Це пЭрЭмога :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк
в таком виде это чистая политическая акция, тем более с искаженным смыслом. Можно попробовать где-нибудь в сша или мюнхене устроить несогласованную подобную инсталяцию, получите незабываемый экспиренс

а если дословно вспомнить?
А что поменяется? 1) денег нет 2) вы держитесь. Что не так то?
Вот не смешно уже - свои фейлы нужно всё таки признавать.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
А была ли вообще проблема?
4513_132852832593.jpg

НЕмного перефразировать надо: недалёкие и необразованые люди верят.
А в данном,конкретном случае не цитата,а намёк на то,что совсем недавно прозвучало открыто на всю вселенную.
Ну и нафига сейчас ситуацию усугублять запретам? Хотя я склонен думать,что это подстава,фейк,ну не дебилы же там,наверху.Слово не воробей...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
"а не найдём - не будет". Так?
ну можно и так рассмотреть
просто фразу "денег нет, но вы держитесь" нужно истолковать как "денег нет и отъ*битесь от меня, вот вам хорошего настроения". А фраза "денег нет, найдем - сделаем" означает "пока проблемы, но мы работаем, не переживайте, о вас не забыли"
ну это имхо. Не подумай, что я сторонник медведева :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
в таком виде это чистая политическая акция, тем более с искаженным смыслом. Можно попробовать где-нибудь в сша или мюнхене устроить несогласованную подобную инсталяцию, получите незабываемый экспиренс

Дураку понятно,что устроители имели в виду.Но под статью их не подведёшь,они пошлют вас лесом,и будут правы. А про США и Мюнхен вы не в курсах.
Там демократия,там многое можно. Вы не видели Меркель,торчащюю из задницы дяди Сэма? Так это в Германии было.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Вы не видели Меркель,торчащюю из задницы дяди Сэма? Так это в Германии было.
это не согласованный пикет?
О демократии: в россии, к примеру, можно на митинге оппозиции призвать свергнуть силой власть. В германии так можно?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк
"Найдём - держитесь, а не найдём - не держитесь" - точно так
Вот сейчас не понял.
ну можно и так рассмотреть
просто фразу "денег нет, но вы держитесь" нужно истолковать как "денег нет и отъ*битесь от меня, вот вам хорошего настроения". А фраза "денег нет, найдем - сделаем" означает "пока проблемы, но мы работаем, не переживайте, о вас не забыли"
Не, понятно что Димон немного не то имел ввиду. Но то как он выразился - полная лажа.:)
ну это имхо. Не подумай, что я сторонник медведева :-D
Сейчас вообще опасно. Одни не верное слово - и ты либерал. Или запутенец. Или бендеровец. В общем, тяжело стало.
Дураку понятно,что устроители имели в виду.Но под статью их не подведёшь,они пошлют вас лесом,и будут правы. А про США и Мюнхен вы не в курсах.
Там демократия,там многое можно. Вы не видели Меркель,торчащюю из задницы дяди Сэма? Так это в Германии было.
Это ФСО. Не знаю как они будут воздействовать, но я бы с ними не стал связываться.
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.697
Адрес
МО, г. Лобня
Дураку понятно,что устроители имели в виду.Но под статью их не подведёшь,они пошлют вас лесом,и будут правы. А про США и Мюнхен вы не в курсах.
Там демократия,там многое можно. Вы не видели Меркель,торчащюю из задницы дяди Сэма? Так это в Германии было.

А не в США ли чуть больше недели назад митинг противников Трампа разогнали? А в демократичных Нидерландах плакат с Путиным не запрещали?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Вот сейчас не понял.

1 Не, понятно что Димон не много не то имел ввиду. Но то как он выразился - полная лажа.:)

2 Сейчас вообще опасно. Одни не верное слово - и ты либерал. Или запутенец. Или бендеровец. В общем, тяжело стало.

3 Это ФСО. Не знаю как они будут воздействовать, но я бы с ними не стал связываться.


1 Согласен на 100, только не Димон, он наверняка свиней с вами не пас.
2 Согласен
3 Я не верю,что это ФСО. В сравнении с тем,что в интернете говорят и пишут,это просто ничто.Хотя это и есть ничто.
Вон Черномырдина вспомните,целый сборник его высказываний выпустили.Нормально.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Не, понятно что Димон немного не то имел ввиду. Но то как он выразился - полная лажа.:)
ну я бы так сказал: фраза на грани фола
впрочем, в урезанном варианте она получилась просто шикарно. А сколько офигенных демотиваторов из нее нарезали. Это тот самый случай, когда политический юмор вполне себе уместен. Без традиционного либерального кривляния и нытья
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.112
Адрес
Липецк

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
А не в США ли чуть больше недели назад митинг противников Трампа разогнали? А в демократичных Нидерландах плакат с Путиным не запрещали?

Так там вроде столкновение противников и сторонников было. Я не вкурсе,про запрет плакатов с Путиным,но вполне допускаю. Но вы,конечно,не заметили в Герании плакат "Путина в Германию,Меркель в Сибирь".
Specter, я не идеализирую никого,просто MSoft начал на запад ссылаться,зная его толко из телевизора.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
это не согласованный пикет?
О демократии: в россии, к примеру, можно на митинге оппозиции призвать свергнуть силой власть. В германии так можно?

На каждъй митинг на каждая партия которая не участвует в власт ест призивъй к свержение управляющие.
Но самое свержение делается на въйборъй, и если на въйборъй народ снова голосовал за власт то свержение нет.
Ест один основнъй принцип! - каждая партия хочет что она бъйла на власт, поетому те которъй в тот момент не на власт то они на каждъй свой митинг говорит о свержении те которъй на власт. Ето никому не странно. По ТВ каждъй ден представители опозиции говорят что если они бъйли на власт все делали лучше, когда те которъй сейчас на власт уходит в опозиции потому что потеряли въйборъй и тепер они опозиция - они тоже начинают говорят о свержении власт.

Согласование пикетъй делаетса так что они как можно менше мешали на трафик автомобили, когда на человек митинг какая нибуд партии мешает ити по удобнъй марширут-то человек как правило начинает материт ету партии и их лидеръй.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.612
Адрес
г. Пермь
Вы вот тут о всякой фигне спорите. И не в курсе, что случилось СТРАШНОЕ. Педалий Цыцеронович отменил основание Москвы. Просто взял и издал указ, в котором отменил Указ своего предшественника Ю. Долгорукого об основании города Москвы.

1876694_original.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Вы вот тут о всякой фигне спорите. И не в курсе, что случилось СТРАШНОЕ. Педалий Цыцеронович отменил основание Москвы. Просто взял и издал указ, в котором отменил Указ своего предшественника Ю. Долгорукого об основании города Москвы.
Нет, нет.. Полномочия не те.... Долгорукий был не только Великим Князем Киевским, но и главой государства. А этот всего лишь мэр. Можно попытаться оспорить в судебном порядке...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
На каждъй митинг на каждая партия которая не участвует в власт ест призивъй к свержение управляющие.
я не об этом. У вас на митингах призывают прийти на выборы и проголосовать за оппозицию. Это не свержение власти. В россии на митингах можно назвать власть незаконной и призвать к силовому ее свержению, с применением зажигательных смесей. Я могу в германии выйти на сцену согласованного митинга и призвать людей взять коктейли молотова и силой (подчеркиваю - не на выборах, а силой) свергнуть кровавый режим меркель?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Я могу в германии выйти на сцену согласованного митинга и призвать людей взять коктейли молотова и силой (подчеркиваю - не на выборах, а силой) свергнуть кровавый режим меркель?
Нет, не можете. За призив к употребе сила, не употреба а толко за призив - сразу в тюрме.
А говорите можно все, кровавъй Меркел, Оланд, кого хотите можно назват как вам угодно.
Ест то что можно назват свержение, ето политическая криза.., но новая власт все так надо прийти после въйбор.
 
Сверху