Це пЭрЭмога :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.087
Адрес
Москва
tyqy748.jpg
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.780
Адрес
СССР-Украина-Россия

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань
С призывом присоединить Кубань к Украине Жебривский выступал еще в июле 2015 года. «Я четко знаю, что в 1930-х годах на Кубани было 2 тыс. украинских школ. Я прекрасно помню хлопцев с Кубани, с которыми служил вместе в 1980–1982 году — они лучше разговаривали по-украински, чем я», — заявил он в интервью изданию «Обозреватель». По его мнению, «они сами присоединятся»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5756c83f9a7947c9dbbb6115
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк
С призывом присоединить Кубань к Украине Жебривский выступал еще в июле 2015 года. «Я четко знаю, что в 1930-х годах на Кубани было 2 тыс. украинских школ. Я прекрасно помню хлопцев с Кубани, с которыми служил вместе в 1980–1982 году — они лучше разговаривали по-украински, чем я», — заявил он в интервью изданию «Обозреватель». По его мнению, «они сами присоединятся»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5756c83f9a7947c9dbbb6115
Я давно предлагал присоединится к Украине целиком.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
С цитатой можно. А отсебятиной - нехрен.

Почему на частном корабле нельзя писать,что хочешь? Цензурно,без экстремизма,так в чём проблема?
Какие законы они нарушили,что ФСО так задёргалась?Статью назовите.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.697
Адрес
МО, г. Лобня
Почему на частном корабле нельзя писать,что хочешь? Цензурно,без экстремизма,так в чём проблема?
Какие законы они нарушили,что ФСО так задёргалась?Статью назовите.

А была ли вообще проблема?
4513_132852832593.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк
Почему на частном корабле нельзя писать,что хочешь? Цензурно,без экстремизма,так в чём проблема?
Какие законы они нарушили,что ФСО так задёргалась?Статью назовите.
Ничего не нарушают. Но это ФСО.
Смысл фразы искажен более, чем полностью
Да ладно. "Денег нет (на индексацию пенсий), но вы там держитесь".
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Смысл фразы искажен более, чем полностью

Чьей фразы? Вот тут как раз "собака порылась". Если они указали бы,что это цитата,то тогда да.А так думай что хочегь,насколько воображение позволяет.
А вот интересно,Слепакову статью пошьют? Ведь он конкретно говорит,чьи слова.И тоже только "денег нет",а не всю фразу Медведева.
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.697
Адрес
МО, г. Лобня
Ничего не нарушают. Но это ФСО.
А было ли оно вообще, это ФСО? Или так, лишь бы бзднуть? "Люк вырву", "из берданки в смотровую щель", "ФСО позвонило"...
Да ладно. "Денег нет (на индексацию пенсий), но вы там держитесь".
"А ее нигде нет. Просто нет денег. Найдем деньги — будет индексация. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк
А было ли оно вообще, это ФСО? Или так, лишь бы бзднуть? "Люк вырву", "из берданки в смотровую щель", "ФСО позвонило"...
А кто же его знает? Может фейк, а может и нет.:) Как проверить то?
А ее нигде нет. Просто нет денег. Найдем деньги — будет индексация. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения"
1. Денег нет.
2. Вы держитесь.
Не вижу искажения смысла.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Почему на частном корабле нельзя писать,что хочешь? Цензурно,без экстремизма,так в чём проблема?
Какие законы они нарушили,что ФСО так задёргалась?Статью назовите.
в таком виде это чистая политическая акция, тем более с искаженным смыслом. Можно попробовать где-нибудь в сша или мюнхене устроить несогласованную подобную инсталяцию, получите незабываемый экспиренс
Да ладно. "Денег нет (на индексацию пенсий), но вы там держитесь".
а если дословно вспомнить?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Сверху