киевской фирмы "ТММ". Ни сельский голова, ни крестьяне не имеют контактов с людьми, которые позволили развалиться бывший жемчужине Закарпатья. Все они выражают свое беспокойство по поводу разрушения лагеря, и говорят, что виной этому является человеческая халатность.

Картина, которую можно увидеть в живописном парке села Буштино и действительно очень жуткая. Заброшенные, полуразрушенные здания уже не один раз поджигали. Было открыто два уголовных производства, но виновных в поджогах так и не нашли.

В советские времена пионерский лагерь "Тиса" в Буштино был очень престижным оздоровительным учреждением для детей. Туда ездили дети не только из Советского Союза, но и из соседних государств. Поселковый голова Буштина Иван Паш вспоминает, как и сам когда-то отдыхал в этом лагере. Попасть туда было очень престижно. Сегодня же летний лагерь приходит в упадок. Люди разворовывают оттуда остатки мебели, сантехники и даже кирпич. Местные говорят, что восстановить лагерь уже невозможно. И с грустью вспоминают славное прошлое закарпатского "Артеке".
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Только что заходил таким макаром, да ужжж, да ужжж...

Я вчера там зарегестрировался,не на прямую,через Гугл. Такого мракобесия нигде не наблюдал.
Там ненависть просто зашкаливает.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
откуда на этих штуках прицелы?
я как энтузиаст военной техники всегда считал,что на всяком огнестрельном ОРУЖИИ должен быть прицел.
возможно я отстал от жизни и не прав.ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ!!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
Жорык Делиев был бы вполне адекватным Мин.обороны, и не только обороны...

И не потому, что украинский не любит, ему, как клоуну по призванию, омерзительны клоуны по жизни...

Не то, что эти...

Из руководства ВС Украины выгнали одного из «дутых героев»

Петр Порошенко объяснил отставку главы ВМС Украины Сергея Гайдука. Причиной стали «системные недостатки в исполнении обязанностей и низкий авторитет». Авторитет адмирала действительно пал, когда после референдума в Крыму дезертирство украинского флотского состава приобрело угрожающие масштабы. Как выяснилось, бежать переодетым в халат собирался и сам командующий ВМС страны.
Авторитет главы ВМС адмирала Сергея Гайдука после референдума в Крыму действительно весьма расшатался. И не только из-за объективных обстоятельств в результате потери Севастополя. После того, как были оглашены итоги народного голосования, Гайдук попытался скрыться, переодевшись в халат рабочего, рассказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.
«О каком авторитете может идти речь, если после референдума командующий Черноморским флотом Александр Витко прибыл в штаб ВМС Украины, чтобы встретиться со своим коллегой, и его там не нашел? Был только пустой кабинет, а через два часа обнаружили командующего в подсобке, переодетого в халат рабочего», - отметил севастопольский губернатор.
http://vz.ru//world/2016/4/16/805782.html
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
я как энтузиаст военной техники всегда считал,что на всяком огнестрельном ОРУЖИИ должен быть прицел.
возможно я отстал от жизни и не прав.ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ!!
это самопальная штука, где стреляют куда-то туда "на глазок". Взяли комплекс пво стрела-10 и вместо штатных ракет приварили нурсы от вертолета. Нет там прицелов. Кто их разрабатывать будет?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Bumerangonix оч может быть.если начать копать,на большинство можно немало Овна нарыть.

У каждого есть свои "скелеты в шкафу", о которых вспоминать не хочется.
И зачастую один единственный маленький скелетик перевесит всю праведную жизнь.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
У каждого есть свои "скелеты в шкафу", о которых вспоминать не хочется.
И зачастую один единственный маленький скелетик перевесит всю праведную жизнь.

Вспоминается анекдот про мужика, который вырыл в деревне колодец, а так же построил мост и церковь, однако жителям он запомнился только как "мужик огулявший овцу" :-D
 
Сверху